ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Какой стайлер стоит выбрать?


Какой стайлер стоит выбрать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужен совет: как выбрать стайлер? Хочется, чтобы был качественный, недорогой, и удобный в использовании. Не знаю с чего начать и на что обратить внимание. Помогите, пожалуйста, как выбрать подходящую модель?

0

2

Первое, на что стоит обратить внимание – это тип причёсок, которые вы планируете делать чаще всего. Для крупных локонов лучше выбирать стайлер с большим диаметром, а для мелких и более сложных – с меньшим. Обратите внимание на функцию ионизации, она предотвращает электризацию волос. Также важно выбирать модели с регулировкой температуры для разных типов волос.

0

3

Я больше чаще делаю простые причёски, на вроде кудрей или лёгких волн. Мои волосы не такие густые, так что нужно что-то подходящее для тонких волос. Видел варианты с ионизацией, это действительно важно? И если да, можете какие-то модели посоветовать?

0

4

Klqrov написал(а):

Нужен совет: как выбрать стайлер? Хочется, чтобы был качественный, недорогой, и удобный в использовании. Не знаю с чего начать и на что обратить внимание. Помогите, пожалуйста, как выбрать подходящую модель?

Для вашего случая рекомендую обратить внимание на каталог стайлеров https://allo.ua/ru/stajlery/ тут по вашему описанию, идеальным вариантом будет Philips BHB868/00 StyleCare Sublime Ends. Этот стайлер оснащён ионизацией, что помогает сохранить волосы гладкими и блестящими, предотвращая их электризацию. Устройство имеет керамическое тефлоновое покрытие, что идеально подходит для тонких волос, поскольку обеспечивает минимальный риск повреждения.

К тому же, имеется регулировка температуры, что позволяет выбрать оптимальный режим для ваших волос. Большой диаметр позволит создавать крупные волны и кудри, что вполне соответствует вашим пожеланиям.

https://i.postimg.cc/BnQx7sg5/image.png

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Какой стайлер стоит выбрать?