ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Нельзя не заметить...


Нельзя не заметить...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Уважаемые администратор и форумчане!

Сегодня я и другие участники форума были свидетелями, как на содружественном сайте одна из участниц нашего форума  далеко нелестно отзывалась об Черри. На мой взгляд, оскорбление выходит за рамки личного и дозволенного, а также ассоциируется с Астролайфом. Я думаю , этот случай нельзя не заметить и простить. Причем, извинения не последовало..

Думаю, что с этого момента Поэма не может быть желательным участником нашего форума и для нее гостеприимство  здесь должно закончиться

Врете, впрочем, как всегда...

тут

0

2

Каждый раз открывая форум, и видя это сообщение, меня коробит! Уж извините, может не права...но чужой посторонний человек прочитав это, не обязательно поверит Паоле...а скорее задумается, а стоит ли доверять тому кого защищают?
Поэтому считаю, что это в определенном смысле, в скрытой форме наезд и на Вишенку и порочит ее имя...Хотя понимаю чувства и добрый порыв Паулы...
  Подумайте об этом, не лучше ли убрать сообщение?

Не судите меня строго....

0

3

Видимо, Черри тоже противница жесткой модерации  :rolleyes:
А если думать кто чего подумает и как поймет - можно сразу стреляться от безысходности   bleh.gif

0

4

А если думать кто чего подумает и как поймет - можно сразу стреляться от безысходности 

Соглашаюсь!  Ты права...
   ....но все же?

0

5

Мне тоже кажется, что это что-то типа "черный пиар", лучше удалить.

0

6

Девочки, я удалять ничего не буду, Юля права

Видимо, Черри тоже противница жесткой модерации 
А если думать кто чего подумает и как поймет - можно сразу стреляться от безысходности

Я вопрос, поднятый в теме, давно уже для себя решила. Да, в какой-то момент был подобный неприятный инцидент и Оксана, став таким же невольным участником конфликта, поддержала меня в какой-то степени. Сейчас данная тема исчерпана, ведь каждый человек может говорить всякую ерунду на любом форуме абсолютно безнаказанно. Это его право. А наше право выбирать, общаться с такими людьми или нет. Вот и все.

Беатка рада тебя снова видеть на форуме уже без обличающих астрологию настроений. wink.gif
Только вначале необходимо разобраться в том, что ты пропустила, а потом комментировать, хорошо?

Мне тоже кажется, что это что-то типа "черный пиар", лучше удалить

098.gif

0

7

Только вначале необходимо разобраться в том, что ты пропустила, а потом комментировать, хорошо?

Мне тоже кажется, что это что-то типа "черный пиар", лучше удалить

098.gif

И в чем тут разбираться-то? Я написала свои ощущения, когда прочла этот пост .  Вроде как человек заступается и негодует, но ощущения двоякое , прямо сказать - ну не возникает никакого доверия. Я высказала свое субъективное мнение. Вот и все.  1202.gif

А по поводу астрологии - настроения мои часто меняются , даже не знаю, с чем это связано...то верю, то не верю...все время думаю и часто сомневаюсь...Может быть это правильно?

0

8

А по поводу астрологии - настроения мои часто меняются , даже не знаю, с чем это связано...то верю, то не верю...все время думаю и часто сомневаюсь...Может быть это правильно?

Есть хорошая поговорка: "Доверяй, но ппроверяй..." Может лучше не вслепую верить, а проверять по жизни? А сомнения она ведь как раз помогают лишний раз проверить... Или не так?

0

9

Ох, Оксана, не дает вам что-то покоя, там не получилось, так тут пытаетесь меня покусать. Не получится. 693.gif  brunette.gif
Не надо подлизываться к модераторам, не красиво.  brunette.gif
Шерри и Лангусте были принесены мной извинения в теме, еще до ее закрытия. Причина была описана еще там: эти две девушки своим мечем «мешали» мне делать исследование. Извинения были принесены, так зачем же вы поднимаете еще раз тему. И почему здесь, а не там?
Кстати, вы, Оксана, от меня извинений не дождетесь.
Еще раз, Шерри и Лангуста, прошу прощения, за то, что мне пришлось постараться убрать ваши мечи. Шопотом: уж больно вы в суть проблемы смотрите. А это было рано.  056.gif  051.gif

0

10

Поэма, я все могу понять и многое простить, уж такой я человек. 056.gif
Одного мне никак не понять: Вы проводили какое-то исследование, так? Вы могли в личку к примеру сбросить нам, что так и так, пока не стоит, у меня исследование. Все бы все поняли. Но зачем оскорблять, причем необоснованно? (самая яркая цитата приведена выше).
Вы не могли бы пояснить для общественности и для меня лично?

0

11

Поэма, мне твои извинения не нужны. А на счет извинений перед девушками - то посмотри, когда создана это тема и когда были принесены твои извинения. 

0

12

Cherry, во-первых нужна была чистота эксперимента, а во-вторых - не подумала. Каюсь. А вы получили мое извенение продублированное в личку?

0

13

Раскаяние принимается. Я надеюсь, такого больше не повторится. Да, письмо я получила. Ответить своевременно не могла, ввиду отсутсвия меня в городе.
Я позже отвечу.

0

14

Возможно, вы, Паула, никогда не замечали, что ваше поведение напоменает поведение скандальной бабы, разносящей сплетни с крылечка на крылечко. Должна вам заметить, что у нас таким устраивали "темную". Вы не смогли отстоять свою точку зрения там и постарались наехать на меня за спиной? Постарайтесь говорить все в глаза.
У нас не принято прятаться за спины. Если я что-то и делаю, то и не стесняюсь потом извиниться.

0

15

Поэма, я  хочу тебе объяснить что я не БАЗАРНАЯ БАБА . Фантазируй дальше.

0

16

Мноуважаемая Паула-Оксана, возможно, наши с вами  мнения о вашей персоне сильно различаются. Я никогда бы не позволила себе так унижать женщин, торгующих на наших рынках, сравнивая их поведение с Вашим. Должна вам заметить, что даже на рынках у нас обращаются вежливо и на Вы, особенно с незнакомыми людьми.
Конечно, возможно, что мне придется сделать скидку на то, что вы столь долго жили в Лондоне, что забыли о наличии в русском языке местоимения "вы". В таком случае поясню, что это обращение принято в русском между малознакомыми людьми и использование любых других является верхом неприличия.

0

17

Ой, а вообще, мне все это надоело. Пойду я спать... Завтра рабочий день, а потом.... ммм...
Всем сладких снов!!! И пикантных фантазий!

0

18

Это карта начала темы о этике астролога на Вселенной женщины....

http://foto.mail.ru/mail/astrocrimea/4/i-5.jpg

Куда то мы все не туда ходили в эти дни... Но, надо честно признать, что ошибаться свойственно ЧЕЛОВЕКУ... Ну, устроены мы так... yes.gif В общем Лилит по нам повалялась конкретно так... brunette.gif Красавица!!!

0

19

ффффф... девочки-мальчики, вот так и хочется крикнуть опять "брэк"!
Период какой-то... колбасит многих, по форумам походишь, посмотришь... У меня, вот, с приятелем одним, такая непонятка вышла, виртуальная, приватно, даже не могу понять пока, исчерпан ли конфликт, мне было сделано очень больно -- но и он мне сказал, что его я... сильно кусала...
На Астроледи, вон, мне тему за темой закрывать уже приходится.
На Лабиринте не просто непонятка, на Юльку-Лангусту нехило так (и, на мой взгляд, необоснованно) взяли да наехали.
В другие места (не астрологические) захожу... ну, ощущение порой... не слишком приятное, грызня и наезды непонятно с чего.
Да что ж с нами всеми творится-то?
Полнолуние на Сатурне и Лилит так ведет себя? -- Ну, паримерно 2 недели  назад началось, по моим наблюдениям, Новолуние там было (его плоды пожинаем, что ли?), там еще Марс квадрат Солнцу случился как раз...
Паола-Оксана, я еще раз просмотрела внимательно в той теме, извинения Раей и вправду были принесены, давно, учитывая, что ту тему я буквально на след.день закрыла, надеюсь, девочки надут (либо уже нашли) между собой взаимопонимание.
Поэма-Раиса, я тебя очень прошу...

Андрей

Куда то мы все не туда ходили в эти дни... Но, надо честно признать, что ошибаться свойственно ЧЕЛОВЕКУ... Ну, устроены мы так...  В общем Лилит по нам повалялась конкретно так...  Красавица!!

Да уж...
Карту, правда, пришлось самостяотельно строить, картинка ни там, ни здесь не видна...

Прям так и хочется Кота Леопольда вспомнить: Ребята, давайте жить дружно!
Ну, Луна в Весах моя... поймите...

Илга, может, закроешь нафиг эту тему, а?

Отредактировано Regyna (2005-07-22 07:27:43)

0

20

Ребята, Вы так вполне серьезно, о Лилит? Эта дама просто проявляет то что есть... Ни одна фиктивная планета не несет реальных событий, ее же в природе не существует, а вот ее ритмы через принципы других планет вполне серьезно так, не по детски, и проигрываются...  И не поможет фраза Кота Леопольда... Эта фраза тоже у некоторых участников неприятие вызывала.... Хороший "мент", как говорится.... И можно сколько угодно закрывать темы (глаза на негатив, "грязь" с собственном доме, в своей Душе, а можно взять веничек и подмести...) Это еще и "разрушительный градус" Льва... Можно глазки закрыть на испытания-искушения, а можно и самоанализом заняться, или самобичеванием, уж кому чем нравится...  И это только цветочки... А впереди вторая декада, когда уже научились чему-то и планета силу набирает, и проявления усиливаться начнут... А через пару недель на Лилит и Солнышко порезвится... Это не столько эмоции, сколько сознательные действия... И новолуние следующее как раз в ее присутствии проиграется...  А в конце сентября еще одна встреча предстоит Арты и Вакшьи (Дважды Зеркальной Девы, тоже дама из Авестийской астрологии в трактовках ППГ), которая сейчас в точке переворота "ленты Мебиуса Зодиака" находится... За сегодняшние "развлекаловки" все счета туда пока отправляют...  И год, напомню - год Белого Волка, в определенной степени восстановления справедливости и чистки...  Так что то что сегодня мы сеем, то и собирать будем... А сеять нас кто заставляет? Лилит или все же наши собственные привычки и стереотипы? Может просто от ненужного освободиться? Тогда и Лилит не наказанием станет, а самой что ни на есть добросовестной помощницей... Что, кто думает?
Удачи всем и разумных решений...

0

21

Танюша, а что собственно произошло? Вставить в рамки зарвавшегося человека считаю просто необходимым. Не одну меня эта дама трогала, но я могу покусать, а другие не могут.
Так получилось, что из моей жизни ушла моя Большая Любовь. Чувства остыли и я снова стала холодной язвительной амазонкой.

0

22

Для меня инцидент исчерпан уже давно. Мы же не будем снова это обсуждать?  6.gif
В любом случае, обвинение в мой адрес в занудстве  я могу считать оскорблением только с очень большой натяжкой  sm156.gif Другое дело, что это с самого начала напоминало разводку (чем в итоге и оказалось) и тон общения был дюже нервный sm202.gif .
Но это уж я сама не ушла, из упрямства  bleh.gif  biggrin.gif

0

23

во-во... своим упрямством чуть все не сорвала. ))))

0

24

Все все для себя решили, надеюсь.
Нет смысла дальше пускаться в обсуждения и препирательства.
Посему тему считаю закрытой. 098.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Нельзя не заметить...