ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Где заказать широкоформатную печать на бумаге?


Где заказать широкоформатную печать на бумаге?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне срочно нужно заказать широкоформатную печать на бумаге для нашей рекламной кампании. Мы ищем надежную компанию, которая предоставит высокое качество и быструю доставку. Кто-нибудь может посоветовать хорошую компанию с опытом в этой области?

0

2

Я могу порекомендовать компанию "ООО "СТУДИЯ Р ПИАР" – они отлично справляются с широкоформатной печатью на бумаге. Тут печать фотообоев на заказ москва есть здесь. У них действительно профессиональная команда и современное оборудование. Мы с ними уже несколько раз сотрудничали, и результаты всегда были выше всяких похвал. Качество и сроки выполнения заказов – на высшем уровне. Они помогут вам с дизайном и PR, если это понадобится. К тому же, цены у них адекватные. Могу точно сказать, что с "СТУДИЕЙ Р ПИАР" вы будете довольны, как клиенты и как друзья.

0

3

Добрый вечер, если нужно то у меня на примете есть отличный центр цифровой полиграфии и вы можете заказать там качественную и при этом недорогую печать Харьков Если нужно то вот их сайт fileprint.com.ua

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Где заказать широкоформатную печать на бумаге?