ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Помогите с вопросом!


Помогите с вопросом!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогие Астрологи,я бы хотел узнать,можно сказать когда два человека расстануться?Я просто этого не хочу,а на счёт своей девушки я точно не знаю,но всё же хотел узнать возможно ли это?А если возможно,то что для этого нужно?Буду ждать ответа и спасибо за вниминие!

0

2

Привет, Константин!
Однозначно ответить на вопрос расстанутся ли 2 человека невозможно. Астрология - это не магия и не гадания.  yes.gif
Можно вычислить только вероятность. Запомните, что остается свободная воля человека и много других факторов.

Чтобы составить подобный прогноз, Вы должны указать Ваши данные рождения (их я уже видела) и Вашей девушки, а затем я перенесу Вашу тему в раздел СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ. Потому, что про отношения следует спрашивать именно там.  ;)

Отредактировано Cherry (2005-03-28 19:27:20)

0

3

Спасибо тебе Cherry за то что откликнулась!Значит она родилась 12.01.1988.Примерно в 07:00 утра,в минутах мне не сказали,и конечно я понимаю что многое зависит от человека,но и есть какой то процент судьбы.И как раз я хочу узнать этот процент,а уж я постараюсь сделать всё чтоб мы не расстались,хорошо было бы если б все получилось у нас!

0

4

А она тоже в Набережных Челнах родилась?

0

5

В Нижнекамске

0

6

Ничего удивительного, что Вы испытываете к этой девушке достаточно сильные чувства. Она привлеакет Вас своей общительностью, мягкостью, целеустремленностью, широтой интересов. Вам интересно общаться, спорить на какие-то темы. Скорее всего вы вместе учитесь. Но вероятно она человек скрытный, если не сказать больше...  :( Вас, Константин, это по меньшей менре не устраивает, Вы пытаетесь занять в отношениях лидирующую позицию, а она этого не понимает.)

У вас есть хорошие показатели на совместимость в браке, но не скоро они проявятся, только если вы постараетесь сохранить ваш союз!  И я не вижу аспектов расставания. 14.gif

Ей надо постараться уменьшить свою амбициозность и свободолюбие, а Вам стараться не брать над ней верх слишком открыто и ждать-ждать-ждать...  yes.gif

0

7

Cherry!
И тут ты мне очень помогла!Всё именно так,я с ней вместе учусь,действительно она частенько от меня что-то скрывает :( !И действительно меня это не устраивает,ведь я к ней открытый,и конечно же мне хочется чтоб ко мне было так же.И только сейчас я начал понимать,что действительно я начал брать над ней лидирующее положение,но заметил,что её такое отношение напрягает.Бывает,что когда она что-то скрывает,я начинаю ревновать сильно,как я понял ей очень не нравится когда её ревнуют!Cкажи мне Cherry,что мне делать в таких ситуациях?И еще кое-что,что меня волнует больше всего на этот момент!В этом году я уезжаю учиться в Казань,а она остаётся в Челнах,и одна фраза,которую она мне сказала,меня волнует уже три недели,она сказала,что пять лет не сможет меня ждать,она не имела ввиду,что уйдет к другому,а скорее всего имела ввиду,что это слишком долго,ждать пять лет,просто я поступаю в Юридический институт при содействии МВД РФ,а каникул там почти нет,и я не знаю что мне делать,начал плохо спать,только и об этом думаю.:(    Может мне кто нибудь скажет,что мне делать в этой ситуации?Я если честно запутался!Причем запутался в своих же мыслях,каждый раз когда это вспоминаю это,начинаю анализировать,о чём то думать.Настроение сразу становится плохим,а такого никогда не было,а сам по себе в жизни очень вёселый человек.Пожалуйста ответьте мне на эти мне вопросы!Я так уже очень благодарен тебе Cherry!Но просто я хочу знать,что мне делать в такой ситуации,какие слова нужно подобрать,чтоб всё осталось как прежде?Как же я хочу,чтоб всё осталось,как всё начиналось,я надеюсь у меня это получится,ой,я это уже помоему говорил! yes.gif .Надеюсь в очередной раз мне помогут,буду ждать и надеется!

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Помогите с вопросом!