ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Игры для детей


Игры для детей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

А вы играете в браузерные игры?

0

2

Привет, ну конечно играем, особенно нравятся игры головоломки, а игра  Chess  https://zarium.com/g/chess это просто взрыв мозга, до того интерессная, что просто класс . На первый взгляд кажется детской, но не каждый взрослый может с нею справиться.

0

3

На сайте https://dota2skill.ru/ можно купить аккаунты для культовой игрушки Дота2 с разным рейтингом. Естественно чем больше рейтинг тем аккаунт дороже. Рекомендую этот сайт так как сам покупал на нем аккаунт с рейтингом 2350 всего за 474 рубля.  :cool:

0

4

Нет, я больше люблю настольные игры.

0

5

Где вы берете настольные игры?

0

6

Детям часто покупаю настольные игры  https://rozetka.com.ua/nastoljnye-igry- … ki/c98280/ в интернет-магазине Розетка.юа Вам кстати, тоже, советую искать, если что, игры именно там.
Всегда можно найти что-то по настроению. В последний раз мы игру  Дженга брали. Очень веселая.
Пробовали в такую играть?

https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/10617095.jpg

0

7

Тоже люблю браузерные игры. Есть Прохождение Арканум в Клуб Романтики на ресурсе showgamer. Смотрим информацию о игре, изучаем преимущества, какие инструменты нужно использовать и многое другое. Изучаем пока игру и разрабатываем свою стратегию.

0

8

Лучше какими-нибудь развивательными играми ребенка занять, потому что компьютеры очень сильно затягивают. На том же Отвечариуме есть информация о том, какие игры для детей считаются лучшими, про проект Отвечариум https://www.otvetim.info/about/ тут есть подробная информация. Думаю, что для Вас это будет оптимальным вариантом.

0

9

iizma написал(а):

А вы играете в браузерные игры?

Мы часто скачиваем разные игры тут https://appda.ru/1355-clash-royale-vzlom.html. Имеют обширный выбор их. Скачали Clash Royale для Android - это еще один шедевр на просторах Google Play. Здесь нужно будет сражаться на дуэли с другими игроками по всему миру. У каждого есть по три своих башни. Нужно будете  с помощью собственной стратегии уничтожить противника, так как если Вы этого не сделаете, то он уничтожит Вас.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Игры для детей