ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРОГНОЗЫ. » Лилит или Черная Луна


Лилит или Черная Луна

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Докладываю о решении вопроса с машиной, мужем и отчимом.

Муж отказывается помогать, что для меня было чистейшим шоком :blink:

Насчет - отчиму аукнется.... Ну, Ольга, ну ты даешь... Стукнул ее отчим прямо возле гаража... 6.gif

Ох и Лилит, и их подсветила...

0

32

Паола

Насчет - отчиму аукнется.... Ну, Ольга, ну ты даешь... Стукнул ее отчим прямо возле гаража...

  :) а я чё - я ничё... я так 056.gif - просто законы констатирую... не рой яму другому - сам в нее попадешь... и только :)

0

33

Ольга

Пашунь, да у тебя собачки такие миролюбивые, что могу предположить, что на твоё "Фас" они тебе пальцем у виска покручивают - " а еще интеллигентный человек, называется - на живых людей приказывает бросаться"

Не, они в этом случае вяловато начинают... Подумать время дают и приказ отменить... А так вполне понимают или хозяину служить или другого искать... Демократия она только с единомышленниками хорошо... :)

Паола

Паша, если сейчас начать рубить с плеча, расказывать что это Ваши проблемы и т.д., то в конце все равно проблеммы будут нашими... Отчим в возрасте, не дай Бог что случиться... Свекровь вааще не самостоятельная... Оно мне надо с ней жить??? Так что такая проблема всплыла!!!!

Даже очень запутанные проблемы приходится решать... Так как устраивает всех... Если кто-то остается недовольным - это источник будущих проблем... Но с собой я ещесекундно, а тещу или еще кого могу и годами не видеть без особых напряов... Приоритеты разные... А думать что сын летчиком станет?... Что в детстве самолет купить и с собой возить? будет проблема, тогда и решать проще, чем все возможные предусматривать...

Cherry

Паша, супер, такими глобальными темпами мы будем понимать ЧЛ лучше Солнышка.

Так Солнышко просто светит, его понять не сложно... А в темной комнате найти черную кошку... Да еще когда ее там нет... :D :D :D

Это понятно. Только все испугавшись моего Солнца попрятались и не высовываются, аж обидно, собаки остались снова без развлекухи.

Я свою психу за аппортом в водичку посылал... Чтоб остыла, и самость проявляла без меня... Так эта сущность из воды выйдет и возле меня отряхиваться начинает... Мол и ты хозяин, не зевай... :) Чем не обоюдно-интересное развлечение?

Не, я Эго тешу и творческий потенциал стремительно растет. Вчера так вообще весь день на подъеме, сегодня, думаю, тоже никто не испортит перед выходными.

А получается? Как-то эксперимент провели: предложили представитьб что собака за кошкой не гонится... Никто не смог... Не понимает подсознанка, оказывается таких картинок...

Паола

Не поняла о каком цикле Марса- Сатурна идет речь? Если построить карту на сегодня , то Марс не аспектируется Сатурном или как ...???

Ольга

Если на сегодня - то аспекта нет. Но аспект сходится, то есть ситуация "нагнетается"

Скорее Сатурн Марсом, но пока... Там сближающийся падающий квадрат и для чувствительных людей уже в пределах орба... А на подсознательном уровне уже давно на всех действует и пружину сжимает...

Cherry

Оксан
Послушайте. меня давно интерессует.. Как вы по программе смотрите когда
состоится тот или иной аспект? Вручную крутите карту? Или есть функция?

Если с Зетом работаешь, то функция .......

Паола

А вот когда ищите определенный аспект- то сначала на глаз определяете (приблизительный угол между планетами) подходящее время, а потом более точно смотрите?

Дополню, малость... вообще дату удобней по бумажным эфемеридам смотреть (быстрее) и в случае ретро-движения особенно...

Жаннет

.....А сегодня был завершающий аккорд и самый тяжелый для меня по силе воздействия.Вообщем Лилит поставила точку на этих отношениях.

А сегодня? Дело в том что решения принятые на транзитах ЧЛ, лучше реализовывать дней через 9-18, не раньше... Чтоб дров не наломать... А изменять чужие решения вообще месяца через 1,5-2 в лучшем случае...

Regyna

Интересный момент, непонятное мне событие........

Могут и счета позже прийти... Позже... А вообще раз не сам подобрала не забивай голову, может просто кто-то долг отдал... Тут важно не на печке сидеть, а активность личную осторожно применять...

Паола

Муж отказывается помогать, что для меня было чистейшим шоком
Насчет - отчиму аукнется.... Ну, Ольга, ну ты даешь... Стукнул ее отчим прямо возле гаража...
Ох и Лилит, и их подсветила...

Почему шок? Мы здесь поговорили, муж инфу поймал и решение принял... Ему своя семья ближе оказалась... И тут же отдача пошла, повезло можно сказать... легко отследить и понять что не так...
Лилит вообще-то дамочка приятная, если правду знать хочешь и истину ищешь... Такого туману иногда напустит, что пока разбираешься, все отлично запомнишь-поймешь... Ну, а если боятся, тогда да на печку под одеяло, и носа не высовывать... Пужает крепко...

Отредактировано Паша Алексеев (2005-07-15 13:12:51)

0

34

Доброго времени всем участникам Форума
Раз тема оказалась столь интересной можно продолжить дальнейшие провокации по Черной Луне:
Через три-четыре дня сия дама входит в разрушительный градус... Сам градус несет энергетику испытаний и в сочетании с Лилит и другими факторами скорее всего в течение 9 дней будут создаваться искушения в виде высооплачиваемой работы, уговоров "поэкономить деньги" или совершить любой опрометчиво-спекулятивный поступок... Человек, который на искушения поддается очень скоро понимает что "обещанного три года ждут..." и не всегда дожидаются...
Пожалуй стоит просто не спешить подбирать брошенный в мышеловку кусочек сыра, а поискать вокруг кошку, и съесть ее?... Точные рекомендации как всегда в личном гороскопе... Общий фон, общим и остается...
Удачи всем и побольше света в "темную ночь"

0

35

Паша,

вообще дату удобней по бумажным эфемеридам смотреть (быстрее) и в случае ретро-движения особенно...

Можно еще  попросить прислать твои таблички- все не получаю и не получаю blush.gif

Через три-четыре дня сия дама входит в разрушительный градус... Сам градус несет энергетику испытаний и в сочетании с Лилит и другими факторами скорее всего в течение 9 дней будут создаваться искушения в виде высооплачиваемой работы, уговоров "поэкономить деньги" или совершить любой опрометчиво-спекулятивный поступок... Человек, который на искушения поддается очень скоро понимает что "обещанного три года ждут..." и не всегда дожидаются...

Идея, которая родилась вчера вечером- сегодня утром тоже туда попадает??  Или есть три-четыре дня в запасе? 6.gif

0

36

Паша

может просто кто-то долг отдал...

Таким своеобразным способом. :)
Признаться, я подумала ненароком, что это кто-либо так... заранее почву готовит. Типа чтоб с Днем Рождения поздравить, позвонить, а то ж я, поганка такая, на несотовые звонки по сотовому обычно и не отвечаю. :)  Ну так... я ж эти 3,5 бакса до того времени и потратить могу, легко. :)
Не заморачиваться, гвооришь? А вдруг по счету возьмут да и спросят?

0

37

Паола

Можно еще попросить прислать твои таблички- все не получаю и не получаю

Их теперь любой желающий скачать может Здесь, Илге , спасибо...

Через три-четыре дня сия дама входит в разрушительный градус... Сам градус несет

Идея, которая родилась вчера вечером- сегодня утром тоже туда попадает?? Или есть три- четыре дня в запасе?

Там жестко действует только в пределах градуса, а в 10-ом она 19-го будет... Но развитие идее может натолкнуться на все последствия... Все равно ушки на макушке держать лучше...

Regyna

Таким своеобразным способом.

Так если чеоовек сам не отдает, его и не таким могут засавить... Хотя в принципе могли и номера перепутать у оператора, на одну-две цифры... 

Не заморачиваться, гвооришь? А вдруг по счету возьмут да и спросят?

Если оператор перепутал номера юридически его проблемы, морально твои... Захочешь вернешь, нет - из его кармана... Я бы сходил или позвонил, спать спокойней... А возможно у них акция... Или действительно так подарки дают, в принципе копейки... У нас сейчас при подключении в подарок от 5 до 10 баксов сразу дают на разговоры, только подключайся... Конкуренция однако, приятенна для потребителя...

0

38

Если оператор перепутал номера юридически его проблемы, морально твои... Захочешь вернешь, нет - из его кармана... Я бы сходил или позвонил, спать спокойней...

Мне в справку звонить? :)
Тем паче, кто платил, где платили, нчиего ж не указано, просто смска пришла об оплате и всё. :)))
Мог так кто-либо и принадлежность номера проверять, у нас это просто: приходишь на телеграф и платишь, просто назвав оператора номер -- ну так я ж не прячусь, и номер свой открыто много где, даже в инете порой, свечу, ну, узнали, предположим, что номер именно на мне -- а смысл? :)
Ладно, будем считать, что подарили.

0

39

Мог так кто-либо и принадлежность номера проверять, у нас это просто: приходишь на телеграф и платишь, просто назвав оператора номер -- ну так я ж не прячусь, и номер свой открыто много где, даже в инете порой, свечу, ну, узнали, предположим, что номер именно на мне -- а смысл?
Ладно, будем считать, что подарили.

Я ж говорю не заморачивайся... Оператор ошибся сам айдет, а еще такая идея - не мог, кто услугу какую таким образом оплатить?  Кстати, если потом счет придет просто глянь чья подпись стоит... Твоя - оплатишь, нет, опять же не твои проблемы.... Можно и не оплачивать...

0

40

Паш, да не придет никакой счет. Все элементарно, у нас давно все платежи сведены к оплате в банках или на телеграфе, по системе "Город", безо всяких подписей и прочего, всё компьютеризованно.

0

41

Тань, могу тебя огорчить. У нас таим образом мобильные опреаторы порой на деньги раскручивают. 100 раз у подруг-друзей было. Проверяешь счет или СМС приходит о зачислении денег. Ты в радости быстрее их проговариваешь и остаешься в минусе! При любых вопросах отвечают, что это мог быть сбой, к Вам ничего не приходило и т. п. Только платить остается тебе. Я в таких случаях сразу же в справку звоню и разбираюсь, не поддаюсь на уловки. :)

Отредактировано Cherry (2005-07-19 03:17:01)

0

42

Доброго времени всем участникам Форума
20-го... Секстиль Луна-Уран с квиконсами на ЧЛ (Перст Судьбы однако ж) :) +секстиль ЧЛ на Юпитер (полная иллюзия понимания в обществе), и квадрат Луна-Юпитер (борьба за дело правое, или стремление к оной)... Солнышко в квинтиле с Юпитером (вот она вседозволенность, вернее ее ощущение)... А само Солнышко красное неторопливо подбирается к очередному "камешку подводному" - Сатурну, великому и могучему утесу, о который вполне может в ближайшем будущем разбиться очередной "Титаник" как ложного авторитета (ЧЛ-Юпитер), так и слишком сильное желание (или раздражение от) революционных обновлений во взаимоотношениях с сильным полом - Уран в полуквадрате с Марсом.... При этом сохраняется ситуация падающего квадрата Марс-Солнце - выделяя активность (яд) в окружающую среду, имеет смыл позаботиться о техники безопасности... Инициатива, как известно, наказуема...
Есть еще один маленький нюанс - полнолуние однако, эмоции рвутся наружу, и начинать что-либо (например сдерживаться) очень проблематично... Время собирать результаты прошедшего двухнедельного периода...
Приятного всем дня, без разочарований... И отсутствие  неприемлемых последствий в дальнейшем...

Отредактировано Паша Алексеев (2005-07-20 08:52:06)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРОГНОЗЫ. » Лилит или Черная Луна