ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Как разрешится проблема?


Как разрешится проблема?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Уважаемые астрологи, помогите, пожалуйста, прояснить вопрос, волнующий меня сейчас больше всего! Мой муж сейчас по кредиту должен некоторую сумму денег, которые нам пока неоткуда взять, друзья-знакомые в помощи отказали, а кредитор назначил последний срок, после которого будет говорить "по-плохому". Вопрос: "Сможет ли мой муж благополучно выйти из этой ситуации?". Время 23:47 по мск. вр, 28 марта Санкт-Петербург.
Заранее спасибо.

0

2

Привет, Леля!
Хочется отметить: если Вы знаете, сейчас Меркурий находится в ретроградном движении, это значит, что к данному вопросу Вы можете возвращаться впоследствии вновь и вновь, возможно в сильно измененной формулировке.

Карту смотрела, она у Вас отлично читаема. Ответ напишу попозже.  :)

0

3

Хочется отметить: если Вы знаете, сейчас Меркурий находится в ретроградном движении, это значит, что к данному вопросу Вы можете возвращаться впоследствии вновь и вновь, возможно в сильно измененной формулировке

Cherry, что значит "в сильно измененной формулировке"? Объясните, плиз...

0

4

это я спросила :) .

0

5

Это зависит от обстоятельств Вашей карты. Которую я обещаюсь посмотреть в ближайшие дни!  ;)

0

6

Леля, пока Вишенка занята, попробую я немного глянуть.
Сразу в глаза бросается: Луна в 1 доме, показывает Вашу (т.к. вопрос от Вас) личную заинтересованность в получении ответа. Но она на сожженном пути, АСЦ вопроса тоже... В общем, может быть и признаком нерадикальности карты, хотя здесь можно и интерпретировать как подтверждение неулаженности дел...
Начала было смотреть мужа по 7 дому, да вот что-то пустым он в карте получается, это несколько смутило (а может, Луна на сожженном пути как раз такую путаницу и вносит, перестраховаться заставляет при ответе). Зато 5-й полон, невольный вопрос, речь идет именно о муже или все же о любимом человеке? Т.е. брак юридически оформленный или гражданский?

0

7

Мой любимый человек и мой муж - это одно лицо. Брак юридически оформлен почти 10 лет назад.

0

8

Леля, я спросила, именно потому чтобы знать, каким домом Вашего мужа смотреть. Чтоб не спутать, какие планеты управляют им и его ситуацией с кредиторами.
Это не праздный интерес. :)

0

9

Сразу в глаза бросается: Луна в 1 доме, показывает Вашу (т.к. вопрос от Вас) личную заинтересованность в получении ответа. Но она на сожженном пути, АСЦ вопроса тоже... В общем, может быть и признаком нерадикальности карты, хотя здесь можно и интерпретировать как подтверждение неулаженности дел..

Хочу добавить. Моя заинтересованность здесь понятна: как члену семьи, мне и ребенку может угрожать опасность, о чем и переживаю. И второе. С мужем у меня совместная работа (но есть и подработка на стороне), я его финансовый зам. Так что, как не крути, его крах отразится на мне по-любому.

0

10

Леля, да это-то понятно. Всегда, когда касается члена семьи, вообще близкого человека, нас это задевает, просто не бывает иначе, наверное...
Я просто пытаюсь понять, какая планета и/или дом описывают здесь наиболее точно Вашего мужа. Вы могли бы описать, как он выглядит? Высокий/нет, худощавый/полный, блондин/брюнет -- и т.д. (Карту его я посмотрела, в одной из соседних тем Вы оставляли.)
Сомнения, каким именно брать его домом, у меня пока остаются.

0

11

Вы могли бы описать, как он выглядит? Высокий/нет, худощавый/полный, блондин/брюнет -- и т.д.

Рост 173. Это рост средний? Жгучий брюнет, плотного телосложения, глаза карие.

0

12

Леля, всё-таки беру по 7 дому Вашего мужа. Могу пояснить. Плотное телосложение, средний рост, Тельцу как-то больше соответствует, чем Овну. Ну и Венера (управитель Тельца) в 5-м хорарной карты, в общем, Вот это Ваше

Мой любимый человек и мой муж - это одно лицо.

Сигнификатор 7-го (муж) в карте в 5-м (любимый человек).

В общем, что имеем.
Разбирать начинаю с пояснениями (форум все же астрологический, ну и чтоб коллегам ход моих рассуждений был понятен, чтоб, ежели чего, поправить или дополнить могли).

Асцендент (Вы). В Скорпионе, сигнификатор Марс в Водолее, в 3-м.
Как-то вы с коммерцией связаны? Или у вас работа с информацией?
Соединение с Хироном -- вроде, соответствует Вашим словам есть и подработка на стороне.
Луна в 1-м доме, в Скорпионе же, говорит о Вашей личной заинтересованности в вопросе.

Муж.
7-м дом, Телец, сигнификатор Венера, в 5-м, в Овне. Про "муж=любимый человек" уже сказала, отражено в карте.
Он рискОвый человек?

Кредит.
8-й дом от мужа (дальше дома смотреть буду по отношению к нему, т.е. производные от 7-го дома прямой карты) -- в Стрельце, сигнификатор Юпитер, а он ретрограден, в 11 доме. В роли кредиторов выступили друзья, что ли?

Что настораживает.
Асцендент и Луна в карте вопроса на Via Cambusta, не очень хорошо. Тут внимательность и еще раз внимательность при рассмотрении вопроса (потому и пытаюсь так подробно расписывать, чтоб самой не ошибиться).
Венера (сигнификатор мужа) слаба по знаку и сожжена здесь Солнцем. В общем, тяжелое положение, чего уж.
Юпитер (показатель кредита, кредиторов ли) ретрограден, Венера (сигнификатор мужа), Меркурий (сигнификатор его финансов), Солнце (соуправитель его 3-го дома -- связи, контакты, приятели, коммерция) к Юпитеру формируют оппозицию, к тому ж Меркурий (финансы мужа) тоже в ретроходе. Откровенно говоря, не нравится мне всё это.
Да и символизирующий окончание дела (4 дом) Меркурий откровенно ослаблен и ретроградностью, и Солнцем, и аспектом оппозиции с Юпитером (кредит).
В общем, не получается пока на Ваш вопрос положительного ответа...

А еще... Ретроградность в карте Меркурия (конец дела и финансы мужа) и Юпитера (кредиторы) -- по всему, есть некие неизвестные пока обстоятельства, которыми либо Вы не делитесь, либо они и Вам самой (а, может, и мужу) пока не известны.

Но такой еще момент.
Последний аспект Луны трин Сатурна, Сатурн здесь управляет 9-м домом мужа -- невольно на мысли об обращении к юристам наталкивает, может, хороший адвокат мог бы поспособствовать если не благоприятному разрешению дела, то хотя бы оттягиванию сроков по платежам? (Сатурн второй управитель дома кредитов и кредиторов мужа, т.е., из карты, это был бы вариант.)

0

13

Асцендент (Вы). В Скорпионе, сигнификатор Марс в Водолее, в 3-м.
Как-то вы с коммерцией связаны? Или у вас работа с информацией?
Соединение с Хироном -- вроде, соответствует Вашим словам есть и подработка на стороне.
Луна в 1-м доме, в Скорпионе же, говорит о Вашей личной заинтересованности в вопросе.

Я в курсе практически всех его дел, также веду бухгалтерию. Но лично сделки не заключаю: я только консультирую мужа по части психологии взаимоотношений, пытаюсь корректировать и его отношение к жизни (чему он активно сопротивляется, потому и набивает шишки). В финансовых и юридических вопросах пытаюсь его предостерегать от ошибок, но опять же он меня не слушает или слушает, когда уже поздно.

Муж.
7-м дом, Телец, сигнификатор Венера, в 5-м, в Овне. Про "муж=любимый человек" уже сказала, отражено в карте.
Он рискОвый человек?

Нет. Даже очень нерешительный. Если он и  делает рисковые дела, то с подачи моей или компаньонов. 

Кредит.
8-й дом от мужа (дальше дома смотреть буду по отношению к нему, т.е. производные от 7-го дома прямой карты) -- в Стрельце, сигнификатор Юпитер, а он ретрограден, в 11 доме. В роли кредиторов выступили друзья, что ли?

Родственник наших друзей, но он нам был знаком и ранее (в одном институте учились, но дружбы и общения не было).

А еще... Ретроградность в карте Меркурия (конец дела и финансы мужа) и Юпитера (кредиторы) -- по всему, есть некие неизвестные пока обстоятельства, которыми либо Вы не делитесь, либо они и Вам самой (а, может, и мужу) пока не известны.

Эти дела - от мужа? Я, конечно, могу чего-то не знать. Всю информацию вытаскиваю из  него клещами.

Но такой еще момент.
Последний аспект Луны трин Сатурна, Сатурн здесь управляет 9-м домом мужа -- невольно на мысли об обращении к юристам наталкивает, может, хороший адвокат мог бы поспособствовать если не благоприятному разрешению дела, то хотя бы оттягиванию сроков по платежам? (Сатурн второй управитель дома кредитов и кредиторов мужа, т.е., из карты, это был бы вариант.)

Попробуем прощупать почву, за наводку спасибо, Регина.

0

14

также веду бухгалтерию

Ну это тоже отчасти по 3 дому м.б. отражено. Равно как и консультирование -- т.е. не работа с информацией, но предоставление информации.

Если он и делает рисковые дела, то с подачи моей

Угу. Вот думаю, может ли это отражаться его сигнификатором в Овне. Хотя вот это, что Вы пишете про "нерешительный", "активно сопротивляется" и про набивание шишек. (это я уже для своей статистики вслух рассуждаю, пытаюсь найти подтверждение -- или не найти наоборот -- увиденному в предыстории, т.е. насколько верно карта отражает).

в одном институте учились

Однако, тоже к 11 дому отнести можно: была всё же некая общность интересов.

Эти дела - от мужа?

Скорее, да. Финансов касается. Либо информации, но опять же про них.

Вы держите нас в курсе, как будут события развиваться.
Удачи Вам!

0

15

также веду бухгалтерию

Ну это тоже отчасти по 3 дому м.б. отражено. Равно как и консультирование -- т.е. не работа с информацией, но предоставление информации.

Если он и делает рисковые дела, то с подачи моей

Угу. Вот думаю, может ли это отражаться его сигнификатором в Овне. Хотя вот это, что Вы пишете про "нерешительный", "активно сопротивляется" и про набивание шишек. (это я уже для своей статистики вслух рассуждаю, пытаюсь найти подтверждение -- или не найти наоборот -- увиденному в предыстории, т.е. насколько верно карта отражает).

в одном институте учились

Однако, тоже к 11 дому отнести можно: была всё же некая общность интересов.

Эти дела - от мужа?

Скорее, да. Финансов касается. Либо информации, но опять же про них.

Вы держите нас в курсе, как будут события развиваться.
Удачи Вам!

Спасибо, Регина, большое. Если компа не лишимся, обратная связь будет.

0

16

Компа не лишилась. Муж перекредитовался деньги (еще менее выгодно, чем предыдущий кредит), и почти все вернул кредитору. Так что разборок удалось избежать.

0

17

Если можно Вас поздравить, то ОТ ВСЕЙ ДУШИ! Вот Вам и изворотливось, о которой я говорила в прогнозе. :)

Отредактировано Cherry (2005-04-14 15:52:22)

0

18

Леля, ну что могу сказать?
ПОЗДРАВЛЯЮ! :)))
Т.е., по сути, вот это

Последний аспект Луны трин Сатурна........Сатурн второй управитель дома кредитов и кредиторов мужа, т.е., из карты, это был бы вариант

и было обыграно?

Касаемо же изворотливости.
Такой момент, который есть в карте (коллеги, обратите внимание, спецтермины в дальнейшем тексте больше для вас! Для Лели кратко перевожу по пути).
Многократная рецепция. Луна-->Марс-->Сатурн-->Луна.
Что в этом случае?
Во-первых, Луна уходит с Сожженного пути, оказываясь в 9 доме. Леля, такой вопрос: с юристами вопрос решался, проговаривались пути выхода? Просто если не это, то м.б. (из карты) дополнительная кабала, иллюзии (9-й дом это 2-й дом для кредиторов мужа; ну и настораживает соединение здесь Луны с Нептуном, не люблю высшие планеты в хорарах, но всё чаще прихожу к выводу: работают они ведь).
Марс (управитель ДСЦ -- а это м.б. и жена, и партнеры, и опять же закон, кроме того и некие тайные вещи (куспид 12 в Овне)) переходит во 2 дом. Решение принималось быстро? Под влиянием кого-либо/чего-то из перечисленного? Друзья помогли сориентировать(ся)?
Сатурн как соуправитель кредиторов оказался тогда в 7-м доме, у Луны с ним в этом случае уже не гармоничный аспект (трин), а квадрат, т.е. напряг.
Ох, Леля-Леля, старайтесь сделать так, чтоб заручиться всему вами (мужем) в связи с ситуацией произведенному юридическими подтверждениями: всё делалось так, как надо, ничего не нарушено и т.п. -- уже которое указание в хораре на юристов, на закон, м.б. на бумаги соответствующие, чтоб комар носа не подточил. Это -- было?
И, наконец, последний аспект Луны в этом случае -- с Плутоном, гармоничный, секстиль. По сути, вот это

Муж перекредитовался деньги

и получилось.

*Вот чем удобны онлайновые консультации, так возможностью подробно и детально проговаривать все возможные ситуации и варианты.

0

19

Регин, я про изворотливость, которую увидела в лунаре. Там Уран сидел в 3 доме, квадратом к Нептуну. Но Леля говорила, что друзья, знакомые им отказали, поэтому на них не пришлось рассчитывать. Сатурн попал в 8-ой дом. Не опасно, но и не благоприятно для чужих денег.
Луна-Меркурий в секстиле - Андрей и говорил, что мужу необходимо уметь договариваться. Вот. :)

0

20

Я не смотрела Лунар. Все же хорарный форум. :)

Сатурн попал в 8-ой дом. Не опасно, но и не благоприятно для чужих денег.

А в хораре Плутон там у мужа. :)

0

21

Леля, ну что могу сказать?
ПОЗДРАВЛЯЮ! :)))

Спасибо, девочки!

Во-первых, Луна уходит с Сожженного пути, оказываясь в 9 доме. Леля, такой вопрос: с юристами вопрос решался, проговаривались пути выхода?

Нет, наш приятель-юрист в помощи отказал. Если только с юристами из банка 6.gif ?Точно не знаю, я там не была.

Просто если не это, то м.б. (из карты) дополнительная кабала, иллюзии (9-й дом это 2-й дом для кредиторов мужа; ну и настораживает соединение здесь Луны с Нептуном, не люблю высшие планеты в хорарах, но всё чаще прихожу к выводу: работают они ведь).

Да, дополнительная кабала. Кредит взяли, причем просто чудом (!) - в нескольких местах отказали. И кредит с еще бОльшими потерями, на 3 года.

Марс (управитель ДСЦ -- а это м.б. и жена, и партнеры, и опять же закон, кроме того и некие тайные вещи (куспид 12 в Овне)) переходит во 2 дом. Решение принималось быстро? Под влиянием кого-либо/чего-то из перечисленного? Друзья помогли сориентировать(ся)?

Ага, только мои друзья, то бишь подружки. Одна подруга детства (семьями дружим) напомнила, что один наш старый знакомый "раскрутился", может, знает, как денег достать. Дала телефон. Мужа 2 дня уламывала позвонить (мы не общались лет 5), и все-таки додолбала - позвонил. А тот ему сразу подсказал, где можно кредитнуться (сам там брал), да еще дал рекомендацию. 7 апреля ему позвонили и сказали, что дадут кредит. К этому времени нам уже в нескольких банках отказали (и сейчас продолжают отказывать - мы в несколько мест заявки подавали), и мы были уже в трансе, а тут... 693.gif

Ох, Леля-Леля, старайтесь сделать так, чтоб заручиться всему вами (мужем) в связи с ситуацией произведенному юридическими подтверждениями: всё делалось так, как надо, ничего не нарушено и т.п. -- уже которое указание в хораре на юристов, на закон, м.б. на бумаги соответствующие, чтоб комар носа не подточил. Это -- было?

А вот тут не знаю. Кредит давал банк, но через посредника (к которому мы и обращались). Документов я не видела - с мужем вместе не ездила. Говорит, читал договор в банке, документы - вроде не было претензий.

0

22

Ну вот и удача! Теперь двигайтесь дальше! ;)

Просьба: всем говорю, ведь никто не читает ОБЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА, прочитайте пожалуйста. Если продолжать общение - необходимо зарегистрироваться, особенно в Вашем случае. Без регистрации с Вами невозможно никак связаться. А это не есть хорошо.

0

23

старайтесь сделать так, чтоб заручиться всему вами (мужем) в связи с ситуацией произведенному юридическими подтверждениями: всё делалось так, как надо, ничего не нарушено и т.п. -- уже которое указание в хораре на юристов, на закон, м.б. на бумаги соответствующие, чтоб комар носа не подточил. Это -- было

Вчера все-таки забеспокоилась насчет документов и просмотрела весь пакет доков, полученных по кредиту в банке. И вот: договора на кредит не оказалось! Муж сказал, что подписал оба экземпляра, но как получилось, что ни одного не забрал - не знает. Будет звонить в банк.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Как разрешится проблема?