ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » ЖКТ


ЖКТ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветуйте безопасные препараты, которые помогут наладить работу ЖКТ.

0

2

Если у вас серьезные проблемы с желудком, то лучше обратиться к доктору. Я могу только посоветовать продукты здорового питания фирмы Биокор https://biokor.ru/ Они безопасны и полностью натуральны. В частности для ЖКТ есть серия препаратов с расторопшей, которая благотворно влияет на работу печени и ЖКТ.

0

3

Сейчас много разных препаратов для лечения есть. Нашли сайт amanita, у них есть описание про мухоморный микродозинг. Интересно описано, как лечится мухоморами. Рассказано, что они лечат. Освещено как их принимать. Изучаем тоже пока всю информацию о мухоморах и его характеристиках и свойствах.

0

4

Ві имеете в виду БАДы? Они продаются вроде бы кругом? Какие из них безопасные?

0

5

Продается все для здоровья в бутик Аюрведы и восточной медицины “РОСА” https://rosa-pharm.com/product-tag/trifala/ , посмотрите на такой бад как Трифала из Индии . Когда у меня было расстройство ЖКХ то мне ее рекомендовали принять , такой препарат является очищающим и противовоспалительным средством, мощным адсорбентом и природным антибиотиком.

0

6

Не всегда получается медикаментозно обойтись, иногда организм начинает беспокоить, а болезнь прогрессировать и тогда врачи предлагают более агрессивные методы лечения. Например, операции. Благо, сейчас операции не такие как раньше, а соответсвенно и период восстановления быстрее. Многие проблемы по ЖКТ можно устранить лапароскопическим методом в клинике https://laparoscopic-surgery.com.ua/ . Это современные операции с минимальным вмешательством в организм. У меня одна такая была как раз-таки по ЖКТ, так вот даже швов нигде не осталось, легкие проколы делали.

0

7

Мне лично очень и очень помогает масло черного тмина. Отличное, натуральное и максимально полезное средство, которое на высоком уровне может помочь наладить многие вопросы со здоровьем. Вам тоже стоит купить масло черного тмина Алматы https://baraka.kz/  . Крутейший препарат.

0

8

Заболевания ЖКТ, эффективно лечат в турецких клиниках. В том случае, если вас заинтересует медтуризм в Турции, рекомендую почитать https://gazette.com.ua/health/istoriya- … rtsii.html . Тут подробно расписаны преимущества турецкой медицины. Как я понимаю, с каждым годом, все больше украинцев, для лечения различных заболеваний, обращаются в турецкие медучреждения.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » ЖКТ