ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Запчасти


Запчасти

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто недавно покупал запчасти для мотоблока? Поделитесь проверенным магазином, с которым не возникало проблем ни с заказом, ни с товаром!

0

2

Когда покупал мотоблок, не думал вообще о том, что мне когда-нибудь нужны будут запчасти, забыл, что ничего вечным не бывает. В физических магазинах не встретить таких запчастей, особенно в нашем городе, поэтому выручает интернет. Я здесь заказывал https://vse-motobloki.com.ua/zapchasti/ … nda-forte/ , для своего Форте нашел подходящую новую деталь, сам поменял, техника снова работает. У вас какая модель мотоблока?

0

3

А так всегда, загорелся, купил, а потом уже только думаешь, зачем и как)

0

4

Мы раньше покупали на авторынке запчасти на сельхозтехнику, но все сложнее и сложнее что-то найти, так как техника неновая уже. Нашли хороший интернет-магазин запчастей в Днепре. Интернет-магазин компании «АГРО-КРАИНА» https://agro-kraina.in.ua/zapchasti-umz/ специализируется на продаже запчастей к тракторам ЮМЗ, МТЗ 80,82 и других видов сельскохозяйственной техники. В нем хороший выбор всего, что нужно для сельхозтехники. И цены адекватные. Рекомендую.

0

5

Могу порекомендовать вам просмотреть научно-производственного предприятия "РИЧ" каталог запчастей Claas https://ltd-rich.com/zapchasti-claas. Мы у них для своей агрофирмы заказывали для комбайна Claas необходимые детали. Порадовала оперативность доставки и высокое качество товара.

0

6

Ну нам подсказали, что есть на мотоблоки и навесное оборудование https://www.eldalita.lt/ru/tehnika-dlja … ltivatorov  . Мы решили сразу купить все нужное для того, чтобы максимально упростить себе жизнь. Мне тут понравился ассортимент и то, что тут самые выгодные цены на все.

0

7

А где запчасти для горного оборудования можно купить?

0

8

Вы сможете без проблем, с адресной доставкой в компании «Майнинг Элемент» купить запасные части горного оборудования https://ru.miningelement.com/. Благодаря им мы заказали качественные расходники для конусной дробилки и своевременно провели её ремонт. Рекомендую.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Запчасти