ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Синастрия


Синастрия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте Всем!:rolleyes:
Я интересуюсь астрологией, сама пыталась разобрать нашу синастрию, я встречаюсь около месяца с молодым человеком, насколько понимамаю синастрию,вроде бы все неплохо, хотя его Марс в соединеии с мои Плутоном- это указатель кратковременных сексуальных отношений, так интерпретируется вроде, может быть кто-нибудь поможет разобраться, может быть я что-то пропустила в нашей синастрии? bang.gif
Он- 09.03.1982г. 0.45 г.Пинск Республика Беларусь сейчас живет в г.Солигорске
Я -06.11.1978г. 0.15 г.Солигорск
Помогите пожалуста разобраться! Спаибо за любые ответы.

0

2

Здравствуйте, Rina! 17.gif

хотя его Марс в соединеии с мои Плутоном- это указатель кратковременных сексуальных отношений, так интерпретируется вроде,

Это первое, что мне бросилось в глаза и они стали примерно такими :blink:
Где Вы такое вычитали? Это скорее конфликтный аспект, означающий, что Ваше властолюбие или желание, попытки занять лидируещее положение в отношениях, будет встречать его, не всегда осознанное, разражение и ярость. Или же станет стимулом к действиям, продвижениям каким-то, в зависимости от его гороскопа.

Он- 09.03.1982г. 0.45 г.Пинск Республика Беларусь сейчас живет в г.Солигорске
Я -06.11.1978г. 0.15 г.Солигорск...
может быть кто-нибудь поможет разобраться, может быть я что-то пропустила в нашей синастрии?

А что Вы нашли в ней, кроме указанного аспекта? Если Вы хотите разобраться в синастрии, то наиболее продуктивно будет, если покажете свой любиетльский разбор, а мы прокомментируем или исправим. Посмотрите, как Улыбка разбирала свою синастрию. По-моему, совсем неплохо.
Если же вы хотите получить краткий, сжатый ответ - это совсем другое. :) Решать Вам.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Синастрия