ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Контактные линзы для новичков


Контактные линзы для новичков

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Новички, которые носят контактные линзы https://lensgo.ru/catalog/lenses/ предпочитают линзы однодневной замены. За один день линзы не износятся, их можно не очищать, не совершать уход, если они относятся к однодневкам. В течении дня пользователь может ополаскивать линзы ежедневной замены.
Безусловно, новичкам необходимо совершать уход за средствами контактной коррекции, если их срок ношения больше одного дня.
Новичкам, очень важно использовать контактную коррекцию под контролем офтальмолога.

0

2

Спасибо за рекомендации, тоже планирую полностью отказаться от очков и перейти на линзы. Осталось только правильно их подобрать

0

3

Я вот тоже недавно отказался от линз и перешёл на контактные линзы, так как в них значительно удобнее, нет прежних проблем с запотевшими стёклами и ненужно переживать, что они разобьются.  Кстати подобрать их мне помог консультант в интернет-магазине Линза https://linza.com.ua/ru/contact-lenses/ … er-vision/ , и вполне удачно, так как они подошли мне с первого раза. Кстати у них так же хороший ассортимент в магазине и можно без проблем найти хорошие линзы по вполне адекватной стоимости.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Контактные линзы для новичков