ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Монтаж черепицы


Монтаж черепицы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто занимается монтажом керамической черепицы ? Посоветуйте профессиональных мастеров!

0

2

Монтаж кровли очень хорошо делают мастера из салона-бутика "Кlinker-Stone" https://klinker-stone.com.ua/montazh-krovli/ . Специалисты грамотно подбирают материал, проектируют и потом только монтируют керамическую черепицу. Керамическую черепицу натуральную заказывали у этой компании, можете посмотреть на сайте, есть черепица всегда в наличии от известных поставщиков Европы.

0

3

а какую лучше брать черепицу?

0

4

Тоже не можем определиться между металлической и керамической. Рассказали  первая очень шумная, дождь и прочее очень слышен, а керамическая запредельно дорогая, но и в эксплуатации служит дольше, а установка сложнее. Может что-то подскажите, как вы поступили?  Думаю, может купить металлочерепицу тут по совету соседей, они тут два года назад заказывали, пока все отлично,

0

5

Обычно компании, которые продают, рекомендуют к кому можно обратиться, чтоб недорого Вам сделали черепицу. У нас так и произошло - недорого металлочерепица опал тут получилась и порекомендовали мастеров, которые так же за адекватные деньги сделали эту работу.

0

6

Монтаж черепицы у меня на даче, осуществляли нанятые мною мастера-кровельщики. А вот саму битумную черепица Icopal, я брал, вот в этом интернет-магазине в Одессе https://roof-stone.com.ua/bitumnaya-cherepica/icopal/ . Качество черепицы данного производителя, вполне совпало с моими довольно высокими ожиданиями. Поэтому, ее выбором, я очень доволен.

https://roof-stone.com.ua/image/cache/catalog/product/2/3-bitumnaya-cherepica-icopal-hvost-bobra-seraya-1100x1100.jpg

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Монтаж черепицы