ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Как найти электронный дневник для частной школы?


Как найти электронный дневник для частной школы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как найти электронный дневник для частной школы? Я воспользовался поиском в интернете, обратился к администрации и получил рекомендации.

0

2

Дистанционное обучение в StudyApps есть. Я преподаю в частной школе уже несколько лет, и могу с уверенностью сказать, что StudyApps - это незаменимый инструмент для всех, кто хочет быть в курсе успеваемости своих учеников. Электронный журнал и дневник помогают вести учет посещаемости, оценок и заданий, а возможность дистанционного обучения делает образовательный процесс более гибким и удобным для всех сторон. Я рекомендую StudyApps всем своим коллегам и ученикам - это лучшее решение для частных школ!

0

3

В каждой частной школе ест свой дневник. Тут https://perspectiveschool.ru/ можно узнать описание по обучению. урокам. Также можно и про дневник спросить. Отзывы у них хорошие. Спектр обучения у них обширный.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Как найти электронный дневник для частной школы?