ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Тест.


Тест.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Нашла интересный тест. У меня сошлось, а у Вас? 098.gif
Тест: Скажи мне, что ты любишь, и я скажу, кто ты!

Подготовила: Н. Рожнова
Астрологические комментарии: А. Васильев

Американский психолог Элейн Кан утверждает, что предпочтение тому или иному фрукту позволяет определить Ваши (или Ваших знакомых, друзей, близких) основные черты характера. Ну а я, в свою очередь, добавил некоторые астрологические комментарии к данному тесту. Итак, по его мнению:

Апельсины обожают люди мягкие и милые в общении, легко сходящиеся с окружающими и считающие себя не вправе быть обузой кому бы то ни было. Как правило, апельсины предпочитают Водолеи.
Арбуз предпочитают те, кто с большой тщательностью, не жалея сил и времени, доводит до конца начатое дело. Зачастую самые сложные проблемы для таких людей - все равно что семечки.
Бананы - любимое лакомство натур волевых, мужественных, не боящихся быть первопроходцами. Правда, у почитателей бананов активность часто сменяется периодами сибаритства. Если Вы предпочитаете бананы, значит в Вашем гороскопе сильно проявлен Марс или выражен знак Овна.
Виноград подкупает тех, кто не склонен к излишней откровенности и в других тоже ценит умение хранить секреты.
Груши нравятся человеку дружелюбному, обладающему спокойным нравом и даром прекрасного рассказчика. С астрологической точки зрения, груши должны нравится в первую очередь Близнецам и другим знакам воздушной стихии (Весы, Водолей)
Яблоки предпочитают трудолюбивые, практичные люди, консервативные в своих привычках, однако готовые без промедления прийти на помощь тем, кто в ней нуждается.
Сливы особенно привлекательны для натур, склонных к символическому мышлению и некоторой меланхолии. Эти люди, впрочем, умеют давать выход посещаемому их унынию в творческих занятиях.
Персик выберут те, кто обладает нежной душой, те, чья ранимость спрятана за внешней сдержанностью. Среди представителей знаков Зодиака наибольшее число любителей персиков должно оказаться среди Раков, а также тех, у кого Луна в гороскопе занимает сильное положение. Персик наверняка покажется одним из лучших лакомств для представителей водных знаков (Рак, Рыбы, чуть меньше Скорпион - они больше предпочтут бананы)
Клубника - излюбленный десерт людей, умеющих наслаждаться красивыми дорогими вещами, не жалеющих денег на приобретение всего самого изысканного, элегантного. В астрологии люди сходного характера описываются знаком Льва

0

2

Вау! Вот чего я персики и обожаю. А еще клубнику (увы, не могу много ее есть, организм не очень принимает, изжогой реагирует).
К сожалению, ничего не говорят про грейпфруты -- уууу, из всех цитрусов, м-ням! :)))

0

3

А у меня на первом месте апельсины, на втором тоже персики, на третьем груши, ну а к остальным фруктам равнодушна 098.gif

0

4

Ай :) Попротиворечу чуток :)
Больше всего люблю груши :) но...

обладающему спокойным нравом и даром прекрасного рассказчика. 

я этого про себя не сказала бы

С астрологической точки зрения, груши должны нравится в первую очередь Близнецам и другим знакам воздушной стихии (Весы, Водолей)

и сложно отнести себя к воздушной стихии - по одной планете в Весах и Водолее, а в Близнецах - фиктивная biggrin.gif

И я грейпфруты люблюююю ммм :rolleyes:
А интересно, следуя этой логике, какими качествами должны обладать любители грейпфрутов и ананасов?

0

5

Думаю, чего забыла? Оказывается свои предпочтения указать. biggrin.gif
На первом месте бананы 098.gif (Марс выражен, стихия огня тоже неплохая) и клубничка (как раз и Львом прихожусь :) ).
На втором месте персик (с Раком моим на Асц) и груши (а вот тут незадача - у меня в воздухе только Плутон <_< )
Вроде сошлось. 051.gif

Отредактировано Cherry (2005-06-23 14:13:03)

0

6

А я мясо люблю.

а из фркутов - черешню. которой в тесте нет.

0

7

Не сходится :blink:

На первом месте апельсины  не Водолей, хотя мягковатая я  :rolleyes:
На втором месте клубника - не Лев и проблемы с наслаждениями...
И вот только на третьем месте Банан с моим Марсом

А истинный мои фрукт Груша  - в последнюю очередь  693.gif

Оказывается, не понимаю я своих вкусовых пристрастий 098.gif

Пошла есть черешню 1202.gif  Угощайтесь

0

8

А я черешни сегодня наелась... до отвала. Крупная, сладкая. Вот только дорогая, зараза, 110-120 руб/кг. Неделю назад была по 80, правда, невкусная, водянистая какая-то.

0

9

Девочки, зачем так соблазнять? biggrin.gif
Мне надо огромное усилие сделать над собой, чтобы опять выйти из дома и купить черешни... 098.gif

Отредактировано Cherry (2005-06-28 03:49:15)

0

10

Оксана

На первом месте апельсины не Водолей, хотя мягковатая я 
На втором месте клубника - не Лев и проблемы с наслаждениями...
Оказывается, не понимаю я своих вкусовых пристрастий
Пошла есть черешню Угощайтесь

Думаю что не все так однозначно, работают и оппозиции - знаю Льва, для которого любимый фрукт - апельсин, как Чебурашка килограмами есть может...
Я клубнику люблю, не скажу что само-само, но во Льве - Луна... Еще есть выход через гармоничные аспекты, и дальше, управители знаков и т.д....

Cherry

Девочки, зачем так соблазнять?
Мне надо огромное усили сделать над собо, чтобы опять выйти из дома и купить черешни...

Не выходи, Илга, они специально выманивают - съедят... Они коварные девчонки, вон на АстроЛеди мясом приманивали, а потом съесть хотели... Насилу сбег... biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

0

11

вон на АстроЛеди мясом приманивали, а потом съесть хотели...

Не ври! :)
Съесть, как же, как же... :)))

Отредактировано Regyna (2005-06-24 11:02:34)

0

12

Regyna

Не ври!
Съесть, как же, как же...

Вот уж никогда не вру... Да и доказательства есть: Вот здесь все зафиксировано...   Ловили и суп хотели сварить из ушек...biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2005-06-24 18:25:41)

0

13

Как же, как же. Попробовал бы кто Гепарда изловить, да того (ту) самого (самоё) бы изоловили быстрее. И слопали, так шта... :D

0

14

Не выходи, Илга, они специально выманивают - съедят... Они коварные девчонки, вон на АстроЛеди мясом приманивали, а потом съесть хотели... Насилу сбег...

Не, меня они не съедят. Зачем? Они Гепардиков больше любят... biggrin.gif
Как впрочем и я. biggrin.gif  wink.gif

Отредактировано Cherry (2005-06-25 01:58:10)

0

15

Не, меня они не съедят. Зачем? Они Гепардиков больше любят...
Как впрочем и я.

Вот так всегда  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
токо ноги и выручают...
Вначале говорят что любят, 14.gif и токо потом с чем и в каком виде, и под каким соусом...  biggrin.gif

0

16

Ну, вообще-тоЮ, если и без черешни, то в принципе похоже.
И перечисленного я больше всего люблю груши. И действительно, и водолей сильный, и весы.

0

17

Ловили и суп хотели сварить из ушек...

«Обреют меня, обреют" И ушки, и усики… Как я опаздываю!» (© Белый Кролик) :)))

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Тест.