ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Порекомендуйте магазин интимных игрушек


Порекомендуйте магазин интимных игрушек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброй ночи. Я скоро собираюсь в командировку на пару месяцев. И чтобы моя жена не мучилась в плане секса, я решил купить ей вибратор. А где его покупать и тем более какой - понятия не имею. Может вы мне что-то порекомендуете?

0

2

Привет. Понимаю вас. Сам по работе часто мотаюсь по командировках. Для жени купил вибратор, чтобы она могла себя удовлетворять в плане секса. Если интересует магазин, где можно купить, могу подсказать.

0

3

Спасибо что откликнулись. Посоветуйте куда стоит обратится. Я вообще не имею опыта с такими покупками. Если можете, помогите с выбором еще пожалуйста. Буду вам очень признателен.

0

4

Вибратор для жены я покупал в интернет-магазине Stylus. Это отличный магазин, где есть большой выбор качественных вибраторов по доступным ценам. Подобрал ей вибратор-пульсатор Fun Factory Sundaze. Он cтимулирует нервные окончания, недоступные другим вибраторам. В нем есть специально подобранные комбинированные настройки, чтобы ваша жена могла расслабиться и наслаждаться. Больше подробной информации о вибраторах https://stylus.ua/vibratory/ вы можете прочитать на сайте магазина. https://forumupload.ru/uploads/0015/ec/26/987/754401.jpg

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Порекомендуйте магазин интимных игрушек