ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Где купить лакомства для собак?


Где купить лакомства для собак?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем добрый день. У меня есть дома две собаки. Хочу немного побаловать их и кумить лакомств. Кто мне посоветует хороший зоомагазин, где выбор большой и цены нормальные. Куда мне обратится?

0

2

Добрый день. Я свою собаку тоже время от времени балую разными лакомствами. Покупаю их в одном интернет-магазине зоотоваров. Если интересно, пишите. С удовольствием подскажу куда вам стоит обратится.

0

3

Недалеко от моего дома есть один зоомагазин. Так вот там выбор не очень и цены слишком высокие. Подскажите в какой интернет-магазин зоотоваров мне обратится? Как там с выбором и ценами? И какие лакомства вы покупаете?

0

4

Я вам советую покупать Лакомства для собак https://masterzoo.ua/ru/catalog/sobaki/ … lya-sobak/ здесь. Доверяю этому зоомагазину уже больше года. В наличии всегда большой выбор, цены здесь доступные и все свежее. В последнее время я покупаю своей собаке мягкие лакомства для собак Savory для укрепления иммунитета со вкусом утки и шиповника. Не содержит никаких усилителей вкуса и аромата, так же нету красителей. В нем содержится много витаминов, которые способствуют укреплению иммунитета питомца. На сайте магазина есть много разных отличных вариантов. Переходите по ссылке и выбирайте.
https://masterzoo.ua/content/images/22/400x400l85nn0/myaki-lasoshchi-dlya-sobak-savory-dlya-zmitsnennya-imunitetu-200-g-kachka-ta-shipshina-62392636406147.webp

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Где купить лакомства для собак?