ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Автозапчасти


Автозапчасти

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Где можно по хорошей цене приобрести нормальные автозапчасти?

0

2

Владимир Воронкевич написал(а):

Где можно по хорошей цене приобрести нормальные автозапчасти?

А какой у вас автомобиль? У нас в городе тоже маленький выбор запчастей, по этому мы смогли только через интернет запчасти БМВ Х6 купить https://autoshop.com.ua/car511-bmw-x6/ . Там и на другие марки авто выбор очень большой, так что вы для себя что-то подберёте 100%.

0

3

Добрый день! Мы из Питера и хотим узнавать у вас где можно закупить автозапчасти недорого и чтобы продавались для стареньких авто до 2000 года?

0

4

Мы расходники очень быстро подбираем в этом интернет-магазине запчастей "Zap-Store" https://zap-store.ru/ , всегда находим необходимые запчасти и нам быстро отправляют по почте.  Запчасти есть к разным маркам автомобиля , даже к стареньким очень, которые уже и не выпускаются можно купить запчасти бу. Паралельно покупаем еще и автохимию.

0

5

А где можно купить ретрозапчасти?

0

6

genja написал(а):

А где можно купить ретрозапчасти?

Все зависит от того, на какой автомобиль вам надо комплектующие. Вот здесь можно купить оригинальные запчасти на газ 24 https://avtoclassika.com/car/gaz-24/ Я помогала папе найти хорошие комплектующие. На сайте большой ассортимент и цена не кусается. Как по мне, это оптимальный вариант. Круто, что есть еще компании, которые предлагаю оригинальные запчасти на ретроавтомобили.

Отредактировано Волошечка (2021-05-29 12:35:14)

0

7

Здравствуйте, если кому будет нужно заменить в авто музыку то тут могу подсказать у кого сейчас в России самый большой выбор качественной и недорогой автомобильной акустики. В 2021 году первым делом советую обратить внимание на сайт https://shopotam.com/elektronika/tehnik … toakustika

0

8

А где на грузовик Renault запчасти в Москве можно купить?

0

9

Могу порекомендовать Вам заглянуть на разборку, где можно приобрести б.у. запчасти к грузовым автомобилям Renault https://razborka-m7.ru/227-renault/. Мне специалисты московской компании "Бигтрак-М7" помогли подобрать оптимальную деталь к моему тягачу, доставка у них оперативная.

0

10

Я тоже хочу найти нормальные автозапчасти

0

11

Сейчас можно спокойно все купить в интернете. Мы вот сейчас решили, что нам тоже надо отремонтировать наше авто. Нашли просто отличный интернет магазин, где купили водяную помпу https://autozakaz.com.ua/pompa-vodyanoy-nasos/  . Мне понравился тут ассортимент товаров, минимальные цены и то, что тут все автозапчасти можно спокойно подобрать по винкоду, поэтому они точно вам подойдут на ваше авто.

0

12

Владимир Воронкевич написал(а):

Где можно по хорошей цене приобрести нормальные автозапчасти?

Зависит от того на какие марки авто вам требуются эти запчасти т.к. каждый поставщик поставляет лишь определенный перечень запчастей под определенные марки авто. В частности, на ГАЗ мы закупали запчасти в https://gruzovik72.ru/catalog/03_gaz/ в этом году и могу сказать, что на отечественные автомобили нет никаких ограничений.
Нам нашли весь набор запчастей.
И по очень доступным ценам.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Автозапчасти