ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Отношения с сыном


Отношения с сыном

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте!
Мы с мужем не поминаем, как вести себя с сыном. Если любовью, то он садиться на нас, а если наказаниями, то идут тоже жуткие конфликты. Могли бы Вы нам помочь разобраться в отношениях, рассмотрев синастрию мою и сына и мужа и сына?

Я 14.02.1978 14.19 Москва
Муж 18.03.1979 17.02 Москва
Сын 18.04.2002 ~ 22.52 Москва

Живем в Москве.

Большое спасибо за ответ.

Отредактировано Цветочек (2005-06-24 16:50:24)

0

2

Здравтсвуйте, Цветочек! 17.gif
Как я поняла, время рождения у Вас и у мужа отректифицировано?
Уже судя по гороскопу мальчика можно судить, что этот ребенок непоседлив, общителен, коммуникабелен, что нам дает Воздушная космограмма + огненный солнечный знак, творческий ребенок.
Для него мама - это забота, ласка, тепло, уют. Так он видит Вас и ждет этого от Вас. Именно Вам крайне ошибочно будет препятствовать ребенку в таком активном познании мира. Он ждет одобрения и похвалы. Очень опасно, если Вы будете выражать агрессию по отношению к сыну или применять физическую силу. А любые Ваши запреты он все равно не будет воспринимать.
Теперь что касается взаимоотношений с отцом: ну здесь явственно видна любовь-соперничество. Сын относится к отцу слегка поверхностно, не то, чтобы всерьез не воспринимает. Отец может где-то недопонимать его душевных порывов, желаний, у них разные вкусы и пристрастия (если еще не проявилось, ждите в будущем).
В общем, Ваш кнут не поможет, только ожидания ребенка окажутся обманутыми. Отцу необходимо завоевывать расположение сына и уже посредством этого брать влияние и управление ребенком в свои руки.

0

3

Ой, я только сейчас заметила, когда читала ответ, что время свое не правильно указала  :rolleyes: 16 часов 19 минут. Да, время мое и мужа отректифицировано.  yes.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Отношения с сыном