ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Я+Он=?


Я+Он=?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

добрый день! почитала тут много тем на форуме и сама решила спросить, почти семь лет вместе с одним человеком встречаюсь, срок  довольно долгий, есть ли будущее у наших отношений в дальнейшем? в послееднее время стали ссориться чаще, да и внимания друг от друга не дождешся порой... отдаляемся друг от друга :-((
я- 11.07.1980, г. Тверь, он- 05.09.1983 примерно в полночь родился, в г. Кимры, спасибо всем, кто откликнется!

Отредактировано Екатерина (2005-06-22 01:54:00)

0

2

Для справки: Екатерина забыла указать время своего рождения. Родилась она, насколько могу судить по ее постам, в 18:40. Методом дедукции также вычислила, что ее друг тоже сейчас проживает в г. Кимры, вместе с ней. biggrin.gif
Екатерина, если что не так поправте меня и впредь будьте внимательнее. 098.gif Вы вместе живете? Какой статус у отношений?
Теперь по синастрии: Могу сказать одно, что этот мужчина с вами очень счастлив, вы приносите ему какой-то оптимизм, радость жизни. Понимание в паре хорошее. Конфликтуете редко. Ведь так?
Вы действительно хотите за него замуж, но чего-то боитесь. Чего?
Некоторое отдаление может быть. У Вас оно может выражаться слишком завышенными, иллюзорными требованиями к партнеру, желанием что-то менять в обстановке, страхами опять же... :blink:

Отредактировано Cherry (2005-06-22 02:35:37)

0

3

Cherry, 18.gif  что время забыла указать, и огромное спасибо, что откликнулись yes.gif
вместе мы не живем, только встречаемся, очень хочется жиить вместе, но есть проблемы с жильем; насчет завышенных требований - чистая правда!!! вот и требую этого от него, а он, понятно, злиться на это, и вот конфликты часто бывают, наверное опять из-за моих завышенных требований..
и страх присутствует, а вдруг он все таки не то, что мне нужно? вдруг моя истинная половика бродит где-то а я вот... может страх мне друзья и родные внушили? почему-то с самого начала они все считали, что он мне не пара, давили на меня, много ссор по этому поводу было, все это мы приодолели, но видимо вода камень точит и их слова все таки отложились.. 056.gif

0

4

Мой совет - думать не головой родных и друзей, а своей собственной. Конечно, остается в памяти весь негатив, но надо стараться его оттуда постепенно извлекать и отпускать. И самое главное, помнить, что это только твой выбор и ничей другой. И только Вам с этим выбором может предстоит жить, а не папе, маме и подругам. Попробуйте понять - почему они давали, что им не нравлось в Вашем партнере, как они это обосновывали и почему.
Ими мог двигать страх Вашей якобы неустроенной жизни с этим человеком, но ЭТО ИХ СТРАХ! Друзья - могла быть банальная зависть.
И еще есть один хороший совет: если Вы будете безоговорочно слушать родных и друзей и поступать по их, возможно где-то завышенным, требованиям, значит Вы действительно не любите этого человека либо очень подвержены чужому мнению и влиянию.
Вот. 098.gif

0

5

пытаюсь по тихонечку негатив весь убрать, но не сразу это получается, а родные и друзья считали\ют, что он использует меня. хотя лично я так не считаю, поэтому и выдержала этот "бой" против всех за право быть вместе, ведь это моя жизнь и мой выбор  098.gif

0

6

Вот и правильно, значит Вы уже на пути к успеху. 098.gif
А его не мучайте и определитесь со своими требованиями и все должно быть хорошо. yes.gif

0

7

Cherry, возник маленький вопросик, что же мне помогло преодолеть сопротивление всех, рачья упертость? или что-то иное?

0

8

Cherry, и еще один момент... дело в том, что до него я была очень сильно влюблена в одного МЧ, настолько, что могла с точночтью 100% предсказать, что у него на  уме, увижу ли я его, в беде ли он, и как-то я его так чувствовала, даже не знаю как это описать.. а главное все сопадало, поэтому я сомневаюсь насчет своей половинки... потому как мне с тем человеком с кем я сейчас очень  хорошо, но нет этих чувств, а тому, другому, я не нужна... это было в 1997 году. и если будет интресно, то дата рожденения другого-24.03.1979 родился в г. Баку, примерно рано утром,знает только что когда дяде сообщили о рождении дядя на работу  не пошел.... может часов семь родился?  вот  с ним  еще связаны мои сомнения и страхи, почему-то я  уверена, что именно он  и есть моя половинка.. и еще ( что странно) какая-то уверенность, что если женится, то на мне... 056.gif

0

9

С тем молодым человеком синастрия хорошая: гармоничная сексуальная совместимость, бесконфликтность, устойчивая симпатия, только вот точек соприкосновения маловато. И явно вам он больше нужен, чем Вы ему. :blink:  Но до брака, думаю, далеко. Только если какие-то непредвиденные обстоятельства подтолкнут его к этому.

0

10

это точно, что он мне больше нужен. но сил уйти нашла в себе, понимаю, что не нужна ему, и бесконфликтность 100%, ну не могу я на него злиться, что бы он не делал... наверное стоит попытатся выкинуть его из головы насовсем, ведь хорошо же мне с моим  МЧ, раз 7 лет уже вместе...

0

11

А относительно вот этого:

Cherry, возник маленький вопросик, что же мне помогло преодолеть сопротивление всех, рачья упертость? или что-то иное?

Стеллиум в Раке в 7-ом (Луна, Солнце, Меркурий + Венера) уже может говорить, что в вопросах брака и партнерских отношений Вы будете ориентироваться только на свое собственное мнение и мнение партнера. а страхи того, что Вы пошли "против общества" вызваны выделенной западной полусферой (для Вас важно мнение окружающих).

Еще по поводу интуитивного чувствования того человека. Водная космограмма + водный солнечный знак  = тонкое восприятие энергий. Воздушный гороскоп может распылять это умение, но его необходимо сохранять, вырабатывать, если потерялось и совершенствовать. sm102.gif

А вообще приходите к нам на обучающий форум и все поймете. yes.gif

0

12

Cherry, а у меня этот стеллиум в 8 доме получился... я правда таблицами Коха пользовалась...
а интуитивное чувствование у меня проявляется только в момент влюбленности, ну все про человека понятно сразу, читаю как в открытой книге, а как проходит- все.. ничего не понятно, хотя человек тот же

0

13

Cherry, а у меня этот стеллиум в 8 доме получился... я правда таблицами Коха пользовалась...

Я в своей работе использую Плацидуса. Так повелось... Он для меня читабелен и вроде никогда не подводил. 098.gif
А этого своего настоящего Вы чувствуете? 6.gif

0

14

Cherry, трудно сказать что чувствую. все это так быстро меняется, одно могу точно сказать, что живу больше чувствами чем разумом. на порыве чувств могу  совершить какие-то действия и только потом подумать.. и насчет себя интуитивное понимание затруднено, все иллюзии какие-то и мечты мешаются

0

15

Cherry, трудно сказать что чувствую. все это так быстро меняется, одно могу точно сказать, что живу больше чувствами чем разумом. на порыве чувств могу совершить какие-то действия и только потом подумать.. и насчет себя интуитивное понимание затруднено, все иллюзии какие-то и мечты мешаются

Вот наконец прозвучал ответ на мой вопрос в предыдущей теме! Порывы чувсв все-таки присутствуют в отношениях. А насчет иллюзий - это говорит девушка с ретро-Нетуном в первом доме! biggrin.gif

0

16

Cherry, а как можно проработать ретроградный Нептун в 1-ом доме  в оппозиции к Венере,( не знаю в каком доме она по системе Плацидиуса) в седьмом доме, так чтобы не было иллюзий  отношниях?

0

17

Вопрос, вообще то к Вишенке...Ну, да пока она занята..Отвечу, коль не сплю... blush.gif  Нептун у Вас управитель (скрытый, правда) третьего дома...Значит учиться, учиться и учиться.... yes.gif  Познавать, так сказать Тайны мира... Нептун жа... yes.gif  Адресок библиотеки я тебе отправил..Читай, на здоровье... И тогда ты будешь смотреть на мир совсем четко.... yes.gif  А вообще то требует развития, а не предлагает  sm102.gif квадрат Сатурна из 9 дома.... Ну, и Венера в Близнецах..Тоже любопытство должно быть...И партнеры по уму должны подбираться...А не по одежке.... 056.gif Есть вопросы, задавай, отвечу...

0

18

любопытства хоть отбавляй!! и партнеры умные нравятся все так и есть yes.gif
а сатурн... может он плохо требовал? или я его не чувствовала, в последнее время застой был в развитии, вот сейчас сдвинулось это дело наконец-то yes.gif

0

19

Спасибо Андрей, что ответил, пока я отсутствовала. 098.gif

0

20

Вопрос, вообще то к Вишенке...Ну, да пока она занята..Отвечу, коль не сплю... blush.gif  Нептун у Вас управитель (скрытый, правда) третьего дома...Значит учиться, учиться и учиться.... yes.gif  Познавать, так сказать Тайны мира... Нептун жа... yes.gif  Адресок библиотеки я тебе отправил..Читай, на здоровье... И тогда ты будешь смотреть на мир совсем четко.... yes.gif  А вообще то требует развития, а не предлагает  sm102.gif квадрат Сатурна из 9 дома.... Ну, и Венера в Близнецах..Тоже любопытство должно быть...И партнеры по уму должны подбираться...А не по одежке.... 056.gif Есть вопросы, задавай, отвечу...

   Здравствуйте, Андрей!
Пожалуйста, сообщите и мне адресок библиотеки, как Екатерине!
(У меня Нептун в оппозиции с Солнцем)
     Екатерина, пожалуйста, простите, что  в Вашей теме  18.gif - очень близки проблемы...

0

21

В теме Библиотеки в Интересном и полезном полно адресов библиотек. А еще на главной странице этого сайта Астробиблиотеки есть куча литературы и адресов библиотек. 098.gif

0

22

Илга! У меня у самой много книг! Меня заинтересовала информация об оппозиции Нептуна - вот я и попросила Андрея Андреева сообщить мне адрес, какой он посоветовал Екатерине

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Я+Он=?