ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Косметика


Косметика

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Де зазвичай купуєте косметику?

0

2

Мене багато хто запитує, в чому мій секрет постійно гарного та доглянутого зовнішнього вигляду. Це не секрет, мій помічник в цьому інтернет-магазин Віталітіс  постачальник відомої італійської косметики. Вся моя декоративна та доглядова косметика для волосся саме звідси. Регулярно слідкую за новинками, та постійно поповнюю власні запаси. З косметикою від Віталітіс моє волосся виглядає неперевершено завжди.

0

3

А я ищу, где тональный крем купить . Где вы обычно покупаете ? Какой фирмы берете ?

0

4

touytrew21 написал(а):

А я ищу, где тональный крем купить . Где вы обычно покупаете ? Какой фирмы берете ?

Насчет фирмы не могу посоветовать, тк на вкус и цвет, да и у всех разные финансовые возможности, но можете ознакомиться с предложением в маркетплейсе https://umico.az/categories/268-tonal-krem и опираясь на отзывы и ценовой фактор подобрать для себя хороший вариант . Я у них тоже заказываю всегда себе тональную основу .

0

5

Добрый день! А подскажите, где можно купить качественную косметику по уходу за волосами?

0

6

Может вы слышали про магазин https://brazil-prof.com/ Это небольшой бутик с профессиональными средствами для волос, и многие как раз там покупают косметику. После беременности у меня очень испортились волосы, и я стала за ними тщательно следить, так что в данном магазине я постоянный клиент. И могу утверждать, что косметика там продается нереально качественная и там вы точно сможете подобрать себе хороший ботокс для волос и другие уходовые средства по адекватным ценам.

0

7

Можу поділитись контактами надійної компанії, де я для магазину зумів оптом купити флакон для духів з розпилювачем, на сайті zulfiya.ua гарний вибір. У них є тара для парфумів різної форми і місткості - від 10 до 150 мл. Доставка в їх магазині оперативна і ціни помірні. Рекомендую.

0

8

Хочу купить себе уходовые средства для лица, посоветуйте какие лучше взять

0

9

Выбирать уходовые средства нужно индивидуально и в зависимости от того, какой у Вас тип кожи. Очень хорошей считается косметика бренда Alissa Beaute https://froomo.com/ua-ru/alissa-beaute В магазине Froomo её можно купить по самой выгодной цене. Вы можете при необходимости получить консультацию менеджеров магазина.

0

10

Ми з сестрою, замовляємо собі увлажняющий крем потрійної дії для проблемної шкіри Renew Propioguard Sunscreen Triple Active Day в інтернет-магазині https://profistyle.in.ua/ua/product/uvl … _rn0231-ua . Хочу зазначити, що в цьому магазині досить великий вибір косметики за досить демократичними цінами.

https://profistyle.in.ua/image/cache/catalog/products/item_10403_1_8562589-430x430.webp

Отредактировано shevchenko (2023-05-22 22:46:21)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Косметика