ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Хорар, с отношениями


Хорар, с отношениями

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

11:35 Питер 22.08.2005
Вопрос такой: Поссорилась с мужчиной. Вопрос, пойдет ли он первый на примирение?

Скажем так, ответ известен и весьма не тот, что я как женщина рассчитывала. Потому, смотрите внимательно, особенно побочные обстоятельства.

Отредактировано poema (2005-08-29 12:02:22)

0

2

да ну 056.gif !!! я же специально для тренировки его бросила 056.gif !!! неужто никто ничего необычного не заметил sm102.gif !!! Хорарщики!!! sm102.gif

0

3

:) А что за хорар то был, а то сейчас пустое место, а я понимашь в деревне на пляже :)

0

4

На пляже... завидую, а у нас работа. Завтра  в офисе в хистори загляну уточню весь вопрос.

0

5

Рая, могу я озвучить.
Я тебя, кстати, не предупреждала разве, что ответ если дам, то только однозначный... ну не могу я сейчас подробности и нюансы смотреть... в таком состоянии... Сатурн по АСЦ ползет... вчера платный вопрос отказалась брать.

Вопрос звучал так: (цитирую по хистори)
пойдет ли он первый на примирение
11:35 Питер  22.08.2005

Максиму тоже завидую. Хорошо им там... в южных широтах, океан под боком, панимашь...

Отредактировано Regyna (2005-08-29 05:44:47)

0

6

Упс!
Раиса Борисовна, мне ты в аську время вот то, которое я указала, бросала. Причем дважды. А не написанное сейчас в первом посте тобой.

0

7

Таня, я тоже 11:35 сразу записала в прогу. Так шта, Рая, определись, напутала ты чего-то. 6.gif

0

8

Знаю, знаю, конечно, Танино время правильное. Танюш, тут много побочного вышло, вот я и выложила этот вопрос. Интересно же, кто что увидит. )))

Отредактировано poema (2005-08-29 15:25:30)

0

9

Статус мужчины какой? То есть, по какому дому брать, по 7му или по 5му?
Предварительно: сигнификатор кверента Венера по знаку сильная, но в 12м и в оппозиции с Луной - не внушает. Следующий аспект Луны - трин с меркурием, т.е. вероятно помиритесь после разговора.

0

10

Статус мужчины - один из любовников, пожалуй, самый любимый. Хотя, на момент вопроса - единственный и любимый.  122.gif
В том что помиримся я и не сомневалась brunette.gif , суть вопроса в том пойдет ли он ПЕРВЫй 08.gif  на примирение. 11.gif

0

11

Поэмушка, а что ты в нас костями бросаешься... Тут бы с мясом разобраться... Представь себе, сколько у нас сейчас подобных конфликтных вопросов, на Юпитере- то в Весах... А сейчас к нему еще и Венера присоседилась...

В общем, как хорарщик нетрадиционной ориентации ( чихать я хотел на все эти классические правила- можно там, отвечать на вопрос, нельзя...) Я ответил в свое время за два года на 1500 вопросов в рубрике "Отвечает астролог" и у меня свои методики, авторские...Так ск-ть...

Марс в Тельце на куспиде 8 в квадрате к Меркурию и Нептуну... То есть упрется мужик по качествам Тельца и квадрату к Меркурию, логике ума... во ЛЬве тем более... Самолюбие... А Нептун в Водолее еще неопределенности добавит... Мол, свобода дороже... Ну и Венера- диспозитор Марса...тоже в 12 доме в оппозиции к Луне в Овне... Диспозитором которой является опять же Марс... Нет, упрется парень конкретно... Как баран... КАкое тут примирение..Вы о чем???

18.gif за конкретику...

Отредактировано Андрей Андреев (2005-09-03 01:57:10)

0

12

Если по пятому, то я рискнула бы ответить "да" - управитель 5го Сатурн по знаку слабый, но хорошо аспектирован - секстиль с сигнификатором кверента и трин с Луной. Рая, вы как-то связаны с ним по работе?

0

13

Рая, вы как-то связаны с ним по работе?

По работе - никак. Никаких общих рабочих интересов. А почему вы спросили?

0

14

Андрюш, ну, помириться то мы помирились bang.gif , но... смотрите ньансы. К чему примирение привело. 056.gif
Да, и причины примирения. 6.gif

Отредактировано poema (2005-09-03 23:26:41)

0

15

По работе - никак. Никаких общих рабочих интересов. А почему вы спросили?

Следовало спросить, связан ли он с твоей карьерой... А спрашиваю, потому что хочу получить какое-нить подтверждение правильности определения сигнификатора... сумлеваюсь я  6.gif
Рай, плохо у меня с нюансами, тем более нынче. Так кто пошел первый на примирение?

0

16

Абсолютно, никакого  отношения. Даже, скорее тормрзил, так как трепал нервы и это мне мешало работать.

0

17

Уже надо?  Давай смотреть так, прикаких абстоятельствах мы помирились и к чему это в итоге привело.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Хорар, с отношениями