ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Как совпадают мои ощущения с голосом звезд?


Как совпадают мои ощущения с голосом звезд?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день, уважаемые астрологи и все форумчане! yes.gif
Хочу поделиться своей историей ...и услышать любые комментарии по этому поводу (профессиональные и не очень), но с астрологической точки зрения...

Решила разводится с мужем, знаем друг друга 13 лет, в браке c 98 года...,он у меня изначально был первым мужчиной..., что с 14лет зная его, я уже ни на кого не смотрела..., а он меня растил...  в 2003 году он ушел, просто потому, что решил "повоспитать"..., ушел некрасиво..., и я не стала его возвращать, потом он проявился и начал ухаживать..., уговаривать, я не могла сказать ни да, ни нет..., а потом я забеременела и все понеслось уже в другом направлении..., мысли были уже о ребенке, больше никакие разговоры не поднимались... В квартире начал он делать большой координальный ремонт, который длился в течение года, в это время мы жили раздельно, каждый у своих родителей. Либо иногда я у него оставалась на пару дней... В два месяца беременности  у меня был выкидыш. А ремонт был уже на полном ходу... Ничего не могла остановить, неудобно, сомнения, хаос в голове. Теперь время съезжаться, т.к. все закончено до конца, но не чувствую в себе этого желания. Просто ощущение, что в болото затягивает. bang.gif  Вчера сказала, что не хочу съезжаться, мне просто пришло это решение..., просто я наконец смогла сказать его вслух, сказать уверенно...  <_< Был долгий, тяжелый разговор, он не хочет, он любит, я его убиваю 49.gif , н не может представить жизнь без меня... А я боюсь, что с ним я буду несчастна, из-за жалости, хорошего отношения к нему, я останусьс ним, а потом будет еще сложнее расстоваться...

Прошу , посмотрите , пожалуйста синастрии, карты вообще, что они могут сказать?! bang.gif
Я: 26.07.1978, 18.30 (примерно), Куба, Санта-Клара (отредактированно)
он: 26.03.1972, 5.00 (утра), Москва

Отредактировано Spring (2005-08-23 15:25:29)

0

2

Spring, здравствуйте!
Время Вашего рождения дано по местному времени рождения? 6.gif

Синастрия хорошая,конфликтность невысокая. Существует понимание. Семейная жизнь очень даже может сложиться. Его стремление к Вам неудивительно, почти все характеристики идеальной для него женщины Вы воплощаете в себе. Он для Вас тоже много значит - источник оптимизма, учитель.

Какие отношения были у Вас с отцом? Занимался ли он Вашим воспитанием, был ли рядом? На мой взгляд Ваш муж удачно компенсирует отсутствие воспитания отца в Вашей жизни, либо прекрасно дополняет.

Считаю, что воссоединение возможно. Но только Вам решать - необходимо это или нет для Вас. Желаю удачи! 098.gif

0

3

Что же это за фигня такая???????Вот ведь как бывает на свете....По карте отличния совместимость, а девушка вот не находит в себе желания быть с этим человеком.... 6.gif
А у меня вот - синастрия хреновая , а желание - через край....
Как же это объяснить, е п р с т ..... bang.gif Может кармические показатели учесть? 6.gif

Отредактировано Beatka (2005-08-24 12:17:26)

0

4

Spring, здравствуйте!
Время Вашего рождения дано по местному времени рождения? 6.gif

Синастрия хорошая,конфликтность невысокая. Существует понимание. Семейная жизнь очень даже может сложиться. Его стремление к Вам неудивительно, почти все характеристики идеальной для него женщины Вы воплощаете в себе. Он для Вас тоже много значит - источник оптимизма, учитель.

Какие отношения были у Вас с отцом? Занимался ли он Вашим воспитанием, был ли рядом? На мой взгляд Ваш муж удачно компенсирует отсутствие воспитания отца в Вашей жизни, либо прекрасно дополняет.

Считаю, что воссоединение возможно. Но только Вам решать - необходимо это или нет для Вас. Желаю удачи! 098.gif

Здравствуйте, Черри!
Время рождения указанно по Кубинскому времени...
Дело в том , что раньше его авторитет был неопровержим для меня, теперь я выросла, я самостоятельная и взрослая и для очень в тягость эта его опека, которая сродни давлению и навязыванию мне своих желаний... blush.gif

Отредактировано Spring (2005-08-24 12:37:45)

0

5

Добрый день!

>>> Синастрия хорошая,конфликтность невысокая. Существует понимание. Семейная жизнь очень даже может сложиться.

Господа астрологи, помимо всего прочего (гармоничного) обращаю ваше внимание на тройное взаимодействие конфликтных планет в обоих картах:

его Марс в квадратуре с её Сатурном
его Сатурн в квадратуре с её Сатурном
его Плутон в соединении с её Марсом.

Есть ещё, правда не причисляемое к конфликтным, взаимодействие: его Марс и Сатурн в квадратуре к её Меркурию (здесь и провокация на скандал, и подавление ментальной инициативы).

Исходя из данных о времени рождения, в гороскопе женщины Асцендент (точка личности) попадает в знак Козерога. Сатурн (его управитель) и является дважды битым в синастрическом взаимодействии, да к тому же, по всей видимости, он стоит в VIII поле.

Вот вам и отсутствие дисгармонии!     693.gif

0

6

Spring, здравствуйте!
Время Вашего рождения дано по местному времени рождения? 6.gif

Синастрия хорошая,конфликтность невысокая. Существует понимание. Семейная жизнь очень даже может сложиться. Его стремление к Вам неудивительно, почти все характеристики идеальной для него женщины Вы воплощаете в себе. Он для Вас тоже много значит - источник оптимизма, учитель.

Какие отношения были у Вас с отцом? Занимался ли он Вашим воспитанием, был ли рядом? На мой взгляд Ваш муж удачно компенсирует отсутствие воспитания отца в Вашей жизни, либо прекрасно дополняет.

Считаю, что воссоединение возможно. Но только Вам решать - необходимо это или нет для Вас. Желаю удачи! 098.gif

Черри, да, вы совершенно правы относительно того, что муж компенсирует отсутствие воспитания отца. Есть такое! Если еще учесть, в каком возрасте мы познакомились, мне было 14 лет...
С отцом отношения были, я бы сказала, наверно скорее натянутыми <_< , чем спокойными и участливыми. Было много стычек и непонимания, состояние отчуждения. Вообще с родителями не было никогда каких-то доверительных отношений, какие они бывают с рассказов других :)
Но, как раз, вот это ощущение роли отца, завуалированной роли, которую иногда выполняет муж, и ставит меня в тупик, смущает...  blush.gif  Мне понадобилось очень много времени, усилий, упорства, упрямства, чтобы он воспринимал меня как взрослого человека, а не как маленькую девочку, "которая смотрит в рот" и которой не может быть своего собственного мнения...
Настроение прыгает, как кузнечик 6.gif  <_< , то думаю о том, что все, что просто переросла эти отношения..., что они меня держат и не дают развиваться, еще конечно "осадочек-то остался" =) после нашего разлада на пол-года два года назад, т.е. нет полного доверия несмотря на то, что, я знаю, он меня любит, все равно какого-то подвоха ожидаю... А с другой стороны, как представлю, что ему плохо..., прям не могу. Так много всего связывает...

Отредактировано Spring (2005-08-24 16:36:07)

0

7

Добрый день!

Исходя из данных о времени рождения, в гороскопе женщины Асцендент (точка личности) попадает в знак Козерога. Сатурн (его управитель) и является дважды битым в синастрическом взаимодействии, да к тому же, по всей видимости, он стоит в VIII поле.

Вот вам и отсутствие дисгармонии!     693.gif

Ostvirg, добрый вечер,
а что означает "дважды битый"?! blush.gif  Это хорошо или плохо? 6.gif

0

8

Для начала мне бы хотелось познакомиться с Ostvirg. Пол я не знаю, поэтому как обращаться - тоже. Поняла одно, что пользуетесь методами Шестопалова.
Но вот такое отношение: пришел, прокомментировал других астрологов, использующих классические (да, или любые другие) методы работы и все.

Вот вам и отсутствие дисгармонии!

Я конечно очень уважаю СВШ, провел исследование сотен карт, вывел конфликтные аспекты, которых если больше 3-х, все, пара непременно разведется. Там еще есть всякие приемы, сопоставления полей и т. д.
Я проверила методику синастрической астрологии на довольно обширном, имеющемся у меня банке данных люде, которых я хорошо или не очень, но знаю. И могу сказать, что метода не работает! И не потому, что она у моего ближайшего окружения, у людей которые годами, а то и десятилетиями вместе живут, такое навыдавала, что жить им вместе крайне противопоказано, и наоборот. :rolleyes:

Исходя из данных о времени рождения, в гороскопе женщины Асцендент (точка личности) попадает в знак Козерога. Сатурн (его управитель) и является дважды битым в синастрическом взаимодействии, да к тому же, по всей видимости, он стоит в VIII поле.

И что, что "точка личности" попадает в Знак Козерога и управляется Сатурном, да стоит в 8-ом? 6.gif Это говорит о весьма холодном, где-то замкнутом выражении себя во взаимодействии с другими людьми.
А что по вашему означает слово "битый"? Пораженный что ли? Так в синатсрии, скажу я Вам, ничего ничем не поражается, а исключительно взаимодействует! biggrin.gif

Spring, Вы давно осознали, что рядом с ним Вы женщина, со своими мыслями и решениями. которую больше не надо воспитывать и перевоспитывать. Более того и ОН это понял, только осознать это ему пока тяжело. Поэтому он ушел тогда, под предлогом перевоспитания, чтобы Вы почувтсвовали себя той маленькой девочкой, которой были.
Но эта теплота, привязанность, тонкая взаимосвязь (не жалость!), присутствующая между вами будет держать вас вместе. Может это и есть ваши чувства, просто сейач спроисходит переосмысление и переоценка, кризис своеобразный? Не думали? :)
Я помню Вы спрашивали про синастрию с другим мужчиной. Не это ли причина Ваших раздумий и сомнений? wink.gif

0

9

098.gif

Отредактировано Spring (2005-08-26 15:50:18)

0

10

Вот такой вопрос появился - квадрат, он же конфликт - это обязательно разрушенние, или все-таки возможны варианты?
Ostvirg

Господа астрологи, помимо всего прочего (гармоничного) обращаю ваше внимание на тройное взаимодействие конфликтных планет в обоих картах:

его Марс в квадратуре с её Сатурном
его Сатурн в квадратуре с её Сатурном
его Плутон в соединении с её Марсом.

Есть ещё, правда не причисляемое к конфликтным, взаимодействие: его Марс и Сатурн в квадратуре к её Меркурию (здесь и провокация на скандал, и подавление ментальной инициативы).

Исходя из данных о времени рождения, в гороскопе женщины Асцендент (точка личности) попадает в знак Козерога. Сатурн (его управитель) и является дважды битым в синастрическом взаимодействии, да к тому же, по всей видимости, он стоит в VIII поле.
Вот вам и отсутствие дисгармонии

И хотел бы уточнить дисгамония отсутствует или присутствует?

0

11

Вот такой вопрос появился - квадрат, он же конфликт - это обязательно разрушенние, или все-таки возможны варианты?
Ostvirg

Господа астрологи, помимо всего прочего (гармоничного) обращаю ваше внимание на тройное взаимодействие конфликтных планет в обоих картах:

его Марс в квадратуре с её Сатурном
его Сатурн в квадратуре с её Сатурном
его Плутон в соединении с её Марсом.

Есть ещё, правда не причисляемое к конфликтным, взаимодействие: его Марс и Сатурн в квадратуре к её Меркурию (здесь и провокация на скандал, и подавление ментальной инициативы).

Исходя из данных о времени рождения, в гороскопе женщины Асцендент (точка личности) попадает в знак Козерога. Сатурн (его управитель) и является дважды битым в синастрическом взаимодействии, да к тому же, по всей видимости, он стоит в VIII поле.
Вот вам и отсутствие дисгармонии

И хотел бы уточнить дисгамония отсутствует или присутствует?

Паша Алексеев, здравствуйте :) , а на ваш взгляд аспектов, которые отвечают за дисгармонию - достаточно для того хода ситуации, которая получается сейчас у меня... :blink:

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Как совпадают мои ощущения с голосом звезд?