ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Профессионалы » Отсутствие чувства "аукнется-откликнется"


Отсутствие чувства "аукнется-откликнется"

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Ну, Ольга, по-моему, дипломатия в этом случае - это умение правильно подобрать слова, чтоб и понятно было, и не обидеть. Разве не Меркурий? Хотя, конечно, чтоб не обидеть - это Венера. Просто у меня обе эти планеты в Козероге. вот и получается все слишком конкретно.

ОФФ!!!!!
Пора, пора в обучающих ветках переходить к планетам!

0

32

Илга,
Юля

Юль, как ты думаешь, есть ли разница между "осознанием" и "пониманием"?

Есть и существенная  Понимание относится к осознанию как общее к частному. Понимание - процесс сложный, комплексный, в то время как осознание - типично меркурианский процесс, рефлексия типа.

Девченки, вот по мне - все с точностью до наоборот. Понимание - рационально, логично, структурно. А осознание - от слова "знание" - сущностно, всеобъемлюще :blink:
Спорить... лениво blush.gif
А вот...
Юлька, ты меня как-то хитрО провоцируешь, просто мистика какая-то :blink: . Задала этот вопрос на форуме, и вдруг появилось непреодолимое желание скачать еще одну книгу Станислава Гроффа -"Космическая игра"... и там подробно и внятно описаны эти вещи.
Это вторая, первая тоже была в кассу :blink: - "Психика и КОСМОС: холотропные состояния сознания, архетипическая психология и транзитная астрология"
Восторг - слов нет!  098.gif скачать можно здесь
... если тебе не понра - я съем собственную шляпу biggrin.gif прилюдно biggrin.gif

0

33

Перечитала всю ветку и подумала, что в плане осознания происходящих событий и их связи с высшей справедливостью я как-то совсем упустила из виду Южный Узел.

0

34

Перечитала всю ветку и подумала, что в плане осознания происходящих событий и их связи с высшей справедливостью я как-то совсем упустила из виду Южный Узел.

Ну это ты уже на уровне кармического, интуитивного, подсознательного опыта берешь. Тогда уж и СУ не забывай - все-таки в этой жизни живем и в ней же и отрабатываем, в ней же и получаем за все, что БЫЛО.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Профессионалы » Отсутствие чувства "аукнется-откликнется"