ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ВНИМАНИЕ!!! » Перчатки тактические


Перчатки тактические

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где купить хорошего качества?

0

2

А мы вот сейчас нашли просто отличные тактические перчатки https://killa.com.ua/katalog/odezhda/ta … erchatki1/   . Я тут частенько вообще совершаю покупки, мне нравится тут ассортимент товаров, да и уровень цен в этом интернет магазине самый адекватный.  Мы тут вот сейчас решили купить нормального качества палатку, товары для туризма другие, а еще мы  именно тут смогли купить просто отличного качества туристическую посуду.

0

3

minna написал(а):

Где купить хорошего качества?

Мы часто покупаем перчатки разного типа и образца от компании Атекс Групп. Имеют обширный выбор, цветовая гамма обширная, размерная линейка широкая. Есть доставка. Заказали перчатки хирургические стерильные оптом.

0

4

Так я и подумал, что латекс. А тактические перчатки где бы купить?

Отредактировано Thorn (2022-02-12 14:18:35)

0

5

Посмотрите в магазинах военных, наверное.

0

6

Ну. что вы, мадам... Это злоизвестный персонаж утверждал, что все можно купить в военторге... Мы - мирная страна, в нас полезные вещи продаются в обычных магазинах. Тактические перчатки, как и другая одежда для охотников и рыболовов, отлично представлены в Розетке. https://rozetka.com.ua/1087699/c1087699 … 909=94989/ Тактические перчатки бывают разные. Вот я для себя купил зимние - они утепленные, и сенсорные - в них смартфоном можно пользоваться. Отличная вещь зимой, скажу я вам. Такие перчатки для людей, ведущих активный образ жизни, очень  полезные.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ВНИМАНИЕ!!! » Перчатки тактические