ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Вакансии для моряков


Вакансии для моряков

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Слышал что ребята за год в море зарабатывают очень хорошие деньги. А на сколько сложно устроиться на работу в хорошую морскую компанию?

0

2

Timka написал(а):

Слышал что ребята за год в море зарабатывают очень хорошие деньги. А на сколько сложно устроиться на работу в хорошую морскую компанию?

Всё зависит лишь от того в какой компании вы будете работать. Если вы только задумываетесь об этом, то желаю вам рассмотреть здесь вакансии для моряков https://jobmarineman.com/ru/ . Там очень большой выбор предложений, так что что-то для себя сможете подобрать 100%.

0

3

А мені от весь час пропонують все з низькою вартістю, ну от чому так?

0

4

Наразі компанія galaktica шукає людей з нестандартними підходами до вирішення завдань і критичним мисленням. Багатьох це може лякати, а багатьох навпаки приваблювати, в будь-якому випадку вибір за вами. Проте я б рекомендувала,  долучитися до цієї команди, адже там вас може чекати багато приємного, великого і розумного.

0

5

Я вообще хочу попробовать себя в Европе, потому что тут жизни я уже не вижу. Вроде достойная работа в Польше https://befind.com.ua/vakansii/poland/ сейчас, так что мне кажется, что в этом должен быть смысл. Надо пробовать)

0

6

Я совсем недавно начал интересоваться заработком в интернете и хочу узнать, где можно найти надежные способы заработка без каких-либо вложений. Мне интересно, есть ли такие возможности, где можно начать зарабатывать, не имея стартового капитала, и какие навыки могут пригодиться для этого?

0

7

Конечно, есть способы заработка в интернете без вложений. Один из них - это использование ресурса Мonitorium. На этом сайте вы найдете множество интересных идеи и советов о том, как заработать без вложений https://monitorium.net/bez-vlozhenij/ . Этот ресурс собрал для вас разнообразные методики, начиная от фриланса и аффилированного маркетинга, и заканчивая партнерскими программами и онлайн-опросами. Важно выбрать то, что вам подходит, и приложить усилия для успешного заработка.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Вакансии для моряков