ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Теплый пол


Теплый пол

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какой фирмы теплый пол лучше покупать?

0

2

Мне, конечно, сравнить не с чем. Но я очень доволен своим теплым полом Риксон https://gaston.com.ua/ryxon Вот тут заказывали нагревательные маты. Заодно получили профессиональную консультацию и дополнительную скидку. Но это все пустяки. Главное, что теплый пол работает отлично! Эффективно и экономично!

0

3

Интересная идея.

0

4

Реально ли сделать теплый пол от центрального отопления? В доме очень плохо топят, есть в планах полностью его изменить. Естественно мы подождем когда отключать отопление. И планируем из общей кладовой в которой находится общая труба, сделать обогрев с помощью теплообменника. Уже присмотрел на сайте https://sn22.ru/catalog/plastinchatie-teploobmenniki/ пластинчатый паяный теплообменник для этого всего.

0

5

Ребят, у меня если честно не так много денег есть, что бы поставить себе теплый пол в данный момент, потому пока что хочу обойтись обогревателем. Может быть подскажете более менее нормальную модель из личного опыта?

0

6

Или же наоборот не стоит тратить деньги попусту, да и сразу себе купить нормальный теплый пол? Просто знаю что обогревателем обойтись дело простое, но дойдет ли тогда дело до установки нового теплого пола?))

0

7

askolok написал(а):

Ребят, у меня если честно не так много денег есть, что бы поставить себе теплый пол в данный момент, потому пока что хочу обойтись обогревателем. Может быть подскажете более менее нормальную модель из личного опыта?

Да я думаю что ничего такого страшного нет особо в том что вы хотите все таки пользоваться именно обогревателем, и пока что повременить с установкой тёплого пола. Вы в любом случае всегда успеете его установить, но думаю что в любом случае лучше приобрести себе недорогой обогреватель, что бы спокойно им пользоваться, нежели чем сейчас, скажем, в долг влипнуть, и установить тёплый пол.
И посмотрите сами - сейчас выбор обогревателей https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/maslyanye_obogrevateli.html настолько велик, что вы вполне спокойно смогли бы за тысячу гривен его взять, и он в любом случае прослужит вам не менее пяти лет так точно))
https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6501863.jpg

0

8

Обогреватель - временное решение, он никогда не станет основным отоплением. Дорого и при холодах не сильно прогревают.

0

9

Здравствуйте! Для пола обязательно надо брать пробковую подложку https://natural-store.com.ua/g17169415- … ka-rulonah Это классный вариант, он стоит недорого и его легко постелить. Посмотрите в интернете, реально много вариантом. Магазин Натурал сторе стоит вашего времени, еще я тут думаю купить бамбуковую обои. Это натуральный вариант, экологичный!

0

10

Бакс написал(а):

Какой фирмы теплый пол лучше покупать?

если брать себе то лучше импортного, если квартира на продажу то можно и отечественного ), а заодно можно приобрести систему антипотоп и дизайнерскую электрофурнитуру

0

11

А кто не любит море? Покажите мне этого сумасшедшего человека. Мне кажется, что нет ничего сложного в том, чтобы выбрать хороший курорт, который будет тебя согревать. А вот сейчас во время войны это остается только мечтами. И обогреваться можно только домашним обогревателем https://wo.ua/ochistitel-vozdukha-cecot … ision.html уже простите меня за тавтологию. Если надо - то вот здесь по адресу 0 800 209 190 Киев, ул. Воздвиженская, 21-23 Пн - Пт 10:00 - 20:00 Сб - Вс 10:00 - 19:00 можно приобрести такие.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Теплый пол