ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Зубы


Зубы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как именно вы ухаживаете за своими зубами ? Какими пастами пользуетесь ? Используете ли вы вот такого плана ирригаторы для полости рта https://irrigators.com.ua/ru/ или пользуете обычными зубными щетками?

0

2

Пасты пастами, а у меня возникла проблема с зубами такая, что мне пришлось в срочном порядке заниматься установкой субпериостальных имплантов https://www.zubi-implanti.ru/article/re … lanti.html  .  Хорошо, ято эти врачи отлично знают свое дело и мне все сделали в кратчайшие сроки.

Отредактировано Kluni (2021-06-24 21:38:52)

0

3

Мне перед тем, как делать имплантацию врачи предложили поставить дренаж . Хорошо, что я нашла классный портал, на котором прочитала, зачем нужен и как вообще правильно происходит удаление дренажа из десны https://anzub.ru/lechenie-zubov/drenazh … kak-ubrat/  . Тут все очень подробно описано и поэтому я не боялась визита к врачу.

0

4

Самое главное, не запускать, а сразу решать все возникшие с зубами вопросы и проблемы.  Я вот так, например, сейчас делала  протезирование snap on smile http://zubi-protezi.ru/protezi/read/pro … smile.html  . Мне очень понравилось, как тут все сделали.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Зубы