ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Астро-программы для всех!!!!


Астро-программы для всех!!!!

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

скучно...вы меня разочаровали

0

62

Ладно Паш, извините меня за все...я был не прав по многим параметрам.
Честно прошу прощения...надо быть выше, но не всегда получается.
Так же прошу прощения у остальных, если я кого-то обидел своим поведением.....простите, а то меня совесть уже душит и достает испанский сапожок...
Больше не буду wink.gif

0

63

Извини, Юль, любопытство не порок, но иногда великое св... Не сердись, лады... Как экзамен? В десятку?

Привет, Паш :) . Утречком не могла ответить - убежала уже, только сейчас вопрос заметила. Экзамен был ужасно тяжелый 49.gif , меня даже чуть из аудитории не удалили, представляешь <_< ? Написала не знаю как, надеюсь, что хотя бы сдам..хвосты мне не нужны bang.gif ....Но было оч-ч-чень трудно, дал совсем неожиданные задания, гхад... :)

0

64

Юлька

Утречком не могла ответить - убежала уже, только сейчас вопрос заметила. Экзамен был ужасно тяжелый , меня даже чуть из аудитории не удалили, представляешь Но было оч-ч-чень трудно, дал совсем неожиданные задания, гхад...

Вот-вот, я утром только твой постинг и увидел... Ответ написал,но ты уже убежала... Надо с вечера было посылать... Ладно там пока два варианта - либо сама потрудней хотела, а он реализовал, тогда все замечательно будет... Либо преп по ЧЛ. отыгрывается - тогда и пересдать можно будет в случае чего..  Сегодня утром как раз пробежалась... Прорвешься...

0

65

чес говоря, наверное сама потруднее и хотела yes.gif . предмет интересный, полезный, на будущее пригодится, да и вообще шла с мыслью - сделать самой, без чужой помощи, правда не получилось, пришлось мальчика-соседа просить проконусльтировать, ну хоть заодно и познакомились :)

посмотрим, результаты буду в пятницу :) .

кстати, сейчас прогнала почти поминутно свой экз...препод меня чуть не заловил, когда кф было в квадратуре к Юпитеру, а работу сдала в 10.30, когда кф было в секстиле к Урану (управителю 9 дома). во как :)

0

66

Юлька
Вот-вот женская последовательность... Сама  получила именно что хотела а бедный преп виноват... Мог бы и заловить... Но ему тож видно счасть не улыбнулось... Осчастливишь в пятницу препа и себя конечно, хорошей оценкой...
1202.gif  А у соседа имя спросила первым делом или дату рождения? :)
Кстати, хороший начальни совсем не должен все сам знать, он должен знать у кого спрашивать... :)

0

67

Вот-вот женская последовательность... Сама получила именно что хотела а бедный преп виноват... Мог бы и заловить... Но ему тож видно счасть не улыбнулось... Осчастливишь в пятницу препа и себя конечно, хорошей оценкой...

Проверим. У меня в пятницу как раз еще один экз bang.gif   :) . Может сразу две удачи будут blush.gif

А у соседа имя спросила первым делом или дату рождения?

Если честно, то ответ на 4 вопрос теории :rolleyes: ...А имя до сих пор не знаю, но симпа-а-атичный bleh.gif . В сентябре ближе познакомимся, думаю biggrin.gif

0

68

Юлька

Проверим. У меня в пятницу как раз еще один экз . Может сразу две удачи будут

Главное не заказывай... yes.gif
Звонок в дверь, хозяин открывает - стоит амбал, два метра ростом, косая сажень в плечах, фейс кирпича просит...
- Хозяин, Деда Мороза заказывать будем?
- А-а-а, с-с-сколько с-стоит?
- Сто баксов...
Протягивает хозяим сто баксов... Амбал собирается ухдить...
- А к-когда, Дед Мороз прийдет?, робкий вопрос вслед...
Амбал удивленно поворачивается:
- Так он не придет... Вы ж его "заказали"...

Если честно, то ответ на 4 вопрос теории ...А имя до сих пор не знаю, но симпа-а- атичный . В сентябре ближе познакомимся, думаю

4.gif
Вот так... Знакомится современная молодежь...  biggrin.gif  Ни имени, ни Фамилии, ни даже дня рождения... Эх, гори ясным пламенем астрология... А потом объявы в газете: МЧ, помогающий отвечать на 4 вопрос N-го билета...  17.gif Хорошо хоть симпатичный...

0

69

Уважаемый, Inquisitor!
Я до последнего надеялась на Вашу благоразумность! Просила, предупреждала - Вы не вняли. Ваше поведение, начатое благодетельностью, вышло за рамки.
Мне очень жаль, что общение на нашем форуме у Вас не получилось.
Тема закрыта.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Астро-программы для всех!!!!