ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Професия


Професия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотела узнать ваше мнение в каком напрвлением надо мне поддерживать курс действий,чтобы развивать таланти сына 28.04.1999 в 7:55 56n43 21e38 GMT+3  6.gif

0

2

Я смотрю у вашего сына аж 6 конфигураций аспектов: 2 тауквадрата, Полуповозка, трапеция, Парус, Бисекстиль!!! Вот это гороскоп!  4.gif

Если говорить о профессиональных наклонностях - смотрим планеты вблизи МС и в какой знак он попадает. У него это Уран и Нептун, а МС в Водолее. Его может привлекать всякая техника, ноу-хау, как ни удивительно - астрология, все неизведанное, непонятное. Не исключены наклонности психолога, аналитика. Что он выберет - конечно же остается на его усмотрение. Но мальчик, видно сразу, одаренный! Главное его не переделывать и не переучивать.

А Вы сами что наблюдаете у него? Куда его тянет больше?  6.gif

0

3

Его интересует очень много он очень много рисует,ему очень нравиться быть на сцене,а также он любит помогать тяжёлые работы, я просто хочу выбрать куда его вести в художной школе на музикальное отделение или учить рисовать? 6.gif

0

4

Дана, твой сын творческая личность  -направляй туда где ему наиболее камфортно отдай его и на музыку и на рисование,  возможно обладает не плохим вокалом.Предполагаю со временем встанут темы спорта- тебе есть над чем работать-энергию мальчика надо окультуривать или  развавать, к тому же он азартен  - все время будет стремиться  выделиться и обратить на себя внимание , преобладает дух соперничества .Позволяйте ему раскрываться и не уходить в себя слишком на долго.Если сможещь прочитай книгу Леви ''Нестандартный ребенок" .

0

5

Спасибо за ответ и книжку я поищу. :rolleyes:

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Професия