ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Часы - какой бренд самый надежный


Часы - какой бренд самый надежный

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток. Ребят, кто разбирается в наручных часах. Подскажите, какой бренд часов считается самым лучшим. Часы хочу купить, но абсолютно в них не разбираюсь.
С нетерпением жду ваших ответов.

0

2

А что там думать? На этот вопрос вам любой ответит. Самыми надёжными и точными часами считаются швейцарские часы. Но только вот не каждому они по карману, потому что стоят, как крыло от самолета.
Посмотрите цены на часы и сами все поймете.

0

3

Мне бы что-то более побюджетней. И желательно настоящий бренд, а не подделка. Сколько, интересно, будут стоить настоящие брендовые часы?  И какие марки часов вы бы посоветовали посмотреть?

0

4

Если швейцарские часы вам не по карману, можно посмотреть японские. Слышали о таком часовом производителе, как Касио? Это японские часы еще наши родители носили на руке.
Я недавно себе выбирал наручные часы для мужчин https://deka.ua/naruchnye-chasy/pol:muzhskie/   И купил именно Касио. Стоили они 1300 гривен. Я считаю, что для настоящих брендовых часов это вообще хорошая цена.
Это кварцевые часы. Заводить по утрам их не надо, так как работают они от кварцевой батарейки. Кстати, знаете ли вы, что точность хода в кварцевых часах выше, нежели в механических?

https://fs4.deka.ua/photo/goods/preview/1/202095/202095_20150422_307_440_casio_mtp_1303l_1avef.jpg

0

5

У меня Самсунг и мне они болше всего нравятся

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Часы - какой бренд самый надежный