ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Нужен хостинг!


Нужен хостинг!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! Порекомендуйте хостинг, у которого можно арендовать выделенный сервер, для своего магазина. Чтобы всё быстро работало и цены были адекватными. Заранее спасибо за помощь.

0

2

В том году я решил что буду однозначно ити в и выбирать надежный хостинг, ведь только он может обезпечить надежность всего сайта в пользовании. Советую всем попробовать несколько штук тогда у вас будет уверенность.

0

3

Правильно вам советуют, если вам не хватает мощности, то обезательно обратите внимание на выделенный сервера, они прослужат дольше, и будут работать больше. Главное не экономить и все у вас получится.

0

4

зузина написал(а):

Правильно вам советуют, если вам не хватает мощности, то обезательно обратите внимание на выделенный сервера, они прослужат дольше, и будут работать больше. Главное не экономить и все у вас получится.

Здравствуйте всем форумчанам, издевательство просто, когда такое количество есть серверов, но что бы найти хороший нужно десять раз прогореть. Так было и сомной пока ненашел вот этот HostZealot, он самый надежный.
Я уже третий год пользуюсь услугами хостинга hostzealot.ru Проблем никаких нет, я полностью доволен, арендой выделенного сервера. Все работает без каких-либо сбоев. Всем советую попробовать самый надежный и оптимальный сайт, плюс реализация.
https://skr.sh/i/180822/vPjOC0eG.jpg

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Нужен хостинг!