ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Четырехугольник


Четырехугольник

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте, уважаемые астрологи!
Ситуация у меня непростая и у меня такое ощущение, что она бесконечна.
В 2002 г. познакомилась с мужчиной (родился 19.07.61 г. в 21.19 в г. Симферополе), для меня это была и есть любовь с первого взгляда. Начали встречаться  26.03.03 г. и по сей день.  Мы оба несвободны. Но именно этот человек кажется мне тем, с кем я могу быть счастлива и от которого очень хочу ребенка. Только его  вполне устраивает настоящая ситуация, и по-моему менять что-либо он будет, только если его на это подвигнут внешние обстоятельства. В связи с чем у меня вопрос - наши отношения так и будут развиваться в четырехугольнике или все-таки судьба когда-нибудь соединит нас?  Могу ли я как-то сдвинуть все в лучшую сторону или исход этих отношений от меня не зависит?
Я - 23.06.72 г. в 8.45 в г. Симферополе
Живем там же.
Очень прошу откликнуться - душа болит. Спасибо заранее.

0

2

Здравствуйте, Солнце! 17.gif
Для начала: откуда известно столь точное время рождения? Карты ректифицированы?
По взаимодействию: у вас прекрасное понимание друг друга на уровне сознания. В принципе, если бы не ваши жизненные обстоятельства, этот человек нацелен бы был на брак с Вами.
Он принес ряд перемен в Вашу жизнь, привлек Вас своим авторитетом, ведущим в отношениях. Для Вас очень важно добиься этого человека, но Вы сами же себе и будете ограничивать мечты, понимая, что на чисто эмоциях не проживешь, то есть Вы будете ставить в отношениях рациональные, на Ваш взгляд, "тормоза".
Необходимо учитывать разницу в возрасте и понимать, почему Вы делаете этот выбор, насколько сознательно? Почему Вы не хотите ребенка от собственного мужа?
Вы как-то связаны по работе?

0

3

Огромное спасибо за столь оперативный ответ!

> откуда известно столь точное время рождения? Карты ректифицированы?
- Да, любимый занимается астрологией. Может он из-за того, что знает обо мне из натал. карты и не хочет связывать со мной жизнь? Вдруг  он там разглядел, что я его буду в чем-то тормозить?
> Он принес ряд перемен в Вашу жизнь, привлек Вас своим авторитетом, ведущим в отношениях
- Могу точно сказать, что он - самое лучшее, что было в моей личной жизни на данный момент. Когда мы не видимся дней 5 - я постепенно начинаю чувствовать, буд-то что-то умирает внутри. Оживаю только после встреч.
>Необходимо учитывать разницу в возрасте и понимать, почему Вы делаете этот выбор, насколько сознательно?
- Такая разница позволяет мне чувствовать себя защищенной с ним. Даже зная, что все не будет в общении и жизни гладко, потому что мы оба очень реагируем на лунные фазы (замечала не однажды), все равно, если бы позвал - без колебаний пошла бы за ним. Есть в нем надежность.
Да и есть с чем сравнивать. Я совсем не касалась своего брака. Ребенок у меня от мужа есть, только из-за постоянных пьянок мужа по выходным - родить второго в такой обстановке - страшно. Живу с ним только потому, что идти не куда. Да и любит он нас с сыном. Но в семье все приходится решать мне, хотя я вообще к этому не стремлюсь. Устала...
>Вы как-то связаны по работе?
- Мы познакомились у меня на работе. Есть общие знакомые. Я немного ему помогаю в его работе.
Неужели ощущение того, что это тот человек, который мне нужен (возникло при первом взгляде)  - ошибочно? Когда же все сдвинется в нужном направлении? Или мечта о втором ребенке так и останется мечтой?
Подскажите?

0

4

Может он из-за того, что знает обо мне из натал. карты и не хочет связывать со мной жизнь? Вдруг он там разглядел, что я его буду в чем-то тормозить?

Ну это бред. biggrin.gif Если есть чувства никакая карта не страшна!

Есть такое интересное понятие в астрологии как 2 половинки одного целого. У вас линия Асц-Дсц практически совпадает. Таким людям очень гармонично вместе, они друг друга максимально дополняют. Только Вам легко поменять свой обычный уклад жизни, семьи, а ему нет - он в этом плане несколько консервативен. Он для Вас идеален как мужчина и этим все сказано, но он человек, который привязавши себя к семье просто так не покинет ее. Он может иметь связи, романы на стороне, даже больше - они ему необходимы как воздух. Возможно, он это понимает и поэтому не хочет портить жизнь ни жене ни Вам.

0

5

49.gif
Вот так вот...две половинки, а жизнь - порознь.
Значит надо снять розовые очки и не на что не надеяться...про ребенка забыть?
Похоже, что я так и буду с мужем? Если можно, посмотрите на нашу синастрию. У меня иногда складывается впечатление, что я от него так просто не уйду. Я уже пыталась один раз, но обстоятельства вынудили вернуться. Такое ощущение, что свыше привязана. Хотя никаких чувств уже нет.
Он-19.07.1970 г. в 14.05 в г. Белогорск (Крым)

Отредактировано Solnze (2005-07-05 16:19:27)

0

6

Вы себе нарочно мужчин, родившихся в один день выбираете? biggrin.gif Шучу!
Ощущение, что разорвать эту связь невозможно, связано с активизацией Вашего 12-го дома, дома мистического и неординарного, его планетами, а в частности Солнцем.
Проблемы могут проистекать из-за несоответствия сексуальных темпераментов, неудовлетворенности эой стороной жизни, некоторой его холодности в отношениях, ограничения Вас в чем-то. Но Вы себе сознательно или подсознательно выбираете мужчин, поражающих Сатурном Вашу Луну либо Солнце. <_<

0

7

>Ощущение, что разорвать эту связь невозможно, связано с активизацией Вашего 12-го дома, дома мистического и неординарного, его планетами, а в частности Солнцем.
-Но в первом случае тоже его Солнце попадает в мой 12 дом.
>Но Вы себе сознательно или подсознательно выбираете мужчин, поражающих Сатурном Вашу Луну либо Солнце.
-В синастрии это выражается соединением этих планет?

0

8

-Но в первом случае тоже его Солнце попадает в мой 12 дом.

Здесь же тоже сильно притяжение, необъяснимое, так?

-В синастрии это выражается соединением этих планет?

Соединением, оппозицией или квадратом.

0

9

Большое спасибо всем откликнувшимся на мой вопрос!!! Приятно, когда не раздражаются на "чайников" и помогают советом. Еще раз спасибо. И всем - удачи и личного счастья!!! 1202.gif

0

10

Пожалуйста!
Если захотите поучиться, у нас на форуме, если не видели пока, открыта бесплатная школа. Заходите и присоединяйтесь. yes.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Четырехугольник