ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » отношения


отношения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветствую еще раз!
У меня тут еще один вопрос образовался.
хотелось бы узнать какие отношения ожидают дальше,если "очень близко"познакомились 11 октября 2004 года.А вообще увидела его 18 июня 2004г.,первый раз он пригласил меня в кафе 24 августа 2004.г.Москва.Отношения закончатся или нет,насколько могут эти отношения могут быть длительны.Ответьте пожалуйста хоть что-нибудь касаемо этих отношений.

Отредактировано Кэтрин (2005-08-08 17:01:22)

0

2

Кэтрин, Вы читали правила хорарного форума? Я переношу Ваш вопрос в синастрический подфорум.
И ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо указать полные координаты свои и мол. человека, если хотите, чтобы астрологи посмотрели Ваш вопрос. :)

Отредактировано Cherry (2005-08-09 01:40:11)

0

3

Скажите,а если я воспользуюсь астрологической программой расположенной на сайте :  http://www.psy-magic.ru/astro1.phtml
Как вы считаете эта программа верна?Я просто подумала принцип расчета должен быть тот же,это ведь что-то типа формулы  в матиматике(для сравнения)?Так вот если бы я воспользовалась этим рассчетом,кто-нибудь из астрологов мог бы мне помочь в моем трудном деле?
К сожалению нет возможности воспользоватся платными услугами,а вопрос животрепещющий!Прямо сос,но еще ужасно то что я не знаю время его рождения.
Я 26,04,76, 6-15 утра,г.Долгопрудный(ПРОЖИВАЮ ТАМ ЖЕ)
Он 22,11,67, ???, г.Москва(проживает там же)

0

4

Кэтрин,формула(я так поняла это онлайн-интерпретация совместимости) может и верна,но обобщенная.Программа ведь не будет вам задавать некоторые вопросы для уточнения чего-либо и анализировать ничего не будет.Там просто трактовка выдранных аспектов,которые могут один другому противоречить-и из них надо составить общую картину.Еще смотря трактовки какие-если такие как в зете-то все не очень радужно может выйти:-))
       По синастрии,все имхо-симпатия между вами по-любому есть,по идее отношения должны быть красивыми-нуу,конфетно-букетный период...понимание тоже присутствует.

В его присутствии вы можете становиться более грубой,а он более мягким и чувственным-то есть может быть перестановка ролей мужчины-женщины-вы более активны,инициативны,чем он,но также есть сильное сексуальное притяжение.Жизнь вместе вполне возможна,то есть вполне можете ужиться под одной крышой.

       Хм,я вот подумала,а не кармические ли это отношения?Сатурн с Узлом?

       Вот его Узлы на оси горизонта-у меня тоже такое в синастрии-он может набраться у вас опыта,вы можете ему помочь проявить себя........
         Девушка ему нужна романтическая,неординарная,уравновешенная и уверенная в себе-опять же повторяю,все имхо,если что ,девушки меня исправят
    Мне кажется,человек он импульсивный и вообще любит утопать в чувствах,расстворяться что ли в них и в человеке.Может часто не в тех влюблялся?И проблемы видимо решает одним махом,долго раздумывать не будет.Конкретный такой парень:-))))))))))))
        УУУУУУУ,ну мне сейчас попадет:-)),потому что может все немного подругому обстоит.

0

5

Да......Улыбка ты во многом права,естественно есть нюансы о которых не знает никто но это уже вопрос к психологу наверное....к сожалению..
дурацкая ситуация,просто хочется чтобы кто-нибудь помог,хотя понимаешь,что кроме себя самого никто не поможет ни астролог,ни психолог,спасибо за отзывы,внимание со стороны всегда приятно.Я в отчаянии.
Кажется что ничего не может быть,потому как не правильно себя веду,хотя знаю как,но все равно делаю совсем все наоборот и все из-за моих нервов,я так волнуюсь когда с ним нахожусь как ни с кем,у меня к нему безумное притяжение,даже не знаю как его забыть,все это длится уже год.
Мне кажется что надо стать ему другом,больше с ним общатся...Я не знаю....У меня все уходит в эмоции,вся энергия расстрачивается и я как выжатый лимон.Кажется проще забыть и понять ,что этот человек не твой и отстать уже,но неееееет,все опять возвращается...........Кто мне может помочь?..не знаю



0

6

Кэтрин,вот я сама такая же-чуть что,причину ищу в себе,не виню себя,а понимаю,что  все события(зависящие от меня) провоцирую я сама и изменить могу их только я.Хотя это правильно-искать причину в себе,так как ,если винить кого-то-то это уже ищешь оправдание себе и нежелание решать проблему.
Да,волнение в присутствие его то понятно,и самое интересное,что именно этим своим волнением мы и отталкиваем,кого надо-мы волнуемся,хотим понравиться,боимся ошибиться-люди это все чувствуют и это их отталкивает-обидно,но факт.Надо наоборот,больше уверенности в себе,еще лучше внушить себе,что он от тебя без ума.Может вобще представить его в какой-нибудь некорректной ситуации-ну,в смысле значимость его понизить для себя-это очень здорово должно помочь.Так как пока идеализируешь-только хуже,повышаешь ему самооценку,а себе понижаешь.
        Еще у тебя скорее всего действует следующее-да,просто самолюбие бьет и все,знаешь,недоступное всегда притягивает.
Может тебе попробовать стать именно такой для него-недоступной-я думаю,его это должно заинтересовать-еще бы,любому мужчине льстит то,что его кто-то любит,а тут-любовь прошла-его это заденет и он попытается ее вернуть.Ну,психика у людей дурная такая:-))-пусть почувствует,что теряет тебя.Просто понимаешь,даже если мы изо всех сил скрываем свои чувства-их все равно видно,ну это чувствуется.Лучше не пытаться ему понравиться(ну,честно,имхо-это очень отталкивает)-он все это видит,и его это может даже раздражать.Будь собой-да нет так нет-мало ли что он там думает.Много лучше,когда ты  будешь себя ценить и уважать в его глазах,а не теряться-тогда будет больше шансов,да и вобще ситуация может перевернуться на 180 градусов..
Главное,не расстраивайся,не показывай ему,что ты страдаешь,пусть думает,что у тебя все отлично и ты не зависима от него эмоционально-пусть он париться как к тебе найти подход,а не ты.Кать,мне кажется тебе надо развеется-ну может с подругами по клубам походить,а то так в эмоциях и захлебнуться можно-не зацикливайся на нем.Понимаю,тяжело,но все будет хорошо!!!!Ты же у себя одна,а парней много(шутка).Еще никого не прошла мимо его половинка:-)).Отчаяние-вобще плохой советчик.Я вот тоже в трудной ситуации,но все равно пытаюсь соответствовать своему нику-главное ведь то,как мы воспринимаем жизнь,а не то,что происходит:-)))

      зы-неперечитывала пост,опаздываю,если что-потом отредактирую:-))

      Кать,если что пиши-хотя бы выскажешься,и то легче будет:-))

0

7

kjg,jyrf

Отредактировано Кэтрин (2005-08-15 12:22:38)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » отношения