ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » По защите


По защите

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! По защите кузова авто что можете подсказать?

0

2

Пленка для автомобиля - это не просто модный тренд, это настоящая защита. Живя в городе с интенсивным движением и скверными дорогами, понял, что без нее никак. Обратился в студию Бразерс Стайл, и они сделали все идеально. Теперь моя машина в безопасности! оклейка авто полиуретановой пленкой прошла быстро и без каких-либо проблем. Рад, что вложил в защиту своего авто, и результат меня впечатлил.

0

3

Я использовал пленку DELTASKIN MOLECKULA от студии оклейки автомобилей brothers-style при защите Zeekr 009. Очень доволен результатом! Эта полиуретановая антигравийная пленка обеспечивает надежную защиту от камней, гравия и других механических повреждений. Преимущество - уникальный термопластичный полиуретан, который гарантирует не только прочность, но и отличную адаптацию к форме автомобиля. Так что, несмотря на сложные контуры, пленка надежно защищает поверхность, создавая невидимый барьер. Еще один бонус - сохранение внешнего вида авто. Пленка не только предотвращает повреждения, но и подчеркивает оригинальный дизайн. Как будто авто облачено в невидимую броню. А при продаже - выгода, так как сохраняется первозданный вид.

Помимо всего этого, студия brothers-style работает профессионально. Опытные мастера гарантируют качественную установку.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » По защите