ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » синастрия


синастрия

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Приветик всем!!!
Подскажите перспективы синастрии,хочеться серьезных отношений с ним.
я 28.06.80.   17.20. Донецк,Украина
он-07.07.75
Знакомы месяца полтора.
Если надо ответить на какие то вопросы-отвечу на все:-))
Я на Комете пыталась разобраться,но мне никто не помогает:-)),а самой мне слабо :-))понять как лучше строить отношения.

зы-как не вовремя я влюбилась,с бывшим порвала все отношения.

0

2

Юль, так это уже другой, не тот, который испугался? Ну после всего, что произошло?

ЗЫ: как ты вообще? Что с работой? Если хочешь, можешь в личку.

Отредактировано Cherry (2005-07-28 20:35:01)

0

3

Илга,я в личку напишу сейчас.

0

4

Я так мельком глянула - а где и во сколько он родился? 6.gif
Ну или хотя бы где?

0

5

Илга,во сколько родился-не знаю,а где-в Донецке.

0

6

Ну и чего тебе здесь не разобраться? Ссориться вроде не должны. Только если за место "кто хозяин в доме". Очень уж он у тебя авторитарный.
Да, Венера у него в 29-ом Льва, от Девы уже кое-что берет, тут постараться надо, чтобы соответствовать его ожиданиям.
Про Луну не забываем, она у него в Близнецах - пообщаться душевно ему надо, смена обстановки необходима, разнообразие во многом.
Луна в соед. с Венерой - симпатия к тебе есть, что уже хорошо, вкусы более-менее сходятся.
Про Солнышки в почти соединении (орб 7 с копейками) также не забудь - во многом вы очень похожи.
И по домам смотри... Куда что попадает - что кому активизирует. biggrin.gif

0

7

Ну и чего тебе здесь не разобраться? Ссориться вроде не должны. Только если за место "кто хозяин в доме". Очень уж он у тебя авторитарный.

-вот-вот-вот,властный он,а я за равноправие во всем.Да и добился он в принципе не мало,чтоб собой гордиться.
Ругаемся все равно,эт я характер свой проявляю,он покорности хочет,а не получает:-))

Да уж,идеал женщины у него и правда идеальный.

Луна в соед. с Венерой - симпатия к тебе есть, что уже хорошо, вкусы более-менее сходятся.
Про Солнышки в почти соединении (орб 7 с копейками) также не забудь - во многом вы очень похожи.

у меня что-то с зетом значит,так как соединений у меня нет.Его Солнце в 15 градусе рака,а мое в 7-м,его Луна в 21-м,моя Венера в 18-м градусе близнецов.

Мне вот нравиться то,что он мой пустой 5-й дом заполняет своими Марсом и Юпитером

Про Луну не забываем, она у него в Близнецах - пообщаться душевно ему надо, смена обстановки необходима, разнообразие во многом.

-это мне тоже необходимо как воздух.
 

      квадрат Луна-Сатурн-я его своим Сатурном могу подавлять,как мне кажеться,мне правильности хочется,а ему развлечений,имхо.

Хм,у меня два виндовса стоят,в обоих установлен зет,только в одном есть его соединение Солнце-Сатурн,а в другом нет,какой из них правильный-я не знаю.Если это соединение присутствует,то получается он должен быть сдержанным в своих действиях,хотя Сатурн в раке слабенький,но и подавляет воду.
Вобще запуталась...

Отредактировано Cherry (2005-07-29 02:26:29)

0

8

Зет не все аспекты прорисовывает. Как и любой проге нужно доверять, но проверять. Солнца в соединении с большим орбом (но по методике Шестопалова 8,5 для гармоничных аспектов вполне допустим, особенно, если ты этот аспект чувствуешь). :rolleyes:

квадрат Луна-Сатурн-я его своим Сатурном могу подавлять,как мне кажеться,мне правильности хочется,а ему развлечений,имхо.

Ну в принципе правильно, ограничивать в чем-то его можешь, а ему это будет не по душе. yes.gif

Хм,у меня два виндовса стоят,в обоих установлен зет,только в одном есть его соединение Солнце-Сатурн,а в другом нет,какой из них правильный-я не знаю.Если это соединение присутствует,то получается он должен быть сдержанным в своих действиях,хотя Сатурн в раке слабенький,но и подавляет воду.
Вобще запуталась...

Соединение с орбисом в 7 градусов... Но в принцире он его чувтсвовать должен. Некоторые ограничения в его жизни присутствуют.
Еще раз повторюсь, Юль, ты правда сама потом во всем разберешься, выберешь приоритетную для себя систему орбов, так что на программы не надейся. Смотри сама - есть там взаимодействие аспектное или нет.

0

9

Что-то я совсем запуталась-он мне  все время говорит,что ему так нравиться,когда я тихая,скромная,спокойная,а по его карте ему нужна совсем другая.
    Ругаемся на пустом месте,правда,так же быстро миримся,как ни в чем не бывало.Нервный парень,млин,любит,чтобы все делалось как он хочет.Еще меня стала добивать его прямолинейность,видимо,потому что я и сама ему все в лоб говорю-))

0

10

Самое интересное,что перепалки с ним меня не сколько не задевают,на другого бы обидилась,а тут никакой обиды.Даже лень делать вид,что обидилась-странно.Наверное и правда соединение Солнц включается-конфликт воли.
      Самое смешное,что он не только себя нахваливает,так и напрашивается на комплименты,так еще и для меня их выпрашивает у своих друзей.
     Я вот с ним вроде и спокойнее становлюсь,сговорчивее и в то же время,агрессивнее что ли .Дело в том,что и я на него также влияю(если не ошибаюсь,конечно)-может мой 5 дом включает его Марс в Тельце-импульсивность,физическая активность,самоуверенность во всей красе.,властность,мне постоянно повторяют,что я же девочка и поэтому должна быть терпеливой,а он мужчина-ему позволено больше-цирк

0

11

Если рассматривать вот это

Ругаемся на пустом месте,правда,так же быстро миримся,как ни в чем не бывало.Нервный парень,млин,любит,чтобы все делалось как он хочет.

то обрати внимание на квадрат его Сатурна и твоего Плутона, а также на наличие трина Плутон-Венера в твоем натале. А также на его Венеру в натале. Его Плутон не слишком выразителен. Только секстиль к Нептуну, как и у тебя, да и расположение нейтральное... Что ты можешь сказать на этот счет?

Самое интересное,что перепалки с ним меня не сколько не задевают,на другого бы обидилась,а тут никакой обиды.Даже лень делать вид,что обидилась-странно.

и держи в голове вот эти свои слова.
Какие мысли? 6.gif

0

12

да уж,Плутон-Сатурн-ну,я своим Сатурном призываю его быть нравственней,нежнее,вернее мой Сатурн не принимает и непонимает некоторой его грубости и импульсивности.А он со своим Плутоном не прочь бы покомандовать мною,властность его и нетерпеливость в споре с моей терпимостью-ууууууууууу,ну не знаю даже так или не так.......
            Венера во Льве,уже писали,страстный,любвеобильный,напористый,но чувства непостоянны(Луна в Близнецах),хотят новых эмоций.Илга,я больше ничего не могу из себя выжать по этому поводу,может подскажешь:-))



      и держи в голове вот эти свои слова
   то есть и обижаться то не стоит:-).Но меня и вправду это удивляет,да я бы на другого обидилась,требовала обьяснений.а с ним мне все равно-удивительно,ведь он же мне нравиться,то ли есть принятие его таким какой он есть,я вобще с ним такая какая есть,нет желания что-то строить из себя,чтобы понравиться
         

0

13

не,я опять написала нравится с мягким знаком:-))

0

14

Илга,я так и не поняла что дают эти,,выделенные тобой аспекты,поможешь?

0

15

Юль. ну что ж ты хочешь в канун Дня Рождения? Я же в сети практически не была. :)

Илга,я больше ничего не могу из себя выжать по этому поводу,может подскажешь:-))

Почему не можешь? Все ты можешь, только напутала все кардинально. Я говорила про ЕГО Сатурн и ТВОЙ Плутон. Невнимательно прочитала. yes.gif

0

16

ой,Илга,и правда ведь наоборот все:-))

0

17

ой,Илга,и правда ведь наоборот все:-))

Ну, так что теперь получается? Исправляем ошибки. yes.gif

0

18

а получается,наоборот-это я такая безнравственная:-)),может и правда,я его так и провоцирую на ревность-но он не особо то и злится,и вообще безответственный он человек,как выяснилось,только не пойму где в его карте указания на это,у него вообще карта довольно таки успешного человека,что так и есть

0

19

Илга,у меня к тебе тут такое дело-я помоему довыделывалась,мягко говоря:-))-я постоянно провоцировала его на ревность,он меня видел с цветами и не раз,в итоге сегодня мне сказал,что как будет у меня время-приходи,а то я вроде как занятая такая:-))Я сейчас вобще в шоке,не знаю,что и думать-то ли ему я безразлична,то ли он сомневается во мне.Как думаешь,исходя из его карты,можно ли мне самой проявить инициативу и поговорить с ним,что хочу серьезности и только с ним,а то я боюсь,что напугаю его своей откровенностью.Возможно,я уже сама ищу оправдания,что у нас с ним все будет хорошо,просто хочется в это верить...........Посоветуй,какое поведение приемлемо с ним,исходя из его карты,а то мне в голову ничего не лезет

0

20

Юля

Как думаешь,исходя из его карты,можно ли мне самой проявить инициативу и поговорить с ним,что хочу серьезности и только с ним,а то я боюсь,что напугаю его своей откровенностью.

А ты этого действительно хочешь? Уверена? Ответь себе на этот вопрос честно. :rolleyes:

Посоветуй,какое поведение приемлемо с ним,исходя из его карты,а то мне в голову ничего не лезет

Ниболее приемлемый для него способ собственного реагирования - спокойный, ощупью, без импульсивных, решительных действий. От партнерши он возможно может ждать каких-то сюрпризов, необычного проявления активности, чтоб с фейерверком, но не нахрапом, ярко, красиво. biggrin.gif Чего-то, что может выбить его из колеи (в риятном смысле), неожиданного, нового.
Придумай, фантазия поможет. yes.gif

0

21

исходя из его карты,можно ли мне самой проявить инициативу и поговорить с ним

Рискуешь испугать.
Юль, вот ты сама Рак, для тебя что-то неожиданное, грозящее чем-либо (ну вот твоему спокойствию, привычному образу жизги), приходящее извне -- какова реакция?
Притом, что ты девушка, и эмоции свои можешь и выплеснуть наружу, показать. У М-Раков с этим куда как сложнее, ну мы же с тобой говорили уже вроде, на Астре старые топики, где с девочками М-Раков обсуждали, тоже ведь могла читать...
К тому же, сама говорила, он только-только развелся, вряд ли мужчина (тем паче Рак) тут же, сходу станет бросаться в омут новых слишком серьезных отношений, он еще от прежнего не отошел.
С ним мягко, деликатно, осторожно вести себя следует. Отношения выстраивать постепенно...

0

22

Регин,так для меня неожиданное-это как стимул к действию,меня это заводит,можно так сказать,с моим то 8 домом.Да он сам,какой то непредсказуемый для меня стал...
Илга,честно отвечаю на вопрос,себе и тебе-Хочу,мне с ним интересно,с другими мне скучно,их поведение предсказуемо,все зависит от меня,а тут.....да,я только о нем и думаю
необычно проявлять активность-это я умею,может его мой поступок и выбил из колеи-пришла на работу с цветами,попросила позвонить,я не знала,что он там будет,он мне первый раз не сказал оставайся,ты куда,чтто нибудь будешь....он вот так вот спокойно,без импульсивных решительных действий и реагировал......правда,я как ураган там пронеслась:-)),на его-потом зайдешь?,от обиды бросила-а зачем к тебе заходить?Вот теперь  думаю,что лучше бы осталась...

0

23

необычно проявлять активность-это я умею,может его мой поступок и выбил из колеи-пришла на работу с цветами,попросила позвонить,я не знала,что он там будет,он мне первый раз не сказал оставайся,ты куда,чтто нибудь будешь....он вот так вот спокойно,без импульсивных решительных действий и реагировал......правда,я как ураган там пронеслась:-)),на его-потом зайдешь?,от обиды бросила-а зачем к тебе заходить?Вот теперь думаю,что лучше бы осталась...

Я не про такое проявление активности. Это антиактивность. Ты же противоречишь подобными действиями сама себе, своим желаниям. Я про что-нибудь приятное имела в виду. :rolleyes: Соразмеряй его реакции и свои действия.

0

24

Вишенка,я вот вчера весь день думала над вопросом-нужен ли он мне?Не самолюбие ли мной движет?Выяснилось-все равно нужен.Мне уже все знакомые говорят,что в моей ситуации надо серьезного парня искать.Мне вот парень предлагает жить с ним,все хорошо,для жизни он идеальный,да и я к нему хорошо отношусь,он старается для меня,а я этого не замечаю,мне,видители,этого подавай,не могу я себя пересилить....
        а про активность-пока не знаю,что придумать

0

25

ууууууууу,ну чтож у меня так крышу сносит на нем,буквально никто больше и не интересует,неужели самолюбие уже включилось и не дает успокоиться.Одного не пойму,почему с ним такого не происходит,аспекты то взаимные?Мне все вокруг говорят,что это пусто,ничего с ним не выйдет,типа гулящий он и все такое,во что я есстественно не хочу верить:-))

0

26

вчера узнала,что мой любимый,млин,наврал мне дату рождения-я была в шоке,высказала ему,что так не делают,он-а чего ты так растроилась?
Не,мне абсолютно все равно сколько ему лет,но синастрия......Илга с Таней мне так помогли,а тут такое........обидно

0

27

улыбка

....мне,видители,этого подавай,не могу я себя пересилить....
а про активность-пока не знаю,что придумать

ууууууууу,ну чтож у меня так крышу сносит на нем,буквально никто больше и не
интересует,неужели самолюбие уже включилось и не дает успокоиться.Одного не пойму,почему с ним такого не происходит,аспекты то взаимные?Мне все вокруг говорят,что это пусто,ничего с ним не выйдет,типа гулящий он и все такое,во что я есстественно не хочу верить:-))

вчера узнала,что мой любимый,млин,наврал мне дату рождения-я была в шоке,высказала ему,что так не делают,он-а чего ты так растроилась?
Не,мне абсолютно все равно сколько ему лет,но синастрия......Илга с Таней мне так помогли,а тут такое........обидно

Вот-вот, супер....693.gif кто-то дату неверно назвал, а астрологи виноваты, получается - синастрии не срабатывают...  4.gif 
Только раз в реале есть притяжение, то в синастриях аспекты есть обязательно, не те что получились, но все равно есть, иначе бы и притяжения не было бы... Не обижайтесь на "несмышленного"... biggrin.gif
А дату рождения, при желании можно и самостоятельно узнать, понаблюдав маленько...

0

28

Паш,он мне не дату наврал,а год рождения,если быть точнее,он на 4 года старше оказывается,я аж растроилась,что синастрия теперь совсем другая.

Отредактировано улыбка (2005-08-31 17:56:57)

0

29

5 баллов! 4.gif
Оказывается, не только девушки скрывают или искажают свой возраст по каким-то причинам, но и мужчины этим частенько грешат.

Передай ему персональное спасибо от меня! rofl.gif

0

30

Илга,за что это ему спасибо:-))

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » синастрия