ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРОГНОЗЫ. » Лилит или Черная Луна


Лилит или Черная Луна

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Доброго времени всем участникам Форума
Для удобства читающих привожу фрагмент темы на Форуме AstroLady
Черная Луна, продолжая свой Путь по Зодиаку не так давно пересекла границу 8 градуса Льва, предыдущий градус - 7-й, считается "Королевским"... Обычно королевский градус дает большие возможности... ЧЛ в Королевском градусе - может дать "чувство безнаказанности", если ЧЛ использовать как планету негатива... Человека может просто "разносить" (Остапа понесло...)... Если же брать по высшему уровню ее "обязанность вскрывать негатив, через его проявление... До границы первой декады осталось всего 2-3 недели... В это же время ЧЛ будет находится в "Разрушительном" градусе, спрашивая реально за события последней недели... Но сейчас еще есть время когда можно активно повлиять на ее проявления и не фиксировать ошибок или заблуждений, повторяя за ней 9-ти летний круг...
В преддверии соединения с этой "дамой" Меркурия 3.07 (разговоры, общение) и Венерой - 4.07 (финансы, Любовь) наверное имеет смысл внимательнее относиться к своим желаниям в этих сферах, и понаблюдать "на какие подвиги" тянет...
Знак Льва символизирует и Любовь и детей, творчество и спекуляции...
Пожалуй не имеет смысла пока ввязываться в различные авантюры спекуляции, а в общении с детьми и Любимыми попробовать не надевать ни "черных" ни "розовых" очков иллюзий...
При этом можно помочь и астрологам реальными проявлениями ЧЛ близко к этим дням....
Удачи всем...

0

2

вчера, 3 июля, отвратительный был день в плане общения angry2.gif

срывалась на всех и вся, в итоге закрылась в комнате с компьютером. а когда пришел мой Телец, очень милый и т.п., я на него наорала, была жутко раздражена и вообще хотелось всех убить (его в первую очередь). в итоге, он Лилит выдержал с честью, ушел спать, не ругаясь, а я сидела и кипела как чайник и пинала все, что попадалсь мне под ноги.

0

3

Паша, а у меня транзитная Лилит в соединении с моей фортуной  и в трине к натальной Лилит, в 9 доме.
У меня период хаотичного шопинга.
И фиг мне что за это будет  yes.gif
еще две-три недели.
вот знаю, что ужасно, но прям тянет в магазин.

Отредактировано Marina (2005-07-06 01:29:29)

0

4

А у меня Лилит в 3-ем доме, в соед. с Солнцем, квадратом к Сатурну и трином к Урану. И все аспекты сходящиеся!!! :blink:
Как ты говорил? Либо кто-то высвечивает наши недостатки, либо мы высвечиваем недостатки, темные стороны окружающих, либо она нейтрально бежит.
Вот с таким положением эта красавица незамеченной у меня точно не останется. biggrin.gif задевая пол-сетки моих домов.
Проявления также различны. Даже трудно что-то одно самое яркое выделить. Все ярко, сам знаешь... wink.gif

0

5

Я так и знала, что эта тема должна и здесь появиться yes.gif

Докладываю... У меня сейчас транзитная Лилит во Льве делает квадраты к натальному Марсу и Урану в Скорпе...   Проявляется это в том что я сейчас просто Енерджайзер - решаю кучу дел чуть ли не одновременно, летаю по всему городу, решаю серьезные вопросы :rolleyes:   Просто бомба!!!  После спокойного периода это изменения отмечают все... Ниче так...Мне нравиться... Только в чем тут виновата ЧЛ?   18.gif

А вот, повторюсь, что может означать такой длительный аспект -транзитная Прозерпина в Скорпе на Дсц делает опозицию к натальной Лилит в Тельце на Асц... ??? blush.gif

Отредактировано Оксана (2005-07-06 01:58:53)

0

6

Юлька

вчера, 3 июля, отвратительный был день в плане общения ....
....... в итоге, он Лилит выдержал с честью, ушел спать, не ругаясь, а я сидела и кипела как чайник и пинала все, что попадалсь мне под ноги.

Тельцу бы маленько клапан почистить, и сто очков бы заработал, а так проспал... Жди теперь следующего год... :)

Marina

Паша, а у меня транзитная Лилит в соединении с моей фортуной и в трине к натальной Лилит, в 9 доме.
У меня период хаотичного шопинга.
И фиг мне что за это будет
еще две-три недели.
вот знаю, что ужасно, но прям тянет в магазин.

Не кажи гоп, пока не перескочешь... :) В магазине явно что-нить не совсем подсунут... А трин как раз и запутывает легче... Квадратура там хоть рявкнуть можно...

Cherry

А у меня Лилит в 3-ем доме, в соед. с Солнцем, квадратом к Сатурну и трином к Урану. И все аспекты сходящиеся!!!
Как ты говорил? Либо кто-то высвечивает наши недостатки, либо мы высвечиваем недостатки, темные стороны окружающих, либо она нейтрально бежит.
Вот с таким положением эта красавица незамеченной у меня точно не останется.  задевая пол-сетки моих домов.
Проявления также различны. Даже трудно что-то одно самое яркое выделить. Все ярко, сам знаешь...

Высвечивать ты уж будешь, это только Солнышко ярко все освещает... А вот  самой очень хорошо собственные проблемы выискивать в это время, или тебя г... полить вполне могут... А если удастся без эксцессов проскочить - это ж высший пилотаж по 3-му дому...

0

7

Доброго времени участникам и читателям Форума...
Сегодня в полдень по Гринвичу соединение Луны и Лилит - завершение цикла, так сказать подведение итогов....
Очень хорошее время посмотреть кто и за что "наезжает" или на кого и за что хочется "спустить собак" найти причину собстенных проблем и оставить их в прошлом, начав новый цикл с "чистого листа"... Соединение не просто Луна Лилит, а "осложненное" соединением Венера-Меркурий, т.к. управитель субаспекта Юпитер, отвечающего за социальные взаимоотношения, имеет смысл обратить внимание на его положение - сходящая оппозиция с Марсом на оси Узлов, закладка цикла скорее всего пройдет не просто на месяц, а возможно и на последующие 18-19 лет... Тау-квадрат на Солнце - вполне возможно либо заняться собственным "Эго", либо разрушить личный творческий потенциал... Стоит принять во внимание, что соединение Лилит во Льве, знаке Солнца...
Особую осторожность и внимание, на мой взгляд, имеет смысл проявить людям с активными знаками Льва, Близнецов и Тельца... Овнам, Скорпионам и Весам, пожалуй, имеет смысл быть немного сдержанней...  Раки, Рыбы рискуют стать "жертвами"  чужой "агрессии"... "Трогать" Дев, нежелательно с точки зрения личной безопасности, может "отдача замучить", а личная "агрессиия" Дев, чревата быстрым возвращением ситуации...  Стрельцам могут припомнить "прошлогодние" (июньские) грехи... Козерогов и Водолеев, пожалуй, коснется менее всего...
А Выбор, как обычно, только за нами...
Влияние соединения +/-12-14 часов от 12:01 по GMT
Удачи и спокойствия всем...

0

8

Спасибо, Паша :)

Очень хорошее время посмотреть кто и за что "наезжает" или на кого и за что хочется "спустить собак" найти причину собстенных проблем и оставить их в прошлом, начав новый цикл с "чистого листа"

Уже заметила на кого и за что хочется "спустить собак" и что в людях вызывает неподдельное недоумение 6.gif

Тау-квадрат на Солнце - вполне возможно либо заняться собственным "Эго", либо разрушить личный творческий потенциал...

М-да... вот я и заметила, что после некоторых высказываний мой творческий потенциал стал стремиться к нулю <_<

Раки, Рыбы рискуют стать "жертвами" чужой "агрессии".

Уже немного стали :)

0

9

Тау-квадрат на Солнце - вполне возможно либо заняться собственным "Эго", либо разрушить личный творческий потенциал... 

М-да... вот я и заметила, что после некоторых высказываний мой творческий потенциал стал стремиться к нулю

У меня, похоже, в минус. Глубоооокий такой. ПЛюс учитывая, что и Солнце сейчас по 12-му... Типа "оставьте-меня-все-в-покое-не-трогайте-пошли-бы-подальше"...

Уже немного стали

те же самые ощущения. Плюс полная апатия ко всему.

0

10

Паша АлексеевПасибки :)

Очень хорошее время посмотреть кто и за что "наезжает" или на кого и за что хочется "спустить собак" найти причину собстенных проблем и оставить их в прошлом, начав новый цикл с "чистого листа"...

все так blush.gif 
... собак хочется спустить,... а то застоялись бедненькие в загоне :)  но в пределах разумного, а то ведь и загрызть могут... кого-нибудь blush.gif

"Трогать" Дев, нежелательно с точки зрения личной безопасности, может "отдача замучить", а личная "агрессиия" Дев, чревата быстрым возвращением ситуации...

... н-да... опасно - хоть и булавочные уколы, но в большом количестве... Пчелки кусаются иногда и со смертельным исходом blush.gif(это не угроза biggrin.gif просто у меня и Скорп не хилый)
А если серьезно, то - заметила, что в последнее время, не столько агрессиввность, но активность стала менее тормознутой, что ли. Хочется "гавкнуть" - гавкаю, но при этом и посмеяться могу.
Юлька

М-да... вот я и заметила, что после некоторых высказываний мой творческий потенциал стал стремиться к нулю

Это как это??? Я его, можно сказать растю, холю и лелею, потенциал твой, а он  - к нулю? Что за дела? :blink:

0

11

Паша, ну ты даешь

Влияние соединения +/-12-14 часов от 12:01 по GMT

Вчера в ДЕСЯТЬ часов вечера звонит отчим мужа и просит что бы он поменялся с ним машинами  - на него наехали менты, потому что кто-то настучал, что она с проблемами. И теперь отчим предлагает взять в Киев эту машину. Продать ее нельзя.. Странные люди- сваливают свои  проблемы на родных. У мужа уже такой депресняк..потому что отказать нельзя.. и ездить на ней тоже спокойно нельзя.. Вот так вот..

У мужа Лилит попала в 11 дом.. Делала на момент звонка квадрат с нат.Ураном и тригон с нат. Лилит.  Такой закладки цикла никто не хочет 6.gif

Нашла на Астроледи. Пишет АстроГена:

Код:
У Лилли я находил, что Южный Узел в первом доме - это предательство ближнего окружения

Нормально так.. У мужа как раз комбинация ЮУ и Юпитер в первом доме... Так что - не общаться с его родителями???? я так понимаю что все только начинается???

Отредактировано Оксана (2005-07-08 12:35:18)

0

12

Оксан, так отчиму и аукнется на кульминации.
А почему отказать-то нельзя?

0

13

Два раза написала одно и тоже   18.gif

Отредактировано Оксана (2005-07-08 12:52:56)

0

14

А почему отказать-то нельзя?

Оля, получается, что мы должны его выручить и спрятать мешину в большом городе.

Была полтора года петрушка- муж разбил машину отчима так что ее выбросили. Денег мы вернули. Отчим на эти документы купил другую такую же нерастаможенную....  Как бы изначально муж виноват, но мы как раз предлагали ему купить другую машину с документами... Попадалово...

Оксан, так отчиму и аукнется на кульминации.

Ой, пусть не аукается... Нам лучше чтобы у них все было спокойно..

0

15

Оксана

Оля, получается, что мы должны его выручить и спрятать мешину в большом городе.

Была полтора года петрушка- муж разбил машину отчима так что ее выбросили. Денег мы вернули. Отчим на эти документы купил другую такую же нерастаможенную.... Как бы изначально муж виноват, но мы как раз предлагали ему купить другую машину с документами... Попадалово...

Люди!!! Сколько можно говорить, Лилит не создает проблемы, она их отражает, если они есть и не отражает, когда их нет... Как впрочем и все остальные планеты... Проблемы создаем только мы сами своим действиями или восприятием событий...
Какие обязательства? Муж разбил машину отчима? - Разбил... Виноват? вопрос спорный, но убытки он возместил полностью? Возместил... Событие полностью реализовано... Если не все деньги вернули - это другой вопрос, но только финансовый... Отчим купил "паленую машину", причем как я понимаю вполне сознательно, а не Ваш муж ее ему продал... В чем вина? Другой вопрос если бы машина была куплена по рекомендации Вашего мужа... Это чмсто проблемы отчима... Есть желание и возможность помочь - ради Бога, нет, по мне легче один раз отношения испортить, чем всю жизнь без вины виноватым ходить... Мы все взрослые люди, и каждый сам за себя отвечает... По Авесте личная ответственность начинается с 14 лет... Отчим еще не достиг совершенолетия?

Ольга

все так
... собак хочется спустить,... а то застоялись бедненькие в загоне но в пределах разумного, а то ведь и загрызть могут... кого-нибудь

biggrin.gif  А я собачек выгуливаю регулярно... И "фас" иногда говорю, поэтому без команды они практически никогда на людей незаслуженно не бросаются...

0

16

по мне легче один раз отношения испортить, чем всю жизнь без вины виноватым ходить... Мы все взрослые люди, и каждый сам за себя отвечает... По Авесте личная ответственность начинается с 14 лет... Отчим еще не достиг совершенолетия?

Пашунь, полный ППКС

Отчим еще не достиг совершенолетия?

"Некоторые старятся раньше, чем успевают начать взрослеть" yes.gif
Оксан, то есть отчим пытается переложить ответственность, в том числе юридическую, за приобретение "паленой" машины на вашего мужа. Подставляет под судебное разбирательство... Мне кажется, что это в рамках цикла Марс-Сатурн.(железяки и закон) А сейчас падающий квадрат - последний конфликт. Если не разрулить, то на следующей закладке цикла будет оставлена возможность для подобной подставы.

А я собачек выгуливаю регулярно... И "фас" иногда говорю, поэтому без команды они практически никогда на людей незаслуженно не бросаются...

Пашунь, да у тебя собачки такие миролюбивые, что могу предположить, что на твоё "Фас" они тебе пальцем у виска покручивают - " а еще интеллигентный человек, называется - на живых людей приказывает бросаться" biggrin.gif

Отредактировано Ольга (2005-07-08 14:24:08)

0

17

Не знаю.. Мне их финансовые отношения не понять..
Есть еще одна старая машина.  Пару лет она стоит в гараже.Так вот была такая История. Отчим купил эту машину для мужа... Хотя жили они тогда вместе.. Вместе пользовались.. Потом муж уехал на заработки... Отчим начал ныть что машину надо продать - денег нет... Муж присылает ему деньги, т.е. выкупает ее  693.gif . Хотя отчим продолжал пользоваться ею.

Потом делаем аварию на машине отчима... Отдает муж половину стоимости машины деньгами. Отдает старую машину 693.gif  и говорит, что продай старую машину, еще документы и побитую машину на запчасти - получишься еще в выигрыше...  ( в моей семье со мной так бы не поступили - половину расходов взяли бы на себя)  Так отчим решил денег съекономить - Только за деньги мужа купил нерастаможенную.. А старая машина продолжает стоять в гараже 693.gif

Паша, если сейчас начать рубить с плеча, расказывать что это Ваши проблемы и т.д., то в конце все равно проблеммы будут нашими... Отчим в возрасте, не дай Бог что случиться... Свекровь  вааще не самостоятельная... Оно мне надо с ней жить???  Так что такая проблема всплыла!!!!

отчим пытается переложить ответственность, в том числе юридическую, за приобретение "паленой" машины на вашего мужа. Подставляет под судебное разбирательство... Мне кажется, что это в рамках цикла Марс-Сатурн.(железяки и закон) А сейчас падающий квадрат - последний конфликт. Если не разрулить, то на следующей закладке цикла будет оставлена возможность для подобной подставы

.
Может не полностью переложить ответственность, но разделить точно.
Подстава 100%, потому что муж начнет думать как эту машину перепродать...

Меня вот только утешает то, что я смотрела по наталу мужа за что он может попасть в "места отдаленные" У него 12 дом  в Деве без планет. Меркурий у него в пятом доме, тое. по делам пятого дома  (а не 4 или 8)  Хотя я только что вспомнила что есть еще трактовка что следующий дом показывает дела предыдущего дома. в данном случае 4-го.. Хотя я до этого еще не дошла

Отредактировано Оксана (2005-07-08 14:34:44)

0

18

Паша, супер, такими глобальными темпами мы будем понимать ЧЛ лучше Солнышка. biggrin.gif

Очень хорошее время посмотреть кто и за что "наезжает" или на кого и за что хочется "спустить собак" найти причину собстенных проблем и оставить их в прошлом, начав новый цикл с "чистого листа"...

Это понятно. Только все испугавшись моего Солнца попрятались и не высовываются, аж обидно, собаки остались снова без развлекухи. biggrin.gif

Особую осторожность и внимание, на мой взгляд, имеет смысл проявить людям с активными знаками Льва, Близнецов и Тельца...

Ну это как всегда... под удар. yes.gif

Тау-квадрат на Солнце - вполне возможно либо заняться собственным "Эго", либо разрушить личный творческий потенциал... Стоит принять во внимание, что соединение Лилит во Льве, знаке Солнца...

Не, я Эго тешу и творческий потенциал стремительно растет. Вчера так вообще весь день на подъеме, сегодня, думаю, тоже никто не испортит перед выходными. 098.gif

0

19

Ольга писала:

Это как это??? Я его, можно сказать растю, холю и лелею, потенциал твой, а он - к нулю? Что за дела?

Оль 098.gif , все нормально. Это так чего-то после некоторых высказываний что-то сомнения стали появляться, недоумения и т.п. Сейчас вроде бы получше. Потом в личку объясню, там коротко :)

0

20

Оля,  18.gif

Мне кажется, что это в рамках цикла Марс-Сатурн.(железяки и закон) А сейчас падающий квадрат - последний конфликт. Если не разрулить, то на следующей закладке цикла будет оставлена возможность для подобной подставы

.

Не поняла о каком цикле Марса- Сатурна идет речь? Если построить карту на сегодня , то Марс не аспектируется Сатурном или как ...???

А вообще из Ваших ответов я поняла что вот они проблемы с родителями....начинают вылазить на свет божий... А то подозрительно все хорошо было...

Отредактировано Оксана (2005-07-08 16:06:28)

0

21

Оксана
Не поняла, за что извиняемся 6.gif

Не поняла о каком цикле Марса- Сатурна идет речь? Если построить карту на сегодня , то Марс не аспектируется Сатурном или как ...???

Если на сегодня - то аспекта нет. Но аспект сходится, то есть ситуация "нагнетается" - Марс 18 Овна, Сатурн - 29 Рака. Орбис великоват, но для этих героев - "семь верст - не крюк" - достаточно того, что они в конфликтных стихиях. Солнышко эти конфиликты и осветило.
Цикл Мар-Сатурн - 2.5 года(примерно), закладка - на соединении была в Раке - а это - в том числе и семейные отношения.

А вообще из Ваших ответов я поняла что вот они проблемы с родителями....начинают вылазить на свет божий... А то подозрительно все хорошо было...

- ну так это же регулярно yes.gif Хорошо, что заблаговременно узнали - будет время найти решение.
Да, и можно на ты yes.gif

0

22

Хотела посмотреть когда произойдет точный аспект и...
Послушайте. меня давно интерессует.. Как вы по программе смотрите когда состоится тот или иной аспект? Вручную крутите карту? Или есть функция?

0

23

Оксан

Послушайте. меня давно интерессует.. Как вы по программе смотрите когда состоится тот или иной аспект? Вручную крутите карту? Или есть функция?

Если с Зетом работаешь, то функция "Динамика времени", там можно любой шаг установить, по минуткам, часам, месяцам и т. д. и смотришь. Кнопочка эта в самом верху, рядом с "Динамикой места".

0

24

Черри, спасибо.. Нашла..

А вот когда ищите определенный аспект- то сначала на глаз определяете  (приблизительный угол между планетами) подходящее время, а потом более точно смотрите?

0

25

А вот когда ищите определенный аспект- то сначала на глаз определяете (приблизительный угол между планетами) подходящее время, а потом более точно смотрите?

примерно так. Только учти, что проги не прорисовывают достаточно много аспектов, так что надо быть очень внимательной. В этом смысле очень хороши Пашины таблицы (которые можно скачать у нас в библиотеке) и, конечно же. планетарные эфемериды.
Все, больше не флудим в серьезной теме. yes.gif

0

26

Решила тоже написать.Все-таки Лилит меня стороной не обошла.4 июля было соединение на моем Асцеденте Лилит,Венеры и Меркурия.А на MC в это же время встал Марс.А сегодня мой Асцедент аспектировали Лилит с Луной...Ну что могу сказать...Все прочувствовала в полной мере.Неделя была тяжелая для меня в моральном плане.Я наконец-то увидела истинное отношение к себе человека,которого люблю.С меня с треском свалились "розовые" очки (Cherry в курсе:),одно дело когда говорят другие,совсем другое увидеть это своими глазами).А сегодня был завершающий аккорд и самый тяжелый для меня по силе воздействия.Вообщем Лилит поставила точку на этих отношениях.

0

27

А сегодня был завершающий аккорд и самый тяжелый для меня по силе воздействия.Вообщем Лилит поставила точку на этих отношениях.

Жанна, ну наконец-то уже. Все посрокам сходится? 6.gif

0

28

А сегодня был завершающий аккорд и самый тяжелый для меня по силе воздействия.Вообщем Лилит поставила точку на этих отношениях.

Жанна, ну наконец-то уже. Все посрокам сходится? 6.gif

Cherry,я не поняла какие сроки Вы имеете в виду... 056.gif

0

29

Cherry,я не поняла какие сроки Вы имеете в виду...

Жанна, я Вам в личку письмо кинула...

0

30

Интересный момент, непонятное мне событие.
Обнаруживаю вчера в телефоне СМСку: "Платеж за услуги связи в размере 100 р.00 коп. произведен..." -- ну и вчерашняя дата, и время платежа.
Вся фишка в том, что я ничего не платила, вообще привыкла покупать карточку да и активировать... Проверяю баланс -- точно, порядка 3,5 долларов откуда-то дополнительно взялись на счете.
Вот и кто может быть таким доброжелателем?
По транзиту Лилит соединяется с моим Меркурием в 1-м. Он 8.53 Льва и ретро, Ч.Луна 8.34 была...

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРОГНОЗЫ. » Лилит или Черная Луна