ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Жилье


Жилье

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Где в Киеве квартиру купить, чтобы она была недорогой, но реально комфортной для проживания?

0

2

Выделите немного свободного времени, и изучите детальную информацию про ЖК Park Lake City Vita вот на этом сайте https://forum.domik.ua/zhk-park-lake-ci … 31642.html . Мне такой вариант кажется оптимальным в плане соотношения цены и качества, так что, и Вы не разочаруетесь явно.

0

3

Хочу недвижимость в Турции приобрести, желательно у моря, подскажите как это можно сделать? К кому вообще можно обратится за покупкой?

0

4

Здравствуйте, вообще не так, то легко найти хорошую недвижимость в Турции, потому что много попадается не честных контор. Вот мы когда искали недвижимость в этой стране обращались в компанию SkyTurk - одно из ведущих агентств недвижимости в Стамбуле, которое профессионально занимается оформлением и регистрацией сделок с жилой и коммерческой недвижимостью. Помогли нам с покупкой недвижимости в Стамбуле https://skyturkproperty.com/ всё документальное оформление тоже взяли на себя.  У них на сайте достаточно полезной информации, можно предварительно просмотреть фото, место и цены, информация постоянно обновляется.
https://skyturkproperty.com/storage/170/conversions/4375e5272d89cda49d4340ad0449ea60-740%D1%85420.jpg

0

5

Так как у моей супруги была мечта жить в Польше, я для приобретения недвижимости в этой стране, обратился в компанию http://polhome.com.ua/ . С их помощью, я приобрел элегантный и просторный дом в Варшаве, площадью 315 м2. В ближайшие месяцы, мы с семьей планируем переезд в Польшу на ПМЖ, так как экономическая ситуация на Украине, нас не устраивает.

http://polhome.com.ua/files/thumbnail/e2a9ae43ec301498a37faa588742cced.jpg

0

6

Мне нравится район Софиевской и Петропавловской Борщаговки. Отличная локация, районы безопасные для спокойной семейной жизни. И самое главное, что до сих пор там строят дома и можно купить на молодежная 7 https://www.sofiya.ua/sofievskaya-borsh … dezhnaya-7 для себя квартиру. Планировки в этом доме очень удачные, поэтому раскупят их сейчас очень быстро.

0

7

На портале недвижимости Kupidom.ua https://kupidom.ua/ больше вариантов покупки и продажи квартир, комнат, домов, коммерческой недвижимости, участков, гараж/паркоместо. , чем предоставляют доски объявлений. Данный интернет сервис будет полезен как собственникам недвижимости, так и профессионалам рынка недвижимости – риелторам, агентствам и застройщикам. Рекомендую.  :cool:

0

8

Я тоже сейчас хочу купить квартиру на вторичном рынке . Как проверить ее и владельца, чтоб себя обезопасить ?

Отредактировано Марина Поршевая (2023-09-11 23:00:09)

0

9

Марина Поршевая написал(а):

Я тоже сейчас хочу купить квартиру на вторичном рынке . Как проверить ее и владельца, чтоб себя обезопасить ?

Отредактировано Марина Поршевая (Сегодня 23:00:09)

Я вам раджу скористатися послугами бази даних України https://scanbe.io/people_search . Там ви зможете перевірити на заборгованості, наприклад, ту людину, у кого купуватимете житло.

0

10

Лучше всего посмотреть недвижимость там, где она пользуется спросом. К примеру на острове Пхукет сейчас интересные предложения есть, вот тут можно рассмотреть самые разные объекты, мне понравился здешний выбор https://phuketbuyhouse.com/ru/ да и цены нормальные.

0

11

Друзі, чи можете мені порадити гарне агентство нерухомості з оренди? Мені треба офіс у Києві зняти і дивлюся які варіанти взагалі пропонують. Кажуть, що буде правильніше звернутися в Аксіс - ось про них Ви щось можете мені сказати?

Отредактировано Мурья (2024-01-26 17:42:37)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Жилье