ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Ни куда душа не лежит...


Ни куда душа не лежит...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет уважаемые астрологи!

Подскажите пожалуйста,в каком поле деятельности искать себя.
Очень много где работала,а душа не лежит,не интересно 6.gif
Дата рожд:05.01.1984.(рожд в Москве в 00:05 утра)

А правда,что в астролог может определить есть ли у человека паранормальные способности?

Заранее спасибо. 098.gif

0

2

Сечас живете там же, в Москве?
Фигура Джонса - Пучок: все планеты в карте расположены у Вас в секторе 96 градусов, занимая 3 дома + Марс в 1-ом. Вся жизнь сконцентрирована на личных устемлениях (причем весьма и весьма активных), накоплении  материальных благ, уюте, комфорте, активных перемещениях и общении с постоянным потоком информации + на семейной и своей внутренней жизни. То есть Вы сконцентрированы на вот этих своих 3-х домах, а в остальном плывете по течению и не можете никак бороться с другими проявлениями жизни.
Вы дипломатичны, умеете взвешивать за и против, умеете завязывать деловые контакты с людьми. Но часто не умеете доводить начатое до конца, не всегда рассситываете силы: импульсивно хватаетесь за дело, порой не подумав, что получится в итоге.

Наиболее подходящие профессии те, в которых Вы сможете реализовать свои амбиции, информационные потребности, не обделенные творческими элементами. Это журналистика, курьерские службы, преподавание в школе или институте, секретарское дело, либо психология, работа с детьми.

У самой куда душа больше лежит? Какие профессии Вы пробовали? Почему не интересно?

А правда,что в астролог может определить есть ли у человека паранормальные способности?

Может. Какие именно: ясновидение, экстрасенсорика? Что-то другое?

0

3

Черри,спасибо за ответ. 023.gif

Вы написали чистую правду без всяких "НО".
Сейчас я живу в Москве.Начинала работать с  частного преподавателя анг.языка,(три года с ребенком занималась),потом работала переводчиком-личным ассистентом,потом даже офицанткой в клубе(хотела свой ресторан),потом риэлтером(сдавала помещения под магазины).Сейчас работаю личным ассистентом ген.директора одной компании.

Для меня это как зарабатывание денег и накопление навыков,а так скучно очень.Хочу менять работу,но на ЧТО просто не представляю.Мне даже не деньги важны,а сам процесс интересной работы.Вообще я хочу с одеждой,что нибудь связанное-дизайнер или что то в этом роде....(буду пытаться в августе в институт снова поступить на факультет связанный с модой)

А про ясновиденье и экстрасенсорику я спрашиваю,потому что мне хочеться это развивать,как будто кто то зовет читать об этом и люди последнее время такие с паранормальными способностями в жизни моей появляються.Может звезды знают дано мне это или нет?С детства чувствую что то такое...

Да,еще я книгу пишу-но это хобби...(Это о ваших словах о журналистике)

0

4

Ласка, Вас действительно может интересовать тонкий мир.. Дело в том, что астероид Хирон, который связует плотный, материальный, и тонкий, духовный мир - единственная планета расположенная над горизонтом... То есть путь реализации личности в социуме очень своеобразен... Например, парапсихология... Но, для того, чтобы стать художником- сюрреалистом высочайшего уровня Сальватор Дали сначала научился просто хорошо рисовать!!! yes.gif Поэтому сначала неплохо было бы изучить глубинные мотивы человеческих поступков и желаний, то есть психологию, как она есть... И только потом поступательно двигаться в работу с энергиями...  yes.gif

По моему глубокому убеждению- вся психология- есть деформация энергетических полей личности, переполюсовки, энергетические воздействия и так далее и тому подобное...  blush.gif

Подробнее с адресами информации в Интернете после часа ночи по Москве...

0

5

Черри,спасибо за ответ.

Пожалуйста! yes.gif

Да,еще я книгу пишу-но это хобби...(Это о ваших словах о журналистике)

А почему бы Вам хобби не сделать профессией, если нравится? 6.gif
Я вот так и поступила. Ну ни к чему душа не лежала, много профессий сменила, пока не поняла, что хобби, любимое занятие, т. е. то, что приносит настоящее удовольствие и какую-никакую финансовую прибыль, то, что знаешь и умеешь, то, что совсем-совсем рядом - не сделать профессией.
Что Вам мешает? Что останавливает?

0

6

Андрей,спасибо за ответ yes.gif

Здорово получаеться.

Наверное вы правы надо сначала освоить психологию,а потом уже и браться за парапсихологию.Буду учиться....

По поводу адресов обязательно к вам обращусь...

0

7

Черри,
Я тоже  задумывалась почему бы мне не  писать....
Я думаю,сначала выпустить  эту книгу и посмотреть на реакцию и отзывы о книге,тогда можно делать выводы....
но опять же мне очень хочеться активной работы и общения с людьми...
Буду искать...

0

8

По моему глубокому убеждению- вся психология- есть деформация энергетических полей личности, переполюсовки, энергетические воздействия и так далее и тому подобное...  blush.gif

Как же я с Вами согласна!  4.gif

0

9

Ласка, в разделе  Разное есть адрес, ссылка на сайт Крымской эзотерической газеты" Тайная доктрина"... Загляните, не пожалеете...

0

10

Я думаю,сначала выпустить эту книгу и посмотреть на реакцию и отзывы о книге,тогда можно делать выводы....
но опять же мне очень хочеться активной работы и общения с людьми...

Как выпустите книгу, нам тоже сообщите, мы оценим. порадуемся за Вас. yes.gif
А если она успех возымеет, там общения будет хватать с лихвой: всякие симпозиумы, презентации...

0

11

Ребята,

Спасибо за теплую поддержку!!!!! 023.gif

Андрей,вам за ссылку:)

Обязательно вам напишу,как книгу выпущу.
(Надеюсь она многим поможет,т.к смысл строиться на борьбе зла и добра в молодежном социуме-борьба с "зомби прогрмммами",наркотиками и жизни на нижних уровнях)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Ни куда душа не лежит...