ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » перспективы отношений


перспективы отношений

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте!
Вот решила спросить мнение звезд...
каковы перспективы наших отношений:
я  родилась 14 января 1972 года между 16.20-16.25 в г. Ростове-на-Дону,
он родился 10 мая 1970 года в 00.30 в г. Ульяновске. На данный момент живем там, где родились.
предыстория - виртуальное знакомство (на сайте) 22 января 2005 года в 22.55. В реале не встречались, лишь переписка (бурная - на почти 300 страниц) сначала на сайте (временами подолгу - 2-3 часа в ночь), потом в аське (по продолжительности бывало также), телефонные разговоры (немного поначалу), СМС сообщения. В таком общении бывало все - даже такое впечатление - что человека этого я знаю всю жизнь. Мы даже чувствовали друг друга, думали одновременно друг о друге. (Может - эти подробности и неважны)

А возможно посмотреть гороскоп дня виртуального знакомства?

Отредактировано мечтательница (2005-07-18 01:07:32)

0

2

Мечтательница, я - очень сильно начинающий. Надеюсь, придут более опытные и дадут вам дельные комментарии.

Масса творческих аспектов. Скучным такое взаимодействие не будет.
Тем более, такие разные люди - у Мечтательницы АСЦ в Козероге, а у ее друга в Раке.
Соответственно, седьмые дома у них попадают на первые.
Луны у них в 12 домах друг друга. Значит, способны на эмоциональное понимание партнера? "Без слов". пониманние и эмоциональное сопереживание внутреннего мира друг друга

В принципе, учитывая неточность во времени, вероятен секстиль ее Марса и его Венеры. А это же здорово. Впрочем, У Мечтательницы Марс в Овне. А Венера мужчины - в Близнецах.
Это я так понимаю, Мечтательница может своего друга "приревновывать"?

Мечтательница, ваш друг - человек кокетливый, популярный, игривый. Ему важен ваш интеллект, чувство юмора и все такое.
С другой стороны, Луна у него в Раке - значит семейственный, эмоциональный, способен на настоящую поддержку и опеку.

У Вас Солнце в 7 доме, и в Козероге. То есть вы человек практичный во взаимоотношениях, ищете во партнере надежности. И Венера у вас в Водолее в 1 доме. То есть, если я правильно понимаю, вы любите и умете дружить.

Мне показалось, что у вас с вашим другом хорошие шансы быть вместе.
Но вы все же подождите советов от опытных астрологов.

Отредактировано Marina (2005-07-18 02:22:26)

0

3

Здравтсвуйте, мечтательница!
Вы задавали подобные вопросы на форуме Астроледи. Здесь и там постоянно общаются практически те же люди. Поэтому нет смысла дублировать. yes.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » перспективы отношений