ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Работа


Работа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Сегодня утром я встретилась с человеком, который предложил мне  работу ( дата встречи 17.09 в 10:05, Москва). У меня есть сомнения, подойдет ли мне эта работа, потяну ли я ее, т.к. никогда в таком качестве не работала. Скажите, пожалуйста, удастся ли мне успешно работать на этом месте, или даже и не стоит пытаться. Вопрос задан 17.09 в 19:57, Москва.
Если нужны мои данные – я родилась 12.01.1983 примерно в 10:30, Москва.
Спасибо!

Отредактировано Дарья (2005-09-17 20:38:12)

0

2

Здравствуйте, Дарья! 17.gif
Переформулируйте вопрос, ибо он не является хорарным, можно остаить только эту часть: удастся ли мне успешно работать на этом месте?- тогда все по правилам. :)

Ответьте, пожалуйста на вопрос: чем является для Вас эта гипотетическая работа - средством творческого самовыражения, исключительно источником финансов, либо эта работа по пофессии, связанная с ежедневной трудовой деятельностью, или это должность высокого начальника? Или что-то еще? :)

0

3

Дело в том, что работу мне предлагает муж моей близкой родственницы - иностранец, который переезжает по работе в Москву и ему нужен человек со  знанием языка, который смог бы сопровождать его в качестве переводчика.     Сама я переводчиком никогда не работала, да и сама идея синхронного перевода кроме отрицательных эмоций у меня ничего не вызывает,  но т.к. я временно сижу без работы, то мне неудобно отказываться - это же муж родственницы, с котрой мы близко общаемся, и который не может пока здесь сам общаться без знания русского. И родители постоянно давят - что я сама работу пока найти не могу, а здесь такой шанс ...  <_<
Так что работа не связана ни с творческим самовыражением, ни с высоким постом, а, так сказать, навязана. ( для себя я ищу что-то совсем другое, работу не такую публичную – сказывается скопление в козероге и «богатый» 12 дом).
Вот и хотелось бы узнать, вдруг я все –таки ошибаюсь и что-нибудь получится? 6.gif 
Так что можно оставить ту часть, которую Вы выделили - удастся ли мне успешно работать на этом месте? :)
И еще (если хорар может дать на это ответ) -работа будет долговременной или не на долго?
Спасибо!
(Второй вопрос сформулирован в 19:40, первый, наверное, переформулировать не надо.)

Отредактировано Дарья (2005-09-18 19:47:09)

0

4

Сорри, за задержку. :)

Я отвечу так: эта работа не будет приностить той денежной прибыли, какой хотелось бы. Причем все минусы этого положения, Вы увидите сразу - захотите продолжить работу - Ваше право. Единственное, если бы это была работа, где Вы занимали бы начальственное или одно из главенствующих положений - все быо бы с точностью да наоборот. Желание хорошо заработать для Вас сейчас очень актуально, только не бросайтесь в крайности и не хватайтесь за каждую соломинку, все взвешивайте и обдумывайте тщательно. yes.gif

0

5

Спасибо Cherry  :) , да деньги даже не главное,но хорошо бы, конечно, чтобы их было достаточно ...
Но мне хотелось бы узнать, как у меня сложатся отношения с человеком, с которым мне по роду деятельности придется проводить много времени, а я не знаю, что он из себя представляет.
Насколько я поняла, чтобы вопрос был хорарным, надо задать вопрос так:
" У меня сложатся хорошие отношения с этим человеком?"
Вопрос сформулирован в 23:27, 22 сентября.
Спасибо!  :)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Работа