ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » хм...


хм...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В общем... познакомилась с м.челом. Парень - супер, первый раз на меня кто-то так подействовал :) . Синастрия у нас классная. И конфликтность ниже нормы, и сексуальное притяжение офигительное, и психологический комфорт. Ну, в общем, сплошной шоколад с мелкими проблемками, чтобы не расслабляться :) .

Сознательно нарушаю правила и прошу вашего мнения вот по следующему вопросу:

Что означают соединения угловых точек наших? Мой ASC в соединении точном с его IC,а мой DSC, соответственно, с его MC. Это можно рассматривать, как дополнительное положительно указание blush.gif  wink.gif ?

0

2

Народ, ну подскажите что это значит, а? Ну чисто в теории :)

0

3

Юль, ну что тебе не терпится... Завтра сама все узнаешь... На практике, да, любая точка в соединении - закладка ритма, значит доп.фактор... Но соединение вещь коварная...  Бди, ешь шоколад, и наслаждайся моментом... А с проблемами ты ж теперь одной левой справляешся и не только мелкими...  yes.gif

0

4

Юлька, ты ж первая правила нарушила...  693.gif Значит и нам можно порезвиться... yes.gif Помолчать интригующе... Но, по дружески... Asc на IC... Банально- ты для него - семья- 4 дом... Соответственно... Dsc на МС - партнер , помогающий развиваться, завоевывать мир... Партнер в этом случае - Ты... yes.gif  Но это, как и все в астрологии, взаимообратно...  yes.gif При верном использовании...  blush.gif И, значит, и он для тебя- семья.... И он тоже тот партнер, который помогает тебе развиваться и двигаться к цели... 4.gif

Дерзайте ребята, вы талантливы... 11.gif

0

5

Юль, ну что тебе не терпится... Завтра сама все узнаешь... На практике, да, любая точка в соединении - закладка ритма, значит доп.фактор... Но соединение вещь коварная... Бди, ешь шоколад, и наслаждайся моментом... А с проблемами ты ж теперь одной левой справляешся и не только мелкими

Спасибо, Паш 1202.gif . Только еще вопрос - а чем коварно соединение :) ?

Юлька, ты ж первая правила нарушила...  Значит и нам можно порезвиться...  Помолчать интригующе... Но, по дружески... Asc на IC... Банально- ты для него - семья- 4 дом... Соответственно... Dsc на МС - партнер , помогающий развиваться, завоевывать мир... Партнер в этом случае - Ты...  Но это, как и все в астрологии, взаимообратно...  При верном использовании...  И, значит, и он для тебя- семья.... И он тоже тот партнер, который помогает тебе развиваться и двигаться к цели... 

Дерзайте ребята, вы талантливы...

Спасибо, Андрей 1202.gif  :) . Посмотрим, что получится из этого... вряд ли что-то серьезное, но дерзнуть - это мы всегда пожалуйста :)

0

6

Юль, ну что тебе не терпится... Завтра сама все узнаешь... На практике, да, любая точка в соединении - закладка ритма, значит доп.фактор... Но соединение вещь коварная...  Бди, ешь шоколад, и наслаждайся моментом... А с проблемами ты ж теперь одной левой справляешся и не только мелкими...  yes.gif

Паша, а вот что все таки лучше для отношений - "есть шоколад" (ведь это коварная вещь) или "работать"?????
И еще вопрос...на форуме прозвучало такое наблюдение, что если много -полож аспектов- на практике выходит простая симпатия, а чем все хуже в карте - интересное дело получается...Вы с этим согласны(исходя из Вашей многолетней практики)? И чем можно объяснить эту так сказать закономерность?

Отредактировано Beatka (2005-08-08 14:34:16)

0

7

Юльчик, думаю, что сеьезного для ТЕБЯ не получится, поиграешься и ладно. Для тебя это переходный этап.  brunette.gif  1202.gif

0

8

Юльчик, думаю, что сеьезного для ТЕБЯ не получится, поиграешься и ладно. Для тебя это переходный этап.

Зай, я сама так думаю yes.gif . У нас и в синастрии на это указание, что он для меня лучше друг, чем что-либо другое :rolleyes: . А вот я для него brunette.gif  sm156.gif

0

9

Юлька

Спасибо, Паш . Только еще вопрос - а чем коварно соединение ?

Неизвестностью направления и неустойчивостью ситуации... Когда человек выбрал какое-то направление уже видно что дальше будет... А тут полная неизвестность в какую сторону двинется и прогноз слишком многовариабелен... :) Да и точка опоры одна, тоже устойчивостью особой не отличается... Квадратура хоть и напряг дает, но пока в движении устойчивость есть... Но если удержать равновесие - сплав получается, наипрочнейший, и двигаться в любую сторону можно...

Beatka

Паша, а вот что все таки лучше для отношений - "есть шоколад" (ведь это коварная вещь) или "работать"?????

Лучше есть шоколад, и работать успевать... Тогда и шоколада много и напрягов мало... Шоколад в разумных кол-вах депрессию снимает, а в больших провоцирует... :)

И еще вопрос...на форуме прозвучало такое наблюдение, что если много -полож аспектов- на практике выходит простая симпатия, а чем все хуже в карте - интересное дело получается...Вы с этим согласны(исходя из Вашей многолетней практики)? И чем можно объяснить эту так сказать закономерность?

Много положительных аспектов - это солнышко круглый (ну 360 дней в году), а ведь посевы и поливать нужно... Но все само растет... А напряженные - теплицы строить, воду подводить, зато потом все гармонично... И работы меньше и от условий зависимости нет...
Так же и в отношениях важна цель и то что по ней вкладывается... Просто по силе и времени того же конфликта или гармонии в течении пары месяцев можно сказать куда отношения двигаются к укреплению или разрушению... А принципиальной разницы нет... Тут еще сам гороскоп важен, при динамичном - гармония скуку может рождать, ведь работать нет необходимости, а при гармоничном - напряженные хуже воспринимаются...

0

10

Тут еще сам гороскоп важен, при динамичном - гармония скуку может рождать, ведь работать нет необходимости, а при гармоничном - напряженные хуже воспринимаются...

А как узнать динамичный или гармоничный гороскоп? И что Вы имеете ввиду - натальные данные или синастрию?
У меня с мужем как раз все хорошо было - и любил меня, и помогал, и жалел, во всем потворствовал, старался  короче...а я вот ушла...следовательно союз был гармоничный...а мне получается был нужен динамичный (именно так Вы охарактеризовали мои теперешние отношения).. :blink:

0

11

Beatka

А как узнать динамичный или гармоничный гороскоп? И что Вы имеете ввиду - натальные данные или синастрию?
У меня с мужем как раз все хорошо было - и любил меня, и помогал, и жалел, во всем потворствовал, старался короче...а я вот ушла...следовательно союз был гармоничный...а мне получается был нужен динамичный (именно так Вы охарактеризовали мои теперешние отношения)..

Гармония по любому лучше - там возможностей больше, только лень и не заставит никто... А динамичный - это когда напряженных аспектов больше, или конфигураций, или структуры Янские выделены.... Но долго ли форсированный мотор выдержит? Тут же важно еще чтоб ритмы совпали... Хочется отдохнуть - балуют... Хочется поработать с просьбой обращаюся... А если все время ребенка на руках носить - он и ходить не научится и капризничать-протестовать при этом будет... :)

0

12

Beatka

А как узнать динамичный или гармоничный гороскоп? И что Вы имеете ввиду - натальные данные или синастрию?
У меня с мужем как раз все хорошо было - и любил меня, и помогал, и жалел, во всем потворствовал, старался короче...а я вот ушла...следовательно союз был гармоничный...а мне получается был нужен динамичный (именно так Вы охарактеризовали мои теперешние отношения)..

Гармония по любому лучше - там возможностей больше, только лень и не заставит никто... А динамичный - это когда напряженных аспектов больше, или конфигураций, или структуры Янские выделены.... Но долго ли форсированный мотор выдержит? Тут же важно еще чтоб ритмы совпали... Хочется отдохнуть - балуют... Хочется поработать с просьбой обращаюся... А если все время ребенка на руках носить - он и ходить не научится и капризничать-протестовать при этом будет... :)

Значит динамичные союзы обречены по большому счету?
Как я поняла самое оптимальное -это балланс положительных и отрицательных аспектов?

0

13

Юль, жизнь богаче синастрий. Особенно если постараться. Вот и Пал Лексеевич говорит, что только от нас зависит в какую сторону повернуть. КстатиЮ, я заметила, что при отличной синастрии, просто люди легко сходятся и так же легко расходятся. А вот если есть проблеммы... О, тогда можно все повернуть поразому.
Паш, а Паш... А что у нас в синастрии роковыми зацепками будет?

0

14

poema

Паш, а Паш... А что у нас в синастрии роковыми зацепками будет?

Только роковые встречи... :) Есть такой фильм "Привычка женится", только и там рок собственными ручками сделан... Любое следствие из причин растет, а дым только от огня бывает... Кстати при гармоничной синастрии легко расходятся только при обоюдном согласии... А так достаточно и одному очень долго удерживать можно....
Beatka

Значит динамичные союзы обречены по большому счету?

Любой союз обречен, если человек полагает что цель достигнута... Там новая сущность рождается, и гороскоп новый... В динамичном союзе легче высшего уровня достичь, если энергию правильно использовать, в гармоничном легче ту же энергию впустую потратить... Хотя и возможностей больше... Что имеем не храним...

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » хм...