ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Фольгированные шары


Фольгированные шары

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где купить какие-нибудь прикольные фольгированные шары на День Рождения подростку?

0

2

Я просто обожаю композиции из шариков! Они на столько украшают праздник и создают атмосферу торжества! Мы заказываем самые разные фольгированные шары https://sharik.kiev.ua/catalog/folgirov … ariki.html на этом сайте. Тут найдете варианты по тематике. Есть и шарики с прикольными надписями.

0

3

Тоже на выкуп невесты заказали такие вот шарики. Из них можно сделать и арку и многое другое. Мы нашли организатора свадьбы от фирмы Ксении Мироновой. Он нам продумал все тонкости свадьбы, будет в фиолетовом цвете, нашли музыкантов, фотографа и так далее. Еще оговариваем нюансы, будет свадьба на Новый год. Отзывы имеют отличные.

0

4

Мы тоже готовим праздник для ребенка. Подсказали фирму Товарищ Полковник. У них имеется большой спектр услуг, рассказаны все расценки, имеют свои акции и скидки. Есть еще и Выездное питание на мероприятие. Уточняем меню. Оговариваем некоторые нюансы по заказу.

0

5

Нашли? Купили? Мне тоже нужно купить шарики на день рождение дочки.

0

6

Марина Поршевая написал(а):

Нашли? Купили? Мне тоже нужно купить шарики на день рождение дочки.

Я все шарики заказываю обычно в маркетплейсе https://umico.az/categories/1114-sharlar . Там большой ассортимент и приятные цены на всю продукцию. А еще у них присутствует приятная система лояльности, они кешбеки с каждой покупки предоставляют. Если покупать большими обьемами - это очень выгодно.

0

7

Всем привет! А я хочу подсказать прекрасное место, где провести дивишник в киеве - это ресторан "Fiji Lounge"  , это очень уютное и красивое место, где работают повара с золотыми ручками. Знаю не понаслышке, мы там часто проводим свои праздника и девичник тоже !! Сотрудники ресторана сделали все, чтобы праздник удался!! Было весело и вкусно!! Рекомендую..

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Фольгированные шары