ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Я и моя сестра.


Я и моя сестра.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это я - 18.01.1973, 09.32.35, Москва
Это моя сестра - 31.08.1961, Москва, мама говорит, около 9 утра.

Не могу понять, откуда в наших убеждениях, взглядах на жизнь, целях такие катастрофические противоречия!!!
Главно любим друг друга очень. Но такой разницы не ощущаю даже с посторонними людьми. Прям беда. Как в одной семье могли появиться такие разные люди - для меня загадка. Хочу быть ей ближе, но не знаю, как пробиться. У меня такое впечатление, что помогать ей  в ее проблемах внутренних могу и должна именно я.
В картах зацепиться ни за что не могу.
Вижу тока хорошее.
или я чего-то не понимаю?

Отредактировано Marina (2005-08-25 01:02:45)

0

2

Мариш, кто карту ректифицировал?
Как она выражает свое к тебе отношение? Как проявляет ту самую любовь? И в чем, в какой области, по какому поводу чаще всего непонятки происходят?

В принципе твоя настойчивая активность может вызывать в ней что-то типа закрытия от твоих влияний. Может помягче вот с этим быть:

У меня такое впечатление, что помогать ей в ее проблемах внутренних могу и должна именно я.

Отредактировано Cherry (2005-08-25 02:27:37)

0

3

Да видишь ли, мы в общем-то без слов друг друга понимаем. Все-таки семья - особая близость.
Да. наверное, мне надо помягче.
Я в общем и не рвусь помогать. Это какие-то невербальные позывы, она их чувствует, но неприятия в этом смысле нет.
В детстве ей надо было на меня просто посмотреть, если что не так, и у меня внутри все холодело. Родители даже и не замечали. У нас с ней особое понимание, чувствование друг друга. я ее мысли могу читать, и наоборот.
Сейчас просто меньше общаемся, чем раньше - только по выходным или по телефону. Но в принципе столь же интенсивно.

Как любовь проявляет? Да она холодновата, как и я. Любовь выражается не в подкладывании салфеточек и не в уменьшительно-ласкательных суффиксах. Во вложении чего-то в меня в общеобразовательном плане - все-таки она сильно старше.

Неприятие идет именно на уровне мировоззрения, взглядов на жизнь.
Ну как еще объяснить? Ну смотрим сюжет по телевизору про Папу Римского, вот как сегодня было. У меня одно мнение, у нее - другое. Просто обменялись мнениями, и у меня прям упало все внутри, как мы по-разному смотрим.

Ректификацию, как научусь делать, так ей и сделаю.
Но разве надо это для синастрии?

Отредактировано Marina (2005-08-25 02:49:49)

0

4

Ректификацию, как научусь делать, так ей и сделаю.
Но разве надо это для синастрии?

Я не про ее ректификацию спросила, а про твою. Смотрю уточненные данные уже. Вот и спросила - кто делал?  :) А точное время оно для всего необходимо. Чем точнее время - тем точнее можем прогнозировать что-либо.

В принципе мировоззрения должны быть схожи, смотрим Юпитеры, они в соединении, в 12-ом твоем, только у нее Юпитер ретро. У нее свой, особый взгляд. На интуитивном уровне они схожи, только проявляются по-разному. Ее ретро-Сатурн добавляет некоторого консерватизма что ли... + неприятие некоторых твоих идей возможно из-за Сатурн-квадрат-Уран (твой).

В детстве ей надо было на меня просто посмотреть, если что не так, и у меня внутри все холодело. Родители даже и не замечали.

Ее Сатурн ограничивает твой Меркурий (соед.)

Смотрим твой 9-ый дом, к которому различные мировоозрения тоже относятся. Там у нас Нептун соед. с Марсом. Ярое отстаивание своих, порой утопических или туманных идей. Которые ей не понять с куспидом 9-го в Близнецах. (ели берем время на 9 утра). Да и Юритер в Козероге совсем забит Сатурном. Так шта... :)

Отредактировано Cherry (2005-08-25 03:03:09)

0

5

Ректификацию пока не сделали. Но делают. Очень уважаемые люди.  yes.gif
А вообще вопрос скорее не к ней, а ко мне. По прошествии некоторого времени я поняла.
Слишком остро реагирую.
Если говорить о девятом доме, то ты наверное права. Ее Солнце в квадрате к моему 9 дому.
Но есть еще один вариант. Если ее ректификацию сделать, то не исключено, что ее Марс окажется в квадрате к моей Луне. Это, по-моему, будет самая очевидная причина.

Кто что знает про такой аспект в синастрии?
По сути, если с ним поработать, то как раз будет отличный уровень взаимопонимания. Скорее даже, взаимной поддержки.
Мне так кажется.

0

6

Если ее ректификацию сделать, то не исключено, что ее Марс окажется в квадрате к моей Луне. Это, по-моему, будет самая очевидная причина.

Опять же, твоя излишняя забота (Луна) в каких-то ситуациях (смотри дом и Знак), будет вызывать в ней либо решительные и активные действия, стимул к чему-то, либо не менее активную агрессиию (Марс).
Если поработать с аспектом, можно добиться неполохих результатов: ты даешь ей поддержку, заботу, опеку в некотором смысле для ее жизненной активности в той или иной сфере жизни. :) А она в свою очередь разяжает тебя ей.

Отредактировано Cherry (2005-08-31 01:44:20)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Я и моя сестра.