ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Астро-программы для всех!!!!


Астро-программы для всех!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Таки здравствуйте господа хорошие и не очень, я соизволил выложить 14 астрологических программ на любой вкус - начиная от zet7 geo заканчивая skywalker....
Так что качайте на здоровье...
Мне как всегда за это ничего не дадут, ну и пусть...несколько плюсов к карме тоже не помешает ))))

"Я люблю когда люди кричат от удовольствия...от моего удовольствия."
                                                                          Неизвестный инквизитор.

Отредактировано Cherry (2005-06-10 02:37:13)

0

2

Таки здравствуйте господа хорошие и не очень, я соизволил выложить 14 астрологических программ на любой вкус - начиная от zet7 geo заканчивая skywalker....
Так что качайте на здоровье...
Мне как всегда за это ничего не дадут, ну и пусть...несколько плюсов к карме тоже не помешает ))))

   Знаем мы эти "бескорыстные" штучки - вы у нас (по ссылке) зарегистрируйтесь, затем денюжки заплатите. да еще больше, чем программы   стоят у разработчиков и ....скачаете  bleh.gif вместо SKYWАLKER    - "скайволкер"   49.gif
   А если Вы и правда, такой щедрый - обратитесь к хозяевам нашего астрологического форума, выложите свои программы - вот и будут Вам "плюсы "

wink.gif   bleh.gif  bleh.gif

Отредактировано Cherry (2005-06-10 02:37:54)

0

3

я не понимай как там работают ссылки   49.gif

Все поняла. С первого раза сайт глючил. Действительно качается.  Что - увижу через пару минут

angry2.gif Inquisitor

что за юмор? это же 7 lite  а не Pro....  Разница есть.. Нефиг мне біло делать качать 24 Мб

Требую объяснений

Возмущенная Я

Отредактировано Cherry (2005-06-10 02:38:38)

0

4

Мог бы конечно вас послать по батюшке...но не буду!
Все нормально качается!
А для всех прог надо использовать файл реестра ssg, тогда лит станет про!

0

5

как вам Таня не стыдно! Я поражен вашим поведением!
Я понимаете ли выкладываю проги которых вообще в сети нет в таком виде, а мне еще не верят...да и поливают руганью!

0

6

После этого мне ваще опротивел этот форум, если здесь такие неблагодарные люди! Да еще и профи себя называют...сначала поучитесь быть вежливыми!

Отредактировано Cherry (2005-06-10 02:39:16)

0

7

Да и что Таня вместе с сайтом можете мне дать? НИ-ЧЕ-ГО!!!!
С моей стороны это чистая благотворительность!

0

8

Ну что же Вы так ругаетесь? Сделали доброе дело. Мы благодарны. Но не делать же с пары сообщений выводы о форуме. Я вот еще ссылки не проверяла, кто-то может и не разобрался.
Татьяна, конечно, может немного резковато ответила... :blink: Ну у всех бывает, будьте снисходительны! 098.gif
Все посмотрим что же там такое и если это чистая правда, еще много благодарностей услышите.

Отредактировано Cherry (2005-06-09 21:29:09)

0

9

Хорошо...вы должны меня понять тоже...мне обидно слышать такое.
В любом случае если ссылки перестанут работать (хотя такое практически невозможно) я могу любым другим способом разместить программы.
А на счет честности...я пропускаю мимо ушей ваши подозрения, так как вы меня не знаете, все же не спешите с подобными выводами...
все работает, я сам проверял лично.
Вот если будут вопросы я отвечу.

0

10

Ну вот и отлично, достигли взимопонимания. 693.gif
Я Вас прекрасно понимаю. Только больше не ругаться, хорошо? sm102.gif

Отредактировано Cherry (2005-06-09 22:11:44)

0

11

Хорошо. Прошу прощения за резкость.

Кстати, кому-нибудь из вас что-нибудь говорит фамилия - Дубицкая Л.Ф.?
Просто любопытно....

0

12

Inquisitor,  сорри, не хотела обижать Вас...
Просто я вроде бы качала файл под именем Про  а распаковала Лайт.. Понятно, что я почувствовала себя не совсем комфортно..  Подругому скачивать не умею... brunette.gif
Ой, а расскажите плиз подробнее о   "файлах  реестра ssg".. Я бы оперативно подтвердила что все Ваши линки самые "всамделишние" wink.gif

Отредактировано Оксана (2005-06-09 22:23:28)

0

13

файл ssg появляется при установке в директории программы. он выглядит так -
на белом листе а4 разлетается на части голубой кубик-рубик...надо на него нажать и на вопрос о добавлении в реестр информации о программе ответить да, после этого будет версия про.

0

14

098.gif О чудо!!!!! Я разобралась, у меня получилось!!!! 023.gif  Забираю свой негатив обратно 693.gif

0

15

http://sr2.mytempdir.com/47997

Прога с этой ссылки качается действительно Zet.Litе потом ее надо распаковываеть в каталог, по умолчанию она сама на С:\Zet распакует, находите там файл  ssg.reg, выделяете и Enter после этого она запускается как Pro, и с регистрацией, а вот как она после этого считает проверять надо... На запуск она правильно все посчитала... А так надо проверять первое время на правильность расчетов...
Кстати на сайте размещена прога Germes, вполне подходящая для любых расчетов... И очень дружелюбная к пользователю...
Все на уровне интуитивного понимания...

Inquisitor

Мог бы конечно вас послать по батюшке...но не буду!
Все нормально качается!
Да и что Таня вместе с сайтом можете мне дать? НИ-ЧЕ-ГО!!!!
С моей стороны это чистая благотворительность!

То что норма для одного, совсем не обязательно норма для другого, частенько... На мой взгляд... Иисус исцелил за день десять человек и только один его поблагодарил... Вы ждете большего? И оказывая благодеяние готовы "послать"? И как такая благотворительность сочетается с ожиданием чего-то получить?

я могу любым другим способом разместить программы...

Это было бы гораздо лучше... Тут все ж не програмисты собрались и не геймеры, которых хлебом не корми, а дай по дебрям инета полазить... Кстати по остальным Вашим ссылкам черт ногу сломит, пока продерешься, у меня например терпения не хватило разбираться что там где находится... Очень недружественны они к посетителю... И вдобавок по дороге парочка шпионов привязалоась...

Кстати, кому-нибудь из вас что-нибудь говорит фамилия - Дубицкая Л.Ф.?

Вы бы лучше дату рождения сказали, астрологи больше с датами работают...
А подпись впечатляет однако... С учетом всех постов...

"Я люблю когда люди кричат от удовольствия...от моего удовольствия." Неизвестный инквизитор.

0

16

ууууу...называется дебри да? там проще паренной репы...
спасибо вам Паша...пусть вас поблагодарят за содействие...
про Изю тут рассуждаете....глупо...
С этого момента я ухожу из форума и сотру проги с линков....чтоб было не повадно, то же мне нашелся служитель света, видели и посветлее!

0

17

Inquisitor

ууууу...называется дебри да? там проще паренной репы...
спасибо вам Паша...пусть вас поблагодарят за содействие...
про Изю тут рассуждаете....глупо...
С этого момента я ухожу из форума и сотру проги с линков....чтоб было не повадно, то же мне нашелся служитель света, видели и посветлее!

Какой-то Вы обидчивый инквизитор, однако... Чуть что дверью хлопать... День что ли так влияет?
Опять же оценки всем расставляете: тот невежда, тот понимаете ли нахамил, тот ничего не понимает, тот подозревает в чем-то... Меня зачем-то в ангелы записываете... Я в принципе себя нормальным человеком считаю, в служители пока не записываюсь... Тем что знаю - делюсь, то что не знаю - спрашиваю... В благотворители не набиваюсь, но и человеческое ничто мне не чуждо...
Нормально зашел, посмотрел, бывает и хуже, но это не повод чтоб там оставаться и разбираться с чужими построениями, когда автор не хочет... А где же ответы на вопросы? Ведь обещали...

Вот если будут вопросы я отвечу.

0

18

   ууууу...называется дебри да? там проще паренной репы...
спасибо вам Паша...пусть вас поблагодарят за содействие...
про Изю тут рассуждаете....глупо...
С этого момента я ухожу из форума и сотру проги с линков....чтоб было не повадно, то же мне нашелся служитель света, видели и посветлее!

уууу... товарищ Торквемада да вы обиделись!  biggrin.gif  На что же?
Нехорошо отбирать подарки!  yes.gif  bleh.gif
Мне допустим, вечером 24 метра не по зубам - модемчик подавится и карточка кончится скоропостижно, в понедельник только смогу... blush.gif
Короче, оставьте файлик до понедельника, благодетель вы наш!  :rolleyes:

0

19

Inquisitor, ну зачем же сразу в штыки воспринимать все слова, вопросы. Вы же мне обещали!
Вы бы походили по форуму, посмотрели кто как общается, разговаривает. И ведь обидок никаких ни на кого... Только хамства я у себя не потерплю.
надеюсь на Ваше благоразумие и выдержку. yes.gif

0

20

Дорогие мои, хорошие. Мне пришлось удалить ссылки, данные автором темы.
(Inquisitor, прошу не обижаться)
Это сделано с целью безопасности ваших же компьютеров. И, как вы понимаете, с целью не нарушать авторские права создателей данных программ.
Если у кого-нибудь есть желание скачать предложенные программы, просьба обращаться к автору темы в личку.

0

21

кому-нибудь из вас что-нибудь говорит фамилия - Дубицкая Л.Ф.?

Мне говорит. Но лично не пересекались, не знакомы, не довелось. И имя Евгений Дубицкий говорит кое о чем.

Паша, касаемо гермеса согласна. Причем, счиает довольно точно. Единственный минус, прога досовская, не под всякой виндой идет, я вот у себя по этой причине, что Гермес люблю и еще некоторые досовские, ВИндоус старше миллениума так и не смогла поставить, отказывались работать.

0

22

Если у кого-нибудь есть желание скачать предложенные программы, просьба обращаться к автору темы в личку.

Ну вот... А я-то, раскатала губу. Что к понедельнику ближе, запущу комп на ночь, поскачиваю... В выходные не пробиться, забывать приходится, что ночи бесплатные, вот только среди недели...
А всё постирали.
Абыдна :( (краю)

0

23

Regyna

Паша, касаемо гермеса согласна. Причем, счиает довольно точно. Единственный минус, прога досовская, не под всякой виндой идет, я вот у себя по этой причине, что Гермес люблю и еще некоторые досовские, ВИндоус старше миллениума так и не смогла поставить, отказывались работать.

После установки надо файлик найти, germes.exe - ярлычок создать и кликнуть правой кнопочкой мышки (кто мышей не боиться :) ) на свойствах... И там хорошенько в настройках покопаться... Под ХР просто совместимость поставить... Под 98 - сама пойдет, А на миллениуме работать, себя не любить, если что-то кроме игрушек интересует...

Ну вот... А я-то, раскатала губу. Что к понедельнику ближе, запущу комп на ночь, поскачиваю... В выходные не пробиться, забывать приходится, что ночи бесплатные, вот только среди недели...
А всё постирали.
Абыдна :( (краю)

Ладно народ не плачь, я скачал, на мейл могу прислать, говорите на сколько частей резать 25 мб  и у кого WinRar  старше 3.0, могу и в Zip, но как после WinRar'а он распаковывается я не знаю...

0

24

Паш, под ХРенью не идет. По всему, что-то в настройках компа моего надо переделывать -- я не могу найти что, у меня тут товарищи с дипломами магистров именно в этой области руками разводят. На ряде компов работает без проблем, с дискетой же туда-сюда скачу, удобненько, раз и карта, а компы почти везде есть ведь. На ряде не идет. Вот как и у меня. :(
С архиваторами посмотрю потом, что у меня стоит. Вроде, рар как раз 3.0 и был, не помню точно.
Ящик (любой) за раз не больше 10 метров пропускает, так что 25 не менее чем на 3 делить надо будет. Вообще, лучше б на фтпшник какой выложил, с этим как?

0

25

Паш, Гермес - отличная прога, и под XP идет у меня, но постояно мучает такая фишка: при показе графики прога переходит в полноэкранный режим, убираешь карту - вся кириллица вразнос пошла! - приходится перезапускать. Т.е. для постоянного использования не годится blush.gif

А 25 мегов я хочу!!  yes.gif  ...раровскими кусочками по 4 метра  :rolleyes:  :)

Отредактировано langusta (2005-06-10 11:03:32)

0

26

А на миллениуме работать, себя не любить, если что-то кроме игрушек интересует...

angry2.gif Па-а-аша, я на миллениуме все свои проги творю, и ничего...А себя я люблю-ю-ю-ю

По теме! Где ссылки на Зет ПРО? Я тоже хочу 49.gif ...Или поделитесь, кто скачать успел...24 метра я могу быстренько скачать...

0

27

во первых авторы не обеднеют
во вторых я за свободу информации....
кому нужны программы пишите мне мыло или по аське...
Тут такой цирк, что мне это не нравится!
345-557-349 - моя аська
inquisitor@umail.ru - мыло

0

28

Уважаемый Павел Алексеев?  А что за "парочка шпионов" привязалась? - это вы о вирусах?  У меня после посещения по этим ссылкам был сбой на компьютере - пока не поняла что это было 056.gif

0

29

Таня, я тоже качала по той ссылке - ничего не заметила, никаких вирусов вроде - тьху-тьху. Правда, антивирус всегда обновлен

0

30

Слушайте если у вас ни файерволов ни антивирусов...то это странно
ссылки простые, жмешь, ждешь 12 секунд и качаешь....ВСЕ!!!!!!!!!!
я не знаю что у вас там ломается...какие шпионы...они вообще-то везде есть...

Регина и любопытно что вы знаете о Евгении Дубицком?

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Астро-программы для всех!!!!