ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Яблоня


Яблоня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужна кисленькая яблоня, вернее чтобы яблоки были кисловатые. Что можно глянуть из сортов?

0

2

Я думаю, что вот относительно вашего запроса очень даже круто будет выбрать именно саженец яблони Антоновка https://vasylivanovich.com.ua/ru/plodov … a-desertna Вкус вроде именно вот такой как вам нужно, хотя если есть сомнения всегда можно проконсультироваться у сотрудников магазина и они точно помогут вам все подобрать строго как вам нужно.

0

3

Я хочу посадить розы у себя на участке, но не знаю, где можно купить хорошее качество саженцев. Была бы очень признательна, если бы вы могли мне подсказать магазины или сайты с большим ассортиментом и доступными ценами.

0

4

Я тоже являюсь любителем садоводства, и знаю хороший сайт, на котором можно заказать бордюрные розы https://agro-market.net/catalog/cat/patio_curb/ . Там представлен огромный выбор разных сортов роз, начиная от миниатюрных кустов до гигантских роз. Я сам заказывал там несколько раз, и всегда был доволен качеством и быстрой доставкой. Также на сайте можно найти много полезной информации о том, как правильно выращивать и ухаживать за розами.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Яблоня