ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Cifris NFT - Cifris


Cifris NFT - Cifris

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://skr.sh/i/170322/I7zQDGam.jpg

Cifris NFT - Cifris

Еще несколько лет назад человечество не имело представления о токенах, а уж, тем более, мысль о том, что они представляют собой какую-то ценность и могут использоваться в качестве подарка, и вовсе шокирует. Но мир изменился, а вместе с ним развиваются и технологии, поэтому нет ничего удивительного в том, чтобы создать NFT для элитного алкоголя, дорогих часов, одежды или обуви. Заинтригованы - тогда это предложение точно для вас. Торговая площадка nft представляет собой удивительный, оригинальный сервис. Это принципиально новый метод, который помогает идентифицировать роскошь. Nft одежда - вы ничего не слышали о такой технологии?

В распоряжении предприятия имеются сертификаты, которые выдаются хозяевам таких предметов. Он наделается собственным уникальным номером, адресом, секретным ключом. Вообще, Cifris NFT представляет собой первую площадку, цель которой – присвоить NFT токены любым предметам. Производители получают возможность создавать NFT для следующих типов товаров: обуви, украшений, сумок, аксессуаров и другого. Цифровой токен nft - считается уникальной технологией, которая точно перевернет представление.

Уникальная платформа готова порадовать уникальными технологиями. Так вы сможете приобрести NFT либо предмет, который привязан к нему. Такой запрос направляется тому, кто создал данный товар – эмитенту. В итоге у вас будет товар в цифровом либо физическом варианте. Вы получите возможность обладать NFT и право собственности. Такая технология считается материализацией. Materialization nft - за ней будущее.

Интересует nft buy? Воспользуйтесь платформой, чтобы стать обладателем предмета роскоши.

0

2

Ну мне уже поздно, а ребенку такое наверное рано)

0

3

Первый раз о таком слышу.

0

4

Сучасні технології не стоять на місці, постійно з'являються на ринку нові товари та послуги. Проте є речі, які будуть актуальними завжди. Хочу поділитись контактами надійної компанії "Кід опт", в якій по доступним цінам можна замовити дитячий одяг опт https://kidopt.com.ua/ua. Ми вже не перший рік із ними ведемо успішний бізнес і за весь час не було затримок із поставкою партії товару. Дитячий одяг в них високої якості, тому на прилавках нашого магазину ніколи довго не затримується. Рекомендую.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Cifris NFT - Cifris