ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Сядет или нет!


Сядет или нет!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Решила все-таки броситься в ноги хорарщикам.
18.gif
Моя подруга, адвокат, защищает человека, который уже сидит в ИВСе.
Она думает, что итоговый приговор будет зависеть не от ее способностей и уж тем более не от правды.
А от внешних обстоятельств. Потому что дело стремное. Подберут присяжных, которые сделают так, как надо обвиняющей стороне. А обвинительный приговор, кроме всего прочего, может очень нехолрошо сказаться на ее карьере. Вернее, она этого боится.

Ее вопрос - выиграет ли она процесс?
Вопрос был задан 10 сентября в 21.00 в Москве.

Я никак не могу понять, считать ли управителем 12 Уран, который там же, или Сатурн?
И Луна на купсиде 8 мне не нравится. да и в плохом градесе она стоит.

Спасибо!

0

2

Марина, а на Астроледи вы задаете вопрос "Проиграет ли дело?".
Непорядок однако

0

3

Максим, здравствуйте.
Я на Астроледи вопрос не задаю. Даже данные там не оставила. Я сначала пыталась сама разобраться, поэтому меня интересовала теория. Вроде там больше хорарщиков.
Потом уж я сдалась немножко, и решилась все-таки попросить помощи на родном Астролайфе. Но чтоб не засорять оба форума, в хорарную запостила только тут.
:)

Но вообще вы плавы. Вопрос она ставила определенным образом.
"Проиграю ли?"
Спасибо.

0

4

Я никак не могу понять, считать ли управителем 12 Уран,

Суть дела в том, что спрашивающую садить в тюрьму не будут, поэтому непонятно зачем делать ставку именно на 12-й дом ? Ж)
Это вопрос, работы, карьеры, имиджа....
Следовательно смотреть нужно в первую очередь, 6-й, 10-й и 1-й дома соответственно. Также учесть 7-й дом (чтобы оценить силу оппонентов).

______________
С уважением,
Юрий.

0

5

Юрий. Спасибо, я смотрю.
Поскольку в сентябре, то для Москвы плюс 4 к Гринвичу, правильно?
Мне надо определить управителей домов ее и самого вопроса. И какие между ними аспекты, правильно?
Ну и на дом самого человека, которого она защищает, тоже надо определить, правильно?
Он все-таки 12 дом В Водолее, Уран ретроградный там же. Но мы смотрим Сатурн, правильно?
Сатурн в 5 доме, управитель дома - Луна.
Интересно, что его уже два раза оправдывали, но прокурорам все неймется.
Пять лет человек уже сидит.

Итак, управитель первого - Венера, она в шестом. В первом еще Марс
Луна на вершине 8 дома.
Десятым домом управляет Сатурн.

Из того, что я вижу, я никаких выводов сделать не могу.
Вроде есть трин между Сатурном (который и 10домом ее управляет, и 12 домом ее клиента) и Луной.
Ну, есть еще трин Марса, соуправителя первого дома, с Солнцем, управителем шестого дома, где стоит Венера, управляющая первым домом и вообще вопросом.

Но и это все. Этого достаточно, чтобы судить о том, что дело будет завершено в ее пользу? 
Но ведь нет взаимных аспектов между основными сигнификаторами - Марсом и Венерой и Луной. При этом, если я правильно понимаю, Венера и Сатурн в падающих домах.

Какие выводы мне делать?
И еще. Венера в 29 градусе Весов, почти в Скорпионе.
Можно ли это считать близким к взаимной рецепцией с Марсом?
Кроме того, дом ее работы над этим делом - шестой, очень силен. Там и управитель - Солнце. И Селена, и Меркурий, и Юпитер. Они ведь соуправители в хорарке идут. И сам дом 4 знака захватывает.
Это значит что-то хорошее? Или просто она очень много сил будет отдавать делу, но не факт, что будет толк?

0

6

Поскольку в сентябре, то для Москвы плюс 4 к Гринвичу, правильно?

Да, все правильно, разница с Гринвичем 4-ре часа.

Мне надо определить управителей домов ее и самого вопроса. И какие между ними аспекты, правильно?

Все правильно.

Ну и на дом самого человека, которого она защищает, тоже надо определить, правильно?

Но это вторично... первично то что фигурирует в самом вопросе, а именно:

Но вообще вы плавы. Вопрос она ставила определенным образом.
"Проиграю ли?"

Т.е. есть сама спрашивающая, смотрим сигнификатор кверента, это 1-й дом.
И есть ее работа, ее дело, это 6-й и 10-й дом (работа и карьера, цели и достижения).
Луна у нас будем соуправителем вопроса, и косвенно будет связана с самим человеком который обвиняется законом.

Рассматривай эти показатели как самые существенные.

_______________
С уважением,
Юрий.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Сядет или нет!