ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Токарный станок


Токарный станок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скажите, а где можно найти недорогой? Мне по металу.

0

2

genja написал(а):

Скажите, а где можно найти недорогой? Мне по металу.

Здравствуйте! Недорого такое оборудование не может стоить, ведь это сложные агрегаты. Вот тут токарный станок купить в Украине https://king-tools.com.ua/catalog/tokar … po_metalu/ можно выгодно и оборудование оригинальное, имеет гарантию от производителя. Посмотрите, тут вы сможете получить консультацию от работников магазина, а также найти станок, который оптимальное всего впишется в вашу мастерскую.

0

3

Этот станок действительно очень хороший, так что на него стоит обратить внимание компаниям, у которых большие объемы. А вот купить запчасти к станкам https://sar-snab.ru/ такого плана лучше на этом заводе - тут просто большой выбор, так что это будет для Вас удобнее и выгоднее ввиду низкой цены на запчасти.

0

4

В магазине   vdr.com.uaвы можете купить абсолютно любой токарный станок по самой выгодной цене, начиная от домашнего настольного и заканчивая профессиональными агрегатами для серийного производства. В онлайн каталоге вы найдете оборудования ведущих мировых производителей и сможете оформить покупку с доставкой по Украине. Рекомендую.

Отредактировано Андрей Васильев (2022-05-10 23:56:33)

0

5

Тоже ищем данный товар, но данная техника очень дорогая. Нашли сайт moneyfromnothing, у них есть купоны Яндекс.Маркет. Смотрим где выгодно их потратить, за какие покупки модно получать их. Все рассказано подробно и исчерпывающее. Отзывы у ресурса отличные. Дает покупателю нужную и полезную информацию.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Токарный станок