ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » перспектывы развития отношений


перспектывы развития отношений

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

подскажите, какие возможны перспектывы развития отношений между мной (09.04.1979г. г.Москва 16:40) и человеком (05.06.1972г. г.Москва). возможен ли брак с этим человеком или не стоит? 11.gif
у обоих какое-то совершенно одурманенное состояние, живем словно во сне. друг без друга абсолютно не можем находиться. но сколько это продлится - не известно никому. очень не хочется просыпаться и опускаться на землю. боимся потерять это состояние.

0

2

А во сколько родился Ваш молодой человек? 6.gif

0

3

Честно говоря не знаю. А когда начинаю спрашивать у него, он отмахивается и говорит не верь во все эти глупости.  056.gif
у него еще брат двойняшка есть (или близняшка, не знаю как правильно называется если люди вместе родились но не похожи внешне). брат на 20 минут позже родился, а точного времени рождения они и не спрашивали никогда

0

4

А что такое гороскоп дня встречи?

0

5

Сначала отвечу что такое гороскоп дня встречи. Это гороскоп составленный на точное время, дату и место Вашей первой встречи. Ведь первое впечатление, как известно, самое верное. yes.gif Так вот этот гороскоп может описать потенциальные возможности развития ваших отношений, основной климат взаимоотношений, который будет присутствовать между вами, сможет ли эта встерча стать началом совместной долгой и счастливой жизни и т. д.

Синастрию гляну позже, или может кто из коллег подключится. 098.gif

0

6

Теперь по синастрии:
Вы не указали предысторию ваших отношений, сколько вы вместе, в каком статусе отношения. Поэтому скажу вкратце.
Прежде всего Огонь и Воздух - теплое, хорошее сочетание.
Отличное понимание друг друга на сознательном уровне. Конфликтность средняя. В основном из-за его желания (возможно в будущем) властвовать в отношениях, диктовать свои условия и правила игры. В ним Вы начали более тонко и открыто воспринимать окружающий мир, может быть он сподвиг Вас на активное движение вперед, к своим целям.
Вы ему открыли качественно новый уровнь общения, стойкое противостояние проблемам. Глубокая симпатия к Вам, привязанность.
Относительно создания семьи: здесь сложно говорить что-то однозначно. Все зависит от того насколько вы будете оба готовы мириться с недостатками друг друга, насколько оба захотите приходить к компромиссам. Присутствует сильное давление друг на друга. Ему будет легче это переносить, все-таки Вы дарите ему огромную долю жизненного оптимизма. А вот Вам будет посложнее.
Готовы ли Вы отдать ему бразды правления в ваших отношениях? Готовы ли уйти на второй план и действовать соответственно его желаниям и решениям? Ответьте себе на эти вопросы и решайте как действовать дальше. yes.gif

Повторяюсь, я не знаю истории ваших отношений, поэтому трудно сказать что-то определенней. Если это виртуальные отношения - это одно, если вы живете в гражданском браке и прошли уже многие проблемы рука об руку - это уже совершенно другое. 098.gif

0

7

Cherry, спасибо Вам за ответ  1202.gif  Загляните пожалуйста в ящик я написала Вам на mail.
По поводу компромиссов могу сказать что мы готовы к этому. И обсуждали  эту тему не раз.
По поводу давления друг на друга - сложно сказать. В данный момент давление не присутствует в наших отношениях. Может потом что-то изменится, но не хотелось бы.
И бразды правления я готова отдать в его руки. Я всегда искала мужчину, который был бы сильнее меня по характреру. Но с моей "бараньей натурой" (т.к. я Овен), мне очень сложно было найти такого. И вот в первый раз я готова подчиниться. Я чувствую его силу характера и ум.

p.s. пожалуйста загляните в свой mail

Отредактировано Заяц (2005-07-13 11:09:35)

0

8

Письмо Ваше видела, как будет возможность отвечу.
Но в стремительности, думаю, нет ничего плохого, если ко всему подходить с умом. yes.gif

0

9

Cherry, я все еще жду Вашего ответа  056.gif

0

10

Cherry, спасибо за все Ваши ответы и рекомендации  4.gif
9 ноября у нас состоится свадьба  693.gif

0

11

Заяц

Cherry, спасибо за все Ваши ответы и рекомендации 
9 ноября у нас состоится свадьба

Ну, поздравляю от всей души!  1202.gif Желаю Вашей будущей семье любви, взаимопонимания и желания это взимопонимание поддерживать и сохранять!

Спасибо за обратную связь! 098.gif

0

12

Cherry, а можно Вам еще вопрос?  056.gif
Возможна ли у меня в этом году беременность? ну или в следующем?  6.gif нет, спрошу по другому... какова вероятность зачатия ребенка в этом году (в следующем)?

Отредактировано Заяц (2005-10-21 14:50:28)

0

13

До рождения нового человечка осталось 1,5 мес. Очень страшно cray.gif

0

14

Очень страшно

Заяц, признаться, меня обескуражили Ваши слова...
Не могли бы немножечко хотя бы поделиться уж тогда, что именно Вас пугает, отчего страхи. (Ваши темы здесь и на Астре припоминаю, но то было в начале беременности).

0

15

Regyna, честно говоря я не знаю откуда берутся эти страхи. Мне все время кажется, что с ребенком что-то не так. То на УЗИ поставят повышенный тонус с угрозой прерывания. То срок ставили на неделю меньше. Но когда решили, что все, после 6 сеансов узи срок будем считать по узи... вместо акушерских 33 нед., сегодня считаем 32 недели. Так на сегодняшнем узи поставили 31 неделю.
Но больше всего я боюсь родов. Не потому, что это что-то не известное для меня или будет больно. Больше всего я боюсь потерять ребенка во время родов! Так было у моей мамы (я получается второй ребенок) и у знакомой.

0

16

Людмила, Вам дать телефон Ирины? (полагаю, понятно, о которой Ирине говорю сейчас).

0

17

Regyna, спасибо большое. Но мне как-то не удобно. На сколько я знаю, у нее своих проблем полно и не хотелось бы еще со своими лезть. У меня есть ее e-mail. Со слов Cherry у меня такое беспокойство по-поводу ребенка продлится еще кажется лет 6-7, она говорила что необходимо научиться преодолевать этот страх.
Но ведь иногда такое беспокойство найдет, что хоть вешайся  bang.gif

0

18

Хочу поделиться своей радостью  :rolleyes:
Мы уже родились  693.gif  (10 октября). Всем большое спасибо за поддержку в течении этих 9 месяцев  122.gif

0

19

Людмила, поздравляю!
Растите здоровенькими и крепкими.

0

20

Людмила! И я присоединяюсь к поздравлениям!
Малышу (кстати, это малыш или малышка? wink.gif ) желяю быть всегда здоровым, счастливым и умным! И, конечно, радовать маму с папой! 1202.gif  1202.gif  1202.gif

0

21

Спасибо за поздравления!
Cherry, это малыш  yes.gif
До последней минуты я не знала кто будет, не хотели мы никак показываться на узи. Хотел сделать сюрприз видимо

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » перспектывы развития отношений