ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Синастрия наоборот


Синастрия наоборот

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Все же потерла.
Почему он на мне зациклен?

Уже даже интересно стало, чисто технологически, с какими показателями нашей синастрии это связано. Я вижу только наши Плутоны в отличных аспектах с другими планетами, но секс - не есть объяснение этой ситуации. 
Как вариант - еще я думала про квадрат его Селены и моей Лилит.
Но самым вероятным для меня объяснением было бы, если, ЕСЛИ вся моя компания в Козероге попадала бы ему в пятый дом. Или даже в 10.
Но ведь считается, что в синастрии важнее аспекты междупланетами, а не попадание в дом. Или я что-то не правильно понимаю?   
Если будете настаивать. что это неприлично, я все потру.

Я 18.01.73, 09.32, Москва
Он - 27.04.77, Мурманск

Отредактировано Marina (2005-09-08 01:07:39)

0

2

Если будете настаивать. что это неприлично, я все потру.

Только попробуй! Все прилично!!! (даже интересно стало - что ты здесь неприличного увидела?)
Марин, спасибо за вопрос, уж думала  не дождусь blush.gif

Но ведь считается, что в синастрии важнее аспекты между планетами, а не попадание в дом. Или я что-то не правильно понимаю?

Кто так считает?
Если есть знакомые, рожденные в один день или близнецы, то ты знаешь, что есть разница в отношениях с ними. Космограмма при этом одна и та же. Межпланетарные аспекты в синастрии - те же. Но отношения...
И сколько копий ни ломай, все время одни и те же вопросы. "Почему у меня с соседом прекрасная синастрия, но никаких отношений, а уж тем более - желания этих отношений -- НЕТ? А с моим МЧ - синастрия плохая, но все путем?"
Смотреть нужно все - и попадание планет одного в дома другого, и аспекты к куспидам, особенно соединения.

У меня актуально: два месяца назад появился новый сотрудник. Синастрия со мной - в норме. Точный трин Меркуриев. Казалось бы - должно быть понимание, и хорошее ментальное взаимодействие... Ан - нет! Все с точностью до наоборот. Разговаривать практически невозможно. В три минуты доводит просто до бешенства http://www.cosgan.de/images/midi/teufel/a015.gif Сидя в одной комнате, приходится общаться письменно - НЕ СЛЫШИТ bang.gif

0

3

Ольга.
потерла и неприлично, потому что люди тут приходят со своими вопросами, проблемами, как удачнее склеить личную жизнь с любимым человеком. Серьезные вопросы то.
И тут появляется такая фифа и со вздохом начинает рассказывать, как не может от поклонника избавиться.
Но я ж не такая  18.gif

У меня такое впервые, все вменяемые способы были испробованы.
И мне очень хочется понять, по какой причине я его так зацепила, чтобы как-то все-таки изменить эту ситуацию. Осложняется все еще и тем, что у нас общие рабочие дела, общие друзья, и совсем не общаться - это крайне сложно.

0

4

Марин, я твой вопрос считаю очень серьезным. Правда.  yes.gif
Млин blush.gif , ну из тебя-то - фифа  :blink:  да смешно, ей Богу. Тебе до фифы biggrin.gif  знаешь сколько... :)
Это же тяжело и тебе, и ему. И разрулить нужно.
Более того, найдется немало людей с подобным вопросом, уверяю тебя...
Он тебя не цепляет, а вот ты его зацепила, значит исмотреть нужно в его карту, в отректифицированную. :)  Время рождения можешь узнать?

0

5

Иэххх.
попробую, но кажется, он не знает, даже примерно.
Но попробую.

0

6

У меня такое впервые, все вменяемые способы были испробованы.

А можно ли эти способы озвучить? biggrin.gif  098.gif

0

7

В общем, он родился в районе 19 часов вечера.
Я раньше брала на 12 часов дня, теперь вот хочу ему построить на 19. Какую систему домов то брать?
У меня равнодомная от Асц и Дсц в зете,   все равно с домами какая-то фигня.

Беатка. да ладно.
Ну всякие. Честно.

Отредактировано Marina (2005-09-09 09:37:23)

0

8

Я глянула синастрию однм глазком, потому как в курсе немного о ком ты говоришь. wink.gif
Его карту построила в равнодомной от Асц, в связи с местом рождения. :)

Получется ты своим Козерожьим стеллиумом активизируешь его 3 и 4 дома. В частности Солнцем 4-ый, дом семьи.
+ твоя Венера точно квадратирует его Венеру - разность вкусов, привычек, потребностей.

Если смотреть в равнодомной от Солнца, что более целесообразно, т. к. мы не знаем точное время его рождения, то твой стеллиум попадает ему в 9-ый дом. Оптимизация, расширение самосознания и возможностей.
Также обрати внимание на свой Плутон в его 5-ом в оппозиции к его Марсу и Венере. Т. е. ты диктуешь правила в отношениях, а ему это не нравится. :blink: тем более, что он привык к уюту, комфорту и спокойствию. А ты это нарушаешь. :)

0

9

Марин,на вскидку - Равнодомная СД от Асц на Мурманск на 19:00.
Его IC в соединении с твоим Солнцем - уже много. И сильно.
4-й - это, ведь еще и Душа. Это и мать, и семья, и все самое родное.
Ты своим Солнышком ему в душу запала и греешь(могла и сжигать) 098.gif  Это та ситуация, когда человек говорит, блаженно гладя себя по груди, и тихо светясь от счастья - это моёhttp://www.cosgan.de/images/midi/nahrung/a050.gif
Ну, еще и БЛ рядом... :)
А на астероиды - Палада,Юнона,Церера и Веста - внимание не обратила? Тоже примечательно :)

0

10

Ольга, да, я на 4 дом посмотрела и то же самое подумала.
А про астероиды я толком ничего и не знаю.
Не уверена, что они большое значение имеют. Если уж мы фиктивки не всегда учитываем, то уж астероиды, мне кажется, только как вспомогательная вещь идут.
Нет?

0

11

А про астероиды я толком ничего и не знаю.
Не уверена, что они большое значение имеют. Если уж мы фиктивки не всегда учитываем, то уж астероиды, мне кажется, только как вспомогательная вещь идут.
Нет?

Марин, у меня статистики по астероидам немного, но работают они... Они реальны, материальны, конкретны. Имеют отношение и к браку и к деторождению yes.gif

0

12

Ольга, читаю "богини астероидов", спасибо за идею.

А что, Зет астероиды не выводит?
Я что-то не могу их в установках найти.

0

13

Так-так-так, кажется я что-то пропустила загулявшись по Питеру с Танюшей. wink.gif

Ольга, читаю "богини астероидов", спасибо за идею.

Что за "Богини астероидов"? Почему не знаю? 6.gif  biggrin.gif

А что, Зет астероиды не выводит?
Я что-то не могу их в установках найти.

Выводит, конечно. Их там мульон. :) Заходишь, вверху видишь "Таблицы", выбираешь "Каталог астероидов" и ставишь галочкт возле тех, которые тебе нужны. Они потом будут для удобства в Настройках натальной карты в разделе Планеты. Их можешь вкл. и выкл.

ЗЫ: Оль, если бы ты выложила что-нибудь по астероидам, думаю, что не только я, но и многие, были бы тебе очччень багодарны. 1202.gif

0

14

Илга, а вот

http://www.astrologic.ru/library/
Деметра Джордж

У нас это выложено в ветке "Астробибилотеки", там и нашла

А с астероидами поняла, а я их в установках натальной в планетах исчу.
Что-то к вечеру мозг не работает.  :)

0

15

Марина, спасибки. Я еще ее не читала, интересно. 098.gif

0

16

Ольга. Ну выставила я астероиды, и ничего такого не вижу.
6.gif

0

17

Marina
Спасибо за Деметру Джорж :)  Еще не читала. Пролистала - понра :) У меня есть только Зиппора Добинс "Эфемериды астероидов"(в бумажном виде) Там меньше теории и больше практики.
Cherry

Оль, если бы ты выложила что-нибудь по астероидам, думаю, что не только я, но и многие, были бы тебе очччень багодарны

Илгочка :) Постараюсь... Но для начала стоит эти две книги посмотреть. А мои выкладки только как дополнение и подтверждение того, что астероиды работают :)
Marina

Ольга. Ну выставила я астероиды, и ничего такого не вижу

Первое, что бросилось в глаза - твоя Веста в соед с его ЧЛ - уже очч много. Твоя Луна в соед(в орбисе) его Веста. Ну и ,его Луна в соед с Палладой во Льве в твоем 7-м близко к куспиду - говорят о том, какие женщины его привлекают в качестве жены. Твое скопление в Козероге Солнце, Юпитер, Меркурий - под это определение подходят в самый раз. Палада - она же Афина - богиня мудрости, рождена из головы Зевса-Юпитера.  :)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Синастрия наоборот